Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Modern Warfare 3 во всей красе

Рекомендованные сообщения

sandman_face_detail_01.jpg

Сотрудники Kotaku умудрились где-то достать кучу информации о до сих пор официально не анонсированном Modern Warfare 3, который как обычно выйдет под конец года. Плохо то, что в их руки попала не только обычная информация для прессы, но и подозрительно точные подробности сценария.

Пересказывать его — нехорошее занятие, сообщим лишь то, что Modern Warfare 3 стартует сразу после окончания второй части и ответит на многие вопросы, возникшие у игроков в процессе прохождения Modern Warfare 1-2. Нам снова доведется сыграть от лица Мактавиша, Прайса и Николая, которые будут отбиваться от людей Макарова. Фирменная «фишка» серии со сменой героев с каждой новой миссией также никуда не денется.

Для мультиплеера разработчики приготовят аж 20 карт (наверняка часть из них будет распространяться в виде DLC), для режима Special Ops будет 7 арен, также в игре появится режим Survival, в котором группе игроков придется отбиваться от бесконечных волн врагов.

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 8 ноября, на игрой работает сразу три студии: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё познание серии закончилось на МВ2, мультиплеер быстро наскучил и я решил отречься от кода. Тоесть от блек опса только обложку видел))) Играю в АРМУ2 и бфбк2.И ловлю истинный кайф от мульта. КОД мне надоел, он как крупнобюджетный блокбастер, а мне хочется качественной документалистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но и подозрительно точные подробности сценария.

"Наши победят" типа?

Чувак на повелителя бури похож. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, наверное не будет больше хороших CoD !!!!!!!!

А со второй части их и небыло !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Black Ops лучший пока что.

Не думаю что этот фильм был лучше первой части,хардкорчиком и без аптечек на "ветеране" >:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые, всеми признанные, лучшие - CoD 1(с аддоном), CoD 2 и, вот об ней щас спорят в основном, CoD 4. Но мне также понравился World at War - за наличие неплохой режиссуры, которая отсутствовала в предыдущих частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black Ops вообще не понравился. Какой-то трешевый кусок говна, худшая часть в серии, ну может разве что КоД3 был хуже.

КоД1 так-же считаю посредственным, МоХ вышедший на год раньше в тысячи раз был интереснее и разнообразнее.

КоД2 я так и не прошел почемуто-ХЗ.

Ну а лучшая для меня это КоД4, хотя меня дико бесило что звуки выстрелов там были дешевые пуканья, совершенно не чувствовалась мощь ствола, даже пулемета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а лучшая для меня это КоД4, хотя меня дико бесило что звуки выстрелов там были дешевые пуканья, совершенно не чувствовалась мощь ствола, даже пулемета.

Вот тут полностью соглашусь. При первом прохождении на звуки не обратил внимание, но потом, совсем недавно вернулся к ней и был очень неприятно удивлен этим пуканием после код мв2 и бк2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, Бэк, но тебе больше по душе блокбастеры, чем история тех времен и правильное их сказание.

Тогдашняя мошка сильно походило на игровой пересказ "Спасти рядового Райана", которая сопливая до безобразия, но историю и войну показала не стой стороны, какой надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а КоД это на 100% слызаный (ну покрайней мере главы за русских) фильм Враг у ворот. Так-же сопливы до безобразия. Хотя опять-же в КоД1 я не видел ни блокбастера, ни особого реализма в подаче происходящего.

Ну опять это все ИМХО и не в коем мере не принежает заслуг. Просто мне было скучно играть в КоД1. Если уж говорить о реализме подачи происходящего, то нет ни чего лучше вышедшей 2мя годами ранее Опирации Флечпоинт, я правда далеко не сразу проссал фишку игры, зато потом пропал в ее редакторе на долго.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что влезаю в обсуждение того, какой КоД лучше. Но я считаю, что все они какашки - но тем не менее играю в них. парочка даже лицушные есть. а так в основном пробегаешь за 2-3 часа сингл. и забыл навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут полностью соглашусь. При первом прохождении на звуки не обратил внимание, но потом, совсем недавно вернулся к ней и был очень неприятно удивлен этим пуканием после код мв2 и бк2.

А вот для меня это было первое что бросилось в глаза(точнее в уши) в КоД4, еще когда я об этом писал все кричали что я ни чего не понимаю и советовали мне купить нормальную систему 5.1... Кстати в БО тоже заметил что звук словно пуканье.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот для меня это было первое что бросилось в глаза(точнее в уши) в КоД4, еще когда я об этом писал все кричали что я ни чиго не понимаю и советовали мне купить номальную систему 5.1... Ктстаи в БО то-же заметил что звук словно пуканье.

На мой вкус хуже чем пукание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что поделать, если амеры так плохо нас знают. Зато хоть какую-то историчность ввели. На спасибо!

В 4-ой звуки мне покзалаись дерьмом как тока я услышал их в первой миссии на корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×