Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Конец истории Эцио Аудиторе да Фиренце

Рекомендованные сообщения


В ноябре этого года Эцио Аудиторе да Фиренце, наконец, закончит свой путь убийцы в экшене Assassin’s Creed: Revelations, небольшие тизеры которого Ubisoft выкладывает чуть ли не каждый день.



На сей раз нелегкая занесет героя в Константинополь, где он продолжит ставить палки в колеса Тамплиерам, которые готовят новую армию для того, чтобы захватить власть в регионе. Старые знакомые Альтаир и Десмонд также примут некое участие в Revelations, причем в качестве играбельных персонажей. Мультиплеер, дебютировавший в Brotherhood, вернется и в продолжении, разумеется, в дополненном и улучшенном виде.

Spoiler


Пока что Ubisoft утверждает, что Assassin’s Creed: Revelations выйдет одновременно на консолях и PC, но помня о судьбе предыдущих частей серии, можно готовиться к неизбежному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Эцио из-за небритости самый заметный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dezmand07

так хорошо же).Все дополнения сразу вошьют,графон подрихтуют)).Не вижу минусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
графон подрихтуют

а вот в этом я не уверен. Ubisoft не старается "вылизывать" графику РС-версии, а просто портируют без каких-либо изменений, так добавят кое-что для видимости.

Изменено пользователем dezmand07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот в этом я не уверен. Ubisoft не старается "вылизывать" графику РС-версии, а просто портируют без каких-либо изменений, так добавят кое-что для видимости.

Че ее вылизывать? В Братстве была отличная картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че ее вылизывать? В Братстве была отличная картинка.

Хорошая, наверно, но в игре, которой уже больше года. Картинка там звёзд с неба не хватала. В игровой индустрии всё быстро устаревает. Две первых части может ещё никого и не отталкивают своей графикой, но уже и не вызывают прежний восторг. Если разработчик графику со времён "Братства" не будет трогать (или только "косметикой" припудрит), то к концу 2011-ого она может и устареть. И это только консольная версия. ПК, как мне думается, выйдет только в 2012-ом. Но не в картинке же основная проблема. Самое главное геймплей нужно расширять и улучшать. В "Братства" дошли уже до предела, внедрили всё, что можно. Понятно, что не полноценная 3-ая часть готовится, а только add-on, но если нам предложат те же самые "развлечения", что и прежде, без явных "сюрпризов", я уже сейчас могу с полной уверенностью сказать, что "Revelations" пропущу без сожаления. "Brotherhood" мне вполне хватило, насытился. 3-ей части, если она когда-то и выйдет, нужен явный перезапуск всего контента.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у всех троих был.

такая вот наследственность

наследственно получают камень по ***у?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может хоть на этот раз запилят дх11

В PC-версии Brotherhood Dx11 уже итак есть.

а вот в этом я не уверен. Ubisoft не старается "вылизывать" графику РС-версии, а просто портируют без каких-либо изменений, так добавят кое-что для видимости.

Естественно, никто не дорабатывает технологию. Но зато добавляют множество эффектов. Улучшенные текстуры, тени, дым, разного рода постфильтры, физику мягких таканей, наконец. Если сравнивать версии для х360 и PC (а у меня такая возможность есть), то PC-версия выглядит симпатичнее в плане картинки.

P.S: Я доволен, что будет еще один аддон. Как минимум продлит пребывание в интересном сеттинге еще немного, а потом еще и триквел. Главное, чтобы наработанный в Brotherhood материал и опыт не слили в унитаз, как случилось с серией про Сэма Фишера.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мною и предпологалось - это не 3 часть (так как будет просто цифра три). Персонаж по имени Эцио Аудиторе да Фиренце мне не надоел до сих пор...он взрослеет и этим нравится всё больше как персонаж.

А так я вспомню свои старые мысли и вот в них я хотел чтобы 3 часть была о современном мире и времени, пускай даже с новым героем.

Утомили они с аддонами к АС уже..занимались бы созданием какого-нибудь нового смешанного жанра на базе Ассассина. Раз затеяли уже...кудаж деваться, пускай делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как обычно, качают денежку из проверенного бренда. Уже надоело это однообразное прыгание и лазанье по зданиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинается клепание одной и той же игры с разным названием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинается клепание одной и той же игры с разным названием...

Если игра недалека от идеала, это плохо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят о чем Вы говорите))) очевидно что Ubisoft готовит почву для 3 части игры: смотрит на реакцию геймеров к нововведениям, дорабатывает мультиплеер и тд)) никто графику трогать особо не станет, есть движок 2 части игры, в него добавляют несколько новых графических фишек, изменяют немного геймплей и пускают игру на растерзание народа)) главная суть в мультиплеере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если игра недалека от идеала, это плохо? :)

Не о качестве же люди сейчас беспокоятся. Какую бы цель не преследовал издатель, явную подделку он на рынок не выпустит. Глупо, т.к. "Assassin's Creed" – главный источник его доходов на данный момент. Игра будет технически и "вылизанной", и красивой. Я в этом и не сомневаюсь, а вот геймплей настораживает. От серии к серии развивается какими-то черепашьими шагами. Фундамент был заложен оригиналом, пусть и кривоватым, 2-ая часть всё подштукатурила, а вот "Братство" всё довело до совершенства. Для всех, наверно, игроков – настал логический конец. Старая концепция себя уже давно изжила, надо непременно (и уже давно) что-то новое и свежее вводить в эту игровую серию.

Но всем понятно, что текущий add-on преследует совсем другие цели: взять щепотку 2-ой части и её дополнения, смешает, добавив немного своего. Предсказуемо, друзья, не находите ли?! Потому, что скучно уже играть становится. Опять в сотый раз искать сундуки/перья/флаги, открывать территорию, скакав по башням, обследовать катакомбы, совершать боёвку, которая уже давно приелась, заниматься не совсем продуманной экономической системой, взаимодействовать с фракциями, которые чаще всего и не нужны нам, и прочее, и прочее? Неплохо, скажет неприхотливый игрок, но всё это мы итак уже видели и делали в трёх предыдущих играх. Достаточно! Даже сюжет и его ходы подаются по одной и той же схеме. Уже даже не удивляешься интриги и развитию, если они присутствует в истории. Или поиски той же самой "Истины", которая разбирается по одной и той же схеме. Сначала этим было и интересно заниматься, а теперь приелось.

То есть уже давно должна была произойти некая перезагрузка всего AC-франчайза. Как бы мне не нравился "Brotherhood", к его середине я уже скучал, т.к. всё то же самое и на том же самом месте. Другой бы издатель на месте "Юбиков", выпустив в 2009-ом вторую часть, а два дополнения к ней зарелизил бы в 2010-ом (через небольшой промежуток времени, конечно, что логично), а "Ubisoft Entertainment" как-то и не торопилась особо, растянув искусственно удовольствие, на аж целых два года. Знаете, получилось сомнительное и фальшивое поддержание жизни в AC, который уже чахнет на глазах. Это не дело. Пресытился народ, т.к. перекормили. Добавка сытому не нужна, т.к. опоздали и передержали её. И в первую очередь виноват в этом сам издатель. Вот в чём подвох.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем-то согласен с DedMoroz))) думаю 3 часть игры будет о Дезмонде в наше время) пора бы уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×