Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Flaw

Крик 4

Рекомендованные сообщения

Сидни Прескотт после 3 -х предыдущих встреч с убийцей в маске призрака зажила наконец-то обычной жизнью среднестатистического американца. И даже плохое прошлое не сподвигло её прикладываться к бутылке, косяку и другим приятным составляющим выходных.

Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе.

Но когда находят дохлое тело местного тинейджера, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться и её предстоит в очередной раз встретиться со своими кошмарами и комплексами.

Друзья мои, лучше купите девушкам очередной раз цветы или детям фрукты, но не тратьте на это творение кровно заработанные. Мне повезло - скачал)))

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавная комедия, кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с вышесказанным! =D

Ржал, когда смотрел)))

Но, понравилась больше, чем предыдущие три части^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно, шел на ужастик, а смеялся громко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Очень страшного кинА я ну никак не могу воспринимать убийцу в маске призрака серьёзно! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые минуты фильма вызвали у меня чёткое и осознанное желание встать и уйти с этого идиотизма. Удержало только то, что пришел ради девушки. Когда режиссер наконец таки наигрался с рекурсией, я стал ожидать ужасов и детектива-расследований-прочего. Первого не заметил, ожидание второго закончилось когда

Spoiler

тетка расставляла камеры на слёте каких-то придурков и её настиг fail. До этого я оживился, когда она решила узнать всё сама

далее началось то, ради чего все пришли, а именно унылый МАСАРАКШ!!!! (извините, не удержался) массакр. Всё. Ах, да. Главная идея фильма: "если ты герой крика, то сиди и жди смерти", а может "сакура уже отцвела"... или типа того.

Конец конечно же удивил, не думал, что у сценаристов осталась хоть капля мозгов.

Да, я не смотрел предыдущих частей. Видел немного "Очень страшного кино", где было про "Крик". Так же ждал шуток из-за знакомства с пародией, но так как фильм "Крик 4" смотрел уже давно не вспомню ни одной шутки, да и не было там ничего хорошего в этом плане.

Кидайте в меня помидорами.

И да перефразируя анонимуса "Масаракш - это краткая рецензия к этому фильму."

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом веке, до выхода Scary Movie, Крик был ужастиком. И было страшно. А сейчас - уже нет. Кровища приелась или жизнь стала жестче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После Очень страшного кинА я ну никак не могу воспринимать убийцу в маске призрака серьёзно! ^_^

Даже дублировал по-моему тот-же чувак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re'AL1st

Дак в фильме боятся-то нечего.

Последнее где я был напуган внезапным появлением кого-то - это Puzzle Agent. Два(!) раза в рисованном квесте(!) я был напуган гномами(!) в красных колпаках. А здесь я даже этого приёма не заметил или уже забыл о жалкой попытке его осуществить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати порадовало большое количество самоиронии в фильме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.... любят же хоронить хорошие серии только из-за жадности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где его можно посмотреть бесплатно?? подскажите плиззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где его можно посмотреть бесплатно?? подскажите плиззз

В поисковик в веди и найдёшь!!

А так фильм смешной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×