Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

170242-1.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это который безграмотный местами от Антихриста ???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так говоришь, как будто пиратские русификаторы когда-то отличались идеальной грамотностью. Обычный перевод в стиле Неогейм и т.д. Не промт - уже хорошо :)

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четвертой главе почему-то уже нету перевода диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В четвертой главе почему-то уже нету перевода диалогов.

подтверждаю

а также не переведена "история" , которую узнаешь от призраков.

Изменено пользователем Foolbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает чем вскрыть .UPK файлы? хотел немного подредактировать перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, по какой-то причине ссылка не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

«Были времена, как-то ознакомились с данной игрой — Hunted: The Demon’s Forge. Огромные плюсы: кооп, фэнтези, симпатичные пышногрудые дамы, татуированный воин и куча чудовищ наподобие драконов и орков (прям как из Властелина Колец). Но также был и огромный минус: тотальная непонятка происходящего ввиду перевода. Поэтому мы решили исправить данный недостаток и смастерить русификатор звука, а также и русификатор текста (впоследствии) для данной игры, чтобы любители коопа в стиле темного фэнтези смогли либо повторно сыграть в данную игру, либо же ознакомиться с ней в правильном повествовании, если же игра Hunted: The Demon’s Forge прошла мимо вас.

Данное видео — анонс и первый тест. Игра полностью озвучена, на данный момент ведется обработка и постепенное тестирование игры. Надеемся, выход русификатора не заставит вас долго ждать. Но все зависит от времени и тестов».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятно, оставят текст от “1С” или сделают свой под озвучание? В ролике просто уже проскакивает расхождение текста со звуком (да, знаю, что это альфа). 

Проходил лет пять назад два раза, звёзд с неба не хватает, но вполне годная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Quaid свой, конечно же. Иначе в ролике был бы весь текст от 1С. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, spider91 сказал:

свой, конечно же. Иначе в ролике был бы весь текст от 1С

Это хорошо. Я дословно текст не помню, пять лет всё-таки прошло, поэтому и решил уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      Shadow Labyrinth

      Метки: Экшен, Метроидвания, Приключение, Приключенческий экшен, Платформер Платформы: PC PS5 SW Разработчик: Bandai Namco Games Издатель: Bandai Namco Games Серия: Bandai Namco Entertainment Дата выхода: 18 июля 2025 года Отзывы Steam: 16 отзывов, 75% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Puzzle Платформы: PC SW Разработчик: Team Delusion Издатель: Dear Villagers Дата выхода: 13 августа 2024 года




  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тогда буду безмерно благодарен за пруфы и помощь в установке, я всё делал по инструкции и ничего не вышло ни в uma musume ни в heaven burns red . 
    • @Hannibal вы не одиноки. Мне он тоже понаставил минусов в посты в этой теме, которые никак не связаны с его флудом про мат и русский язык.  Гонора у товарища выше крыши. Куда модераторы смотрят? Давно пора почистить тему и поудалять посты. Каждый в праве переводить так, как он хочет, и предупредить, что в игре есть мат. А дальше юзер сам выберет какой перевод использовать. Если что, я тоже за чистоту русского языка. Откровенный мат, что в играх что в фильмах, коробит. Но можно, например, “запикать” мат. Так и харизма персонажа сохранится, и не так коробить будет… Сейчас онлайн переводчики на удивление весьма прилично переводят, особенно Google и Yandex. Но такой перевод, конечно, требует коррекции по мере прохождения игры. Лучше потратить месяц-два на корректировку и выявление технических косяков, чем сразу вываливать такой на пользователя, имхо.
    • увы, игре слишком много пушки разговаривают и в целом персонажи, так что понимаю почему отказались.
    • @Jimmi Hopkins со шрифтом там надо повозиться, вон у парабелума были с этим проблемы, а у него рука на них набита
    • Я посмотрел шрифт, простой, взял похожий просто Tiktok sans
    • Там можно ограничиться несколькими функциями.
      Типа вот есть агрегатор цен, на сайте скрипта раскрываем спойлер:
    • Играем с другом, часов 40 наиграли. Хотя лаги бывают, да, иногда прям страшно сильные. Но вряд ли это связано с нашим местом дислокации, скорей всего просто инет-баги, как бывает. 
    • Большинство багов и проблем игры, уже давно решили множеством фанатских модов, как и  улучшили намного графоний и наделали много других улучшений. Так же много очень неплохих модулей и даже целых компаний, например:  Pool of Radiance Remastered, Icewind Dale, Baldur's Gate Reloaded!
    • Нвн2 так и не смог оценить. Когда она вышла, игралась как тормозное, постоянно вылетающее чмо. Я просто не мог играть в нее (с лицензионным диском). Позже, было много других классных игр. Было как то не до нвн. Выпустили этот ремейк , глянул на скрины… Это атас, детишки. Выпускать такое сейчас не надо. Не поймет никто. Оно внешним видом отталкивает, а должно привлекать.  Ваще не факт. Обидчивые одуванчики способны на такое. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×