Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Square Enix знакомит игроков с персонажами игры Hitman: Absolution посредством рисованных видео досье. На этот раз внимания удостоился Бенжамин Трэвис (Benjamin Travis) – сотрудник организации International Contract Agency, ставший заменой Диане Бернвуд (Diana Bernwood) в нелегком деле координации действий протагониста серии – убийцы за номером 47.

 

Spoiler

 

Концовка видео нам каг бе намекае на сюжетные перепитии :) Так же в видео есть bar код ведущий на сайт[/post] с данными по играм серии Hitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный трейлер показали (я помню скрины этих мест), всё нравится и ещё больше нравится музыка (отличнейшая). Она зацепила ещё тогда, когда была демонстрация игры в библиотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то все больше после просмотра ловлю себя на мысли что сайлента в новом Хитмане мало. Гораздо меньше прошлых частей. Стелса почти не показывают, а показывают хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний ролик ну прям очень крутой, рад, что в геймплее наконец-то будет более экшн-составляющей :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Werwulf да всё там будет, не вижу никаких причин, чтобы его стало меньше. Хочешь стелс - иди в стелсе (была информация на пред. страницах про способы прохождения), ну тут показали вот так, жёстко. Я сам любитель стелса везде, тут буду действовать также. Уверен, что будет всё окай. Пока рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний ролик ну прям очень крутой, рад, что в геймплее наконец-то будет более экшн-составляющей :clapping:

Ну вот НАФИГА она в Хитмане, эта составляющая? Хитман - silent assassin, есть такие вещи, которые менять не стоит. Других экшн-игр что ли мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werwulf да всё там будет, не вижу никаких причин, чтобы его стало меньше. Хочешь стелс - иди в стелсе (была информация на пред. страницах про способы прохождения), ну тут показали вот так, жёстко. Я сам любитель стелса везде, тут буду действовать также. Уверен, что будет всё окай. Пока рад.

Вопрос не в этом. Просто когда рекламировали тот же Блуд Мани то много показывали стелса, здесь же больше показывают кровавый кшн. Я в стелсе и буду проходить, но главное что б его не попилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не надо заливать про "каждому свое", "будет выбор между экшн и стелс". Ежу понятно, что при наличии двух составляющих, каждая из них будет проработана менее тщательно, чем если бы была одна. А при тенденциях современной игровой индустрии, ясно, что в ущербе останется стелс.

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качаю Hitman Sniper Challenge, посмотрим, что за зверь.

Всмысле качаю? Не раньше 21 числа же вроде появится по предзаказу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всмысле качаю? Не раньше 21 числа же вроде появится по предзаказу?

Хорошо быть журналистом, хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо быть журналистом, хорошо.

Везет же :smile: Опиши потом, плиз как оно, а ты, кстати на консоль качаешь?

Изменено пользователем Denv3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • мне 39 играю с денди еще и курю с 8 лет, спортом не занимаюсь и выгляжу отлично, но не пью уже лет 8 ни капли и прогулки обычные по часа 2 в день
    • шляпа получается, голоса не такие все же, интонация не соблюдается. П.С. брал подписку на speek io, может подскажете еще какие нейронки попробовать подскажете? Хотелось бы что б результат был как на Heygen(там только видео поддерживаются)
    • Опрашивальщики считают иначе. Я за последнее время в новостях о подобных опросах выборку как раз в районе 1000 человек вижу.
    • @Фри ни кто не гарантирует что в БП не был допущен брак. ребята, нет ничего невозможного! ломается все. но вероятность того что у тебя что-то сгорит в пк при покупке дешевого бп куда выше, чем при покупке хорошего бп. + мы не знаем всей истории с твоим бп. это самая простая и элементарная защита, предохранитель выгорает или разрывает цепь при подаче слишком высокого напряжения ну вот тебе и ответ. они не рассчитаны на такое действо   зы ребята, вы сейчас накидываете единичные случае, а вот 10 лет назад, как постоянную среду обитания. всякие там деревни, это проблемы именно вашей страны в которой вы живете (я не знаю где именно вы живете, потому я не имею тут ввиду РФ если что). о вас не заботятся как о жителях, если у вас все еще допотопные подстанции стоят и в розетке гуляет от 150 и ниже и вверх… это не проблемы БП! она субсидируемая, в РФ, как и газ…
    • Жанр: Strategy Платформы: PC Разработчик: Youthcat Studio Издатель: Gamera Game Дата выхода: 21 января 2021 (ранний доступ)
    •   То есть серьезно к нему относиться нельзя так как выборка крайне и крайне мала. Чувствую что она и не случайна.
    • Приветствую, с 1988 года играю на разных платформах всё норм, держу вас в курсе)))
    • A4Tech Bloody S515R за время использования оставила после себя положительные впечатления, которые несколько подпортили странная ситуация с официальным ПО и не вызывающий доверия несъемный провод. Сегодня на нашем операционном столе проводная механическая клавиатура с RGB-подсветкой Bloody S515R от известного игрового бренда A4Tech. Поставляется устройство в яркой черно-красной коробке с глянцевым принтом. На лицевой и задней стороне упаковки указаны основные характеристики на русском языке.   Внутри коробки что-то вроде поролона, сама клавиатура находится в мешке из пупырчатого полиэтилена. Кроме нее в комплекте идут подставка под запястье (в запечатанном полиэтиленовом конверте), ключ для снятия клавиш, девять сменных кнопок и пара маленьких руководств пользователя — глянцевая «книжка» и обыкновенный листочек. Дополнительное программное обеспечение предлагается качать с официального сайта. Устройство относится к бюджетному сегменту, поэтому ждать богатого комплекта по умолчанию не стоит. Однако содержание упомянутой «книжки» все равно вызывает улыбку — без лишних слов посмотрите на скриншоты.   Отдельно сразу отмечу подставку — она показалась мне несколько необычной. Я уже привык и к дорогим кожаным подставкам, и к дешевым пластмассовым (а также к третьему варианту — когда положить запястье во время печатанья буквально некуда). У каждого из вариантов есть плюсы и минусы, однако в случае с S515R создатели устройства пошли собственным путем. Внутри подставки находится специальный гелевый наполнитель, он достаточно жесткий и при этом совсем чуть-чуть упругий — то есть руки он все время удерживает в нужном положении, они «подпрыгивают» и не проседают на ровном месте. Внешняя часть подставки выполнена из прорезиненной ткани — она на удивление приятная на ощупь, а еще она не дает рукам потеть и самовольно перемещаться по поверхности. Честно говоря, подобное сочетание материалов оказалось для меня самым удобным из всего, с чем приходилось иметь дело. Я не слишком жалую работу за механическими клавиатурами, поскольку у меня быстро устают от них руки, однако штатная подставка под запястья значительно снизила этот дискомфорт. За все, однако, приходится платить: прорезиненная ткань очень быстро собирает на себе мелкий мусор, пыль и шерсть, так что очищать ее придется регулярно (благо, это совсем не сложно). Клавиатура имеет классическую компоновку из 104 клавиш, однако в глаза сразу же бросаются две особенности. Во-первых, русский шрифт на клавишах вырезан не по привычной диагональной схеме, а по горизонтальной. Поначалу непривычно, но привыкаешь буквально за один день. Во-вторых, клавиши PrintScreen и ScrollLock находятся не на стандартном месте над стрелочным блоком, а в правом верхнем углу — там же расположилась и кнопка Pause/Break. Бренд Bloody часто выделяется своим дерзким цветовым дизайном, и S515R не стала исключением. Основной цвет моей модели — черный, ярко-красным отделены клавиши «Пробел», Escape, стрелочный блок, два Enter и Backspace. При желании все красные кнопки можно заменить на поставляемые в комплекте черные — на все про все уйдет около минуты.  Насколько мне известно, данная модель имеет и другую расцветку — более спокойную бело-сине-голубую. На вкус и цвет. На задней части корпуса расположились четыре прорезиненные опоры, а также две дополнительные выдвигаемые ножки для изменения угла наклона. Что характерно — в крайних положениях упомянутые ножки издают громкий щелчок. Удобно. Сам корпус не скрипит и не люфтит, за месяц пользования ничего нигде не раскрутилось и не расхлябалось. Клавиши нажимаются четко и достаточно громко — как и положено механике. A4Tech отдельно подчеркивают, что в модели S515R используются фирменные красные переключатели, которые обеспечивают линейный и плавный ход клавиш. Кейкапы изготовлены по методу двойного литья, что должно обеспечить им долговечность и дополнительный комфорт. Опасения вызывает разве что несъемный 1,8-метровый провод — он подозрительной мягкий и лишен защитной тканевой оплетки. С ним, пожалуй, стоит быть поосторожнее и без веских причин не сгибать.  Клавиатура снабжена классическим набором мультимедийных клавиш, взаимодействие с которыми происходит при помощи комбинации Fn + F1—F12. В наличии весь джентельменский набор, начиная от регулировки звука системы и смены композиций в плеере и заканчивая переключением между макросами и регулировкой подсветки. Заготовлена также отдельная функция G, которая блокирует случайное нажатие кнопки Windows во время игровых сессий. Задействование данной функции помечается отдельным светодиодом. Еще Bloody S515R имеет 10 режимов подсветки, переключаться между которыми можно как при помощи комбинации Fn + F12, так и нажимая на все ту же Fn и одну из основных цифровых клавиш. Мои личные фавориты из имеющегося списка — некие подобия «Тетриса» и «Змейки», у кого будет возможность — попробуйте, выглядят они интересно.  Яркость подсветки включает в себя целых девять уровней, причем даже на самом первом все символы на клавиатуре различимы отчетливо. Последний уровень (см. скриншот) глаза в темноте не слепит — и на мой скромный взгляд, его даже следовало бы сделать еще сильнее. В целом впечатления от светодиодного освещения остались только положительные, в этом вопросе бюджетность устройства не видна совершенно. Из других технических характеристик: 4 мегабайта встроенной памяти, куда записываются различные настройки и макросы (заявлена возможность сохранить до 120 000 штук); поддержка частоты опроса в 1000 Гц; регистрация нажатия каждой отдельно взятой клавиши без залипаний; быстрый отклик в 1 мс; двойные позолоченные крестообразные контакты (заявлены улучшенные характеристики контакта и сниженный износ компонентов устройства), а также использование торсионных пружин с высокой отдачей (выдерживают до 50 миллионов нажатий). Для расширения имеющегося функционала создатели устройства предлагают скачать специальное программное обеспечение под названием KeyDominator, вот только на русском и нерусском официальных сайтах в списке поддерживаемых устройств модели S515R почему-то нет. При этом версия программы 3.0, саморучно добытая из сети, клавиатуру спокойно распознает и позволяет произвести ряд настроек.   В частности, назначить дополнительные функции на каждую из кнопок клавиатуры и мыши (!), а также спроектировать собственный набор макросов в отдельном редакторе. Все настройки клавиш сохраняются в один из трех профилей, тогда как макросы разрешается как экспортировать в отдельный файл, так и отправлять напрямую во встроенную память.  A4Tech Bloody S515R за время использования оставила после себя положительные впечатления, которые несколько подпортили странная ситуация с официальным ПО и не вызывающий доверия несъемный провод. Отдельно меня порадовали реализация RGB-подсветки и очень приятная подставка под запястья.
    • Если это кликер симулятор бизнеса, то  интерес в развитии. Сначала кликаешь на кнопку “получить 1$” накликал 100 раз, покупаешь улучшение которое открывает клик кнопки “получить 5$” но она к примеру уже с откатом в 3 секунды, то есть ее нельзя щелкать постоянно, затем накликал достаточно что бы купить улучшение которое уже автоматически с определенным интервалом кликает кнопку “получить 1$” после еще какого то количества времени и кликов, покупаешь улучшение которое снижает откат у кнопки “5$” Ну какое то вот  такое игровое развитие. Второй вариант, это если кликер хентайный. Накликал 100 раз получил эротическую картинку в качестве награды. Грубо говоря дают мотивацию в виде награды за усердия.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×