Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Конец истории Эцио Аудиторе да Фиренце

Рекомендованные сообщения


В ноябре этого года Эцио Аудиторе да Фиренце, наконец, закончит свой путь убийцы в экшене Assassin’s Creed: Revelations, небольшие тизеры которого Ubisoft выкладывает чуть ли не каждый день.



На сей раз нелегкая занесет героя в Константинополь, где он продолжит ставить палки в колеса Тамплиерам, которые готовят новую армию для того, чтобы захватить власть в регионе. Старые знакомые Альтаир и Десмонд также примут некое участие в Revelations, причем в качестве играбельных персонажей. Мультиплеер, дебютировавший в Brotherhood, вернется и в продолжении, разумеется, в дополненном и улучшенном виде.

Spoiler


Пока что Ubisoft утверждает, что Assassin’s Creed: Revelations выйдет одновременно на консолях и PC, но помня о судьбе предыдущих частей серии, можно готовиться к неизбежному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что после этого видео никто ACR не осудит. Да и вообще, глупо это делать, если вы в неё не играли. Что касается короткого цикла разработки, которым многие попрекают игру, то тут есть одно простое объяснение. Большинство вещей, на которых основан геймплей серии Assassin's Creed, уже созданы и отшлифованы во второй части. Анимация поведения и боя отточены, игровой движок стабилен, вылетов и проседаний нет, работа камеры выше всяких похвал. Остаётся только половина работы - новый сюжет, несколько новых движений и текстуры. Причём возможно, что многие текстуры не придётся создавать с нуля, просто будут доработаны старые. Скажем, разве порт в Акре не был красив? А пещеры в последней части? Каждая из них - подлинный шедевр с идеально продуманной геометрией, большинство - с великолепной графикой. Да, город местами не так впечатлял. Например, из-за постоянной смены времени суток у меня картинка становилась то слишком тёмной, то слишком яркой, как бы выцветшей. Но я надеюсь, что в ACR это исправят.

Кстати, на Youtube уже появились ролики новой игры в высоком качестве :)

Изменено пользователем Слепой Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что после этого видео никто ACR не осудит. Да и вообще, глупо это делать, если вы в неё не играли. Что касается короткого цикла разработки, которым многие попрекают игру, то тут есть одно простое объяснение. Большинство вещей, на которых основан геймплей серии Assassin's Creed, уже созданы и отшлифованы во второй части. Анимация поведения и боя отточены, игровой движок стабилен, вылетов и проседаний нет, работа камеры выше всяких похвал. Остаётся только половина работы - новый сюжет, несколько новых движений и текстуры. Причём возможно, что многие текстуры не придётся создавать с нуля, просто будут доработаны старые. Скажем, разве порт в Акре не был красив? А пещеры в последней части? Каждая из них - подлинный шедевр с идеально продуманной геометрией, большинство - с великолепной графикой. Да, город местами не так впечатлял. Например, из-за постоянной смены времени суток у меня картинка становилась то слишком тёмной, то слишком яркой, как бы выцветшей. Но я надеюсь, что в ACR это исправят.

Кстати, на Youtube уже появились ролики новой игры в высоком качестве :)

Я знаю, но нашёл это видео, где это было на выставке и показывали геймплей и трейлер игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×