Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Far Cry 3

Рекомендованные сообщения

Far Cry 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 ноября 2012 г. (Европа) / 4 декабря 2012 г. (США)

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

На собственной пресс-конференции на E3 компания Ubisoft анонсировала продолжения двух своих знаковых серий, Far Cry и Brothers in Arms.

После неоднозначных мнений о Far Cry 2 в третьей части серии разработчики решили вернуться к теме тропического острова. Именно на нем персонажу по имени Джейсон Броуди придется или сразиться с армией боевиков, или же вместе с ними противостоять некой третьей стороне. Да-да, Ubisoft Montreal обещает нам нелинейный сюжет. Удостовериться в этом можно будет в следующем году на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно разные персонажи, один как будто говорит "Иди убей!"

 

Spoiler

oQ26J.jpg

А второй "Снимай штаны..."

 

Spoiler

VMD2O.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Far Cry 3 будет введена уникальная система отображения выученных способностей на теле вашего персонажа.

Главный дизайнер игры, Джемми Кин (Jamie Keen), заявил, что татуировки на теле главного персонажа являются не простым украшением. Иными словами: при появлении у главного героя новой способности, на его теле будет появляться новая татуировка. Это поможет заменить обычные ветки развития, приевшиеся за время существования игр с элементамиRPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Far Cry 3 будет введена уникальная система отображения выученных способностей на теле вашего персонажа.

Главный дизайнер игры, Джемми Кин (Jamie Keen), заявил, что татуировки на теле главного персонажа являются не простым украшением. Иными словами: при появлении у главного героя новой способности, на его теле будет появляться новая татуировка. Это поможет заменить обычные ветки развития, приевшиеся за время существования игр с элементамиRPG.

Купола, что ли? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купола, что ли? XD

И звезды xD ... сначала появятся на фалангах - В-А-С-Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft опубликовала геймплейное видео одного из DLC для Far Cry 3 - Monkey Business Pack. Данный контент включает 4 дополнительных сюжетных миссии и два новых персонажа - Харка и его обезьянку, и два особых умения (для мультиплеерного режима). Чтобы получить DLC необходимо предзаказать "Insane Edition".

 

Spoiler

 

Очередное издание, купить ТО, чтобы получить ТО. Не гуд всё это. Вот интересно, какая же графика будет в реальности, а не по видео, какова она.

 

Spoiler

 

Компания Ubisoft анонсировала четырехсерийный live-action веб-сериал Far Cry Experience. Выход его запланирован примерно на то же время, что и выход игры Far Cry 3. Суть сериала сводится к пародии: обычного геймера случайно забрасывает в мир Far Cry, где он попытается выжить.

 

Spoiler

 

Обоина красивая, если кому надо:

 

Spoiler

53754ca47eed71cd1987e316d698ede7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики с телками и глюками убедили меня, что "я хотеть эту игру!" Но, черт побери, почему ее нет в Стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ролики с телками и глюками убедили меня, что "я хотеть эту игру!" Но, черт побери, почему ее нет в Стиме?

Я своими глазами видел страницу! Сейчас фиг знает куда пропала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я своими глазами видел страницу! Сейчас фиг знает куда пропала)

Хм.. А была да? Чето память в последнее время очень подводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм.. А была да? Чето память в последнее время очень подводит.

Да. В забугорном стиме и вместо трейлера там был мульт альфа версии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё системные требования не объявляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это, конечно, да. Где-то тихонько заплакали в углу нотабеноиды , но против прогресса не попрёшь. Пока будешь ювелирно лобзиком выпиливать свою локализацию, кто-то придет с бензопилой и вырежет вполне читабельный для одноразового прохождения перевод. Задал себе вопрос: много ли нишевых проектов я прошел больше одного раза? По пальцам перечесть, да и было это во времена диал-апа и пиратских дисков с рынка ибо сильно не накупишься, а про скачать даже и речи не могло быть. Само собой сейчас все адекватные люди используют ИИ при переводе и я в черновом варианте в обязательном порядке. А далее по желанию локализатора — будет ли он делать режиссерскую вычитку с полным погружением и изучением материалов или же выпустит простой редач с базовыми правками. По поводу перевода выше меня смутил не способ, а скорость. На игру нужно 7-8 часов прохождения без вычитки. Если все там одного пола и общаются исключительно на ТЫ — это же как минимум неделя редача. А здесь же еще и вариативность выбора взаимодействий...
      Visionar подрос за это время — много текста сейчас вне текстур отображается, что несомненно радует и упрощает жизнь. Но все же...
    • Перефразируя классику: Ввязываясь в споры, избегай как псевдоматерных выражений, так и любого рода переходов на личности. Сам понимаешь, случай выхода из пермабана - штука уникальная. Само собой, к тебе прикованы взгляды всего форума. Поэтому, держи себя в руках хотя бы пока есть активные предупреждения. 
    • наверняка так и есть помню где-то в начале была фраза пи******ды или вроде того.  любой завуалированный мат или даже явный намек на него — тоже мат. суть не в самом мате , а целенаправленном употреблении и злоупотреблении.
    • Обнаружил ошибки.

      Если установлен ваш перевод, а конкретно файл data_014.dat, то при использовании мода Legends Mod, некоторые перки перестают работать, например перк владение кинжалами и перк Prepared который повышает +12 ближний бой при держании кинжала, а так же например владение Древковым оружием не работает с Пикой.

      Это распространяется только на те кинжалы и древковое оружие, что переведены вашим переводом.

      То есть при удалении этого файла data_014.dat и установки например Руссифицированного Legends Mod все эти перки работают корректно с их переводом из этого мода. И с остальными кинжалами без перевода.

      Можете проверить очень просто начав новую компанию выбрав историю Ассасина, который может сразу прокачать оба перка на кинжалы и у него есть уже кинжал в руке. Но я думаю что затронуты многие ванильные оружия, что переведены именно вашим переводом и перки что распространяются на них.

      Надеюсь ошибку исправите, я часа 3 пытался понять почему не работает перки…. Пока продолжу играть без вашего русификатора к сожалению.
    • «шерсть той собаки» (hair of the dog — английское выражение про опохмел). Ну эт не адаптация) А так нынче агенты смиты в правильных руках могут творить чудеса)) И всё же если игру лично до конца не пройти, могут всё-равно приколы встретиться. Хотя иишка уже и сама игры проходить умеет на некоторых движках  github.com/ramenvr/autopilot Или вон чел сделал автопереводчик наваял. https://dtf.ru/flood/5386059-rusifikator-igr-v-odnu-knopku @Rabid666 Там на вывеске "Лысеющий пёс" на скрине первая буква непонятная, то-ли Л, то-ли П, то-ли М
    • Плохо.  Хотя да, вспоминаю что не мог в бетку играть без “Волшебной Помогающей Необходимой” штучки. Ну там один раз включить чтоб зайти, дальше уже было норм. Ну, я скорее всего в геймпассе буду проходить, может когда-нибудь по скидке в стим куплю, сейчас вряд ли.
    • @XITMAH https://forum.zoneofgames.ru/profile/1471939-shakalizator3000/ вполне наглядно)
    • Где-то можно ознакомится со списком озвученных вами игр?
    • @GennadijK до выхода финального акта какие-то поползновения точно нет смысла делать)
    • Имеются CSF крайнего билда 26287856 , два акта. Если нужны для правок перевода , могу скинуть.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×