Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
desmondan

Вскрытие текста игр PSP

Рекомендованные сообщения

Ребят помогите! :sorry: Кто знает как достать тексты игр на PSP???Я не могу понять :crazy: Изменено пользователем desmondan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо еще меньше конкретики, тогда точно тебя поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле???Скажу прямо и понятно:

Мне нужно достать тексты из игры(Субтитры называйте как хотите)(на PSP).Я и спрашиваю в каких форматах и какими программамми можно их открыть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... Игры на ПСП имеют так-же сотни разных движков как и ПК. Для каждой игры и движка свои программы и свои способы, нету единой системы, это раз. Два, на этом сайте тебе наврядли помогут, тут все-же ПКшный ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знал куда податься и где спросить((Спросил здесь.Просто кто знает тот пусть ответит((Я хочу для начала перевести Lego Indiana Jones 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй тут спросить, может помогут, хотя они жутко медлительные http://ex-ve.ru/forum/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы из архива всё вытащить, можно программкой UMDGen, запаковывается ею тоже.

А вот формат текста разный. К примеру, в играх Диснея больше всего используется TXT файлы(текстовые документы). Там главное написать русский текст в UTF-8(потому что у тебя текст будет некорректно выглядеть). А вот со шрифтами я там не знаю. Там ещё нужно параметры менять ещё, чтобы была стабильность.

В Сонике то же самое, что и в Диснеевских играх.

А вот с играми от EA Games и других производителей, там потяжелей. Там нужно распаковать архив и потом смотреть с текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×