Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
morgenn

Minecraft

Рекомендованные сообщения

Гугл в помощи говорит что миникрафт обычный конструктор с ММО составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гугл в помощи говорит что миникрафт обычный конструктор с ММО составляющей.

Я так и не понял - ты игру запускал уже или нет? Или полемика ведётся на уровне абстрактных теорий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживая, в отличае от тебя я играю в обсуждаемые игры не по ютубу. Запускал, миникрафт это обширный конструктор, так-же как и ЛБП. Немного расширить функционал инструментария по дефолту (без народных добавик) и на Xbox360 все то-же, что и на роликах будет.

Есть стойкое ощущение, что почти все "защитники" миникрафта даже не читали с чего начался разговор, и начинают метать говно сами не зная куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж вы тут развели - по мне идея очень шикарна но пока ее не доведут до конечного результат соватся в нее я не готов - просто люблю когда все на месте и готово а не жадть и при этом еще за это платить понятно что такой тестинг продвигает игру к релизу быстрее но не по мне это перед релизом по любому куплю !

Bkmz

LBP - имхо набор уровней при этом не самых интересных то есть тебе то особо и не дают выбора что делать есть просто задача которую ты должен выполнить итд до финала - да есть 100500 созданных пользователями карт и всяких плюшек но я могу сказать что из них единицы достойны внимания остальное хрень и убогости - в M же уже народ начинает мутить ну совсем не детские вещи и поверь на оф сервера будут попадать только те которые дсотойны внимания на пиратских ну что сказать будет каша !

DIMONCH91

Я лично не проникся ну вроде прикольно а с другой стороны ну ерунда - даже незнаю 10$ вроде и не жалко с одной стороны а с другой вроде как тупо просрал их - всем кто хочет купить я советую сначала скачайте пиратку поиграйте и только после этого решите для себя оно вам надо или нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa

Все что ты написал о ЛБМ касается ВСЕХ видом мододелонья в мире, включая 90% контента Миникрафта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гугл в помощи говорит что миникрафт обычный конструктор с ММО составляющей.

Ты, видимо, не умеешь им пользоваться. Где там ММО??? Про то, что миникрафт и майнкрафт - разные игры, говорил. Дальше. Да, это конструктор. Но обычным его точно не назовешь.

А со своим лбп иди в соответствующую тему, где его и обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А со своим лбп иди в соответствующую тему, где его и обсуждают.

собственно о чем я говорил парой постов выше:

Есть стойкое ощущение, что почти все "защитники" миникрафта даже не читали с чего начался разговор, и начинают метать говно сами не зная куда.

Проще говоря, Selenos, купи себе мозг школоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственно о чем я говорил парой постов выше:

Проще говоря, Selenos, купи себе мозг школоло.

Я как раз читал тему и вижу, что ты говоришь о том, о чем ровным счетом нифига не знаешь, о чем уже упомянул (сам тему читаешь-то?). А по поводу мозгов: последи за собой.

DIMONCH91, Terraria действительно классная игра, но в отличие от Minecraft, она не является сэндбоксом, так что, несмотря на огромную схожесть, сравнивать их не совсем корректно. Нужно просто побольше поиграть в нее, чтоб понять это. Там совсем другие цели (если точнее, там они есть ^_^ ).

Изменено пользователем Selenos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Товарищи, ведем себя прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживая, в отличае от тебя я играю в обсуждаемые игры не по ютубу. Запускал, миникрафт это обширный конструктор, так-же как и ЛБП. Немного расширить функционал инструментария по дефолту (без народных добавик) и на Xbox360 все то-же, что и на роликах будет.

Есть стойкое ощущение, что почти все "защитники" миникрафта даже не читали с чего начался разговор, и начинают метать говно сами не зная куда.

Да, у меня сразу появилось такое стойкое ощущение по поводу необоснованного говнометания тобою - о чём ты говоришь про Youtube, если не секрет? Неужели, исходя из того, что я однажды позволил себе высказать мнение о консольном проекте Dark Souls, исходя из имеющегося геймплейного видео, ты теперь искренне веришь в то, что я постоянно так делаю в отношении ПК и кросс-платформенных проектов (а обсуждаю я в 99% случаев именно их)? Ты ограниченный человек (хотя гордое "Человек" ещё нужно заслужить, что тебе вряд ли когда-нибудь удастся, потому что я почти уверен, что и в жизни ты такой же напыщенный сноб).

Разговор начался как раз с того, что люди начали высказываться в пользу интересного неординарного проекта, а ты (как, собственно, всегда) пришёл и обосрал всё позитивное направление дискуссии.

З.Ы. Даже в диалог с тобою вступать не хочется, потому что это бесполезно. Для меня не понятно, как можно дойти до твоего возраста и не приобрести ни одной черты осознанного человека. Скорее Сержу стоило бы выдать тебе звание не главный сонибой, а "Главный Тролль портала" - это ближе к реальности. Собственно, я сказал, что хотел. Дальше будешь себя выгораживать, потому что именно так поступают дети, когда хотя бы нутром, но чувствуют, что неправы.

З.З.Ы. Ты что ли в Word закидывал бы свои посты перед отправкой на форум, а то вечно столько ошибок, что приходится думать, что твои познания в области русского языка и культуры речи остались на уровне 5-го класса.

Werwulf, ты уж извини за флуд, но если я не прав, то полностью готов нести, так сказать, ответ за свои слова :) В отличии от Илюши я могу за них отвечать.

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый жирный и лицемерный пост что я когда либо встречал в инете...

Разговор начался как раз с того, что люди начали высказываться в пользу интересного неординарного проекта, а ты (как, собственно, всегда) пришёл и обосрал всё позитивное направление дискуссии.

Разговор начался с того, что товарищ Lamurchik выложил очень интересное видео с интересной модификацией высказав, что на консоли такое не получится, на что я ответил, что проэкт еще не закончен, и при выходе на Xbox360 многое должны будут добавить и подобное можно будет создать и на консолях. На что конечно же сбежалась школота, начав метать говно. Собственно ты тут выделился особенно, не только отсутствием умения читать, но и выделением феноменального количества жира.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживая, в отличае от тебя я играю в обсуждаемые игры не по ютубу. Запускал, миникрафт это обширный конструктор, так-же как и ЛБП. Немного расширить функционал инструментария по дефолту (без народных добавик) и на Xbox360 все то-же, что и на роликах будет.

Удивительно, но прямого ответа ты так и не дал, играл ли ты в майнкрафт больше часа хотябы и не в альфу версию.

Советую дождаться 1.7 версии (скоро) и посмотреть. От моего ролика с трубы вообще отличие только в том, что в ролике есть анки, диглы и ружья. В оригинале мечи, удочка и лук.

Зы. Подобный сеттинг просто вообще никак не вяжется со всеселенной майнкрафта и не думаю, что его добавлять будут. Уж точно не самолеты второй мировой.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивительно, но прямого ответа ты так и не дал, играл ли ты в майнкрафт больше часа хотябы и не в альфу версию.

Играл, пару неделек играл. В одиночку убожество ибо нету целы окромя копания тунелей и быстро приедается это дело. В мульте уже больше похоже на что то стоящее но все-еще не те масштабы наполнения контентом (хотя за 15 еврков, более чем достойное наполнение, тут не поспоришь). Моды конечно же многое приятное добавляют, но все-же надеюсь что эта "игра" будет развиваться в сторону наполнения контентом и возможностями.

Подобный сеттинг просто вообще никак не вяжется со всеселенной майнкрафта и не думаю, что его добавлять будут. Уж точно не самолеты второй мировой.

Хочется верить, что если не самолеты и танки, то иные, более древние виды военной "техники" найдут место в игре. Да и зная МС, думаю они с огромным удовольствием продадут нам "МОДЫ" с новыми возможностями и стилями.

Проект конечно интереснейший, но все еще требует много чего допилить. НУ и за оптимизацию отдельный респект, в отличие от иных играх с подобным уровнем картинки, эта хоть не требует игровой комп и свободно работает на планшетках и нетбуках.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, ей богу, никакого жира (о лицемерии от тебя вообще смешно слышать). Каждый воспринимает критику в меру своего развития. Я тебя не обозвал, несмотря на то, что как раз ты частенько так делаешь в отношении дргуих участников форума - лишь подчеркнул очевидные "качества".

Что-что, а Minecraft может вообще попасть в разряд классических игр вроде Марио (я имею ввиду игроиндустрию вообще) при должной его поддержке разработчиком и пользователями. Очень интересно будет посмотреть на финальную версию - бетку я отложил пока что в надежде на появление особо интересных нововведений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Imho

Пушки ружья самолеты лазеры танки, все очень хорошо впишется в сеттинг. Но в этом просто нет смысла, т.к. в minecraft действительно нет цели... Пока что нет.

Но и от "просто инструмента" он ушел довольно далеко.

Ну и по теме срача, для хящика Minecraft действительно тухловат :P

Вообще непонятно почему так медленно идет добавление контента. По сути теперь игру ограничивает только отсутствие фантазии у автора.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×