Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Утилиты (Crysis 2)

Рекомендованные сообщения

Уже 1.7

автор клепает новые версии как на конвейере

Изменено пользователем Vat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня после версии 1.2 при взрывах экран темным становится %)

Изменено пользователем BloodyPhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой файл она правит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
автор клепает новые версии как на конвейере

Автор говорит, что программа находится сейчас в статусе бета-версии. Разработка ещё не закончена и 1.7 уж точно не последний релиз.

К слову, вот блог автора: www.wasdie.blogspot.com.

у меня после версии 1.2 при взрывах экран темным становится %)

А чего вы собственно хотите от своей "Radeon X800 GT", которая вышла в 2005-ом? Всем известно, что данное видео сильно урезанное. У неё даже интерфейс старый – AGP. Возможно, что карточка не поддерживает многие графические "плюшки", из-за чего и появляется у вас сейчас тёмный экран. Удалить конфиг-файл, а затем восстановите настройки. Лучше всего поднимать их постепенно, чтобы понять, где закралась ошибка. Я использовал утилиту ещё с версии 1.3 и никаких bug'ов не заметил. С релизом 1.7 также всё в порядке.

Какой файл она правит?

"autoexec.cfg".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего вы собственно хотите от своей "Radeon X800 GT", которая вышла в 2005-ом? Всем известно, что данное видео сильно урезанное. У неё даже интерфейс старый – AGP. Возможно, что карточка не поддерживает многие графические "плюшки", из-за чего и появляется у вас сейчас тёмный экран. Удалить конфиг-файл, а затем восстановите настройки. Лучше всего поднимать их постепенно, чтобы понять, где закралась ошибка. Я использовал утилиту ещё с версии 1.3 и никаких bug'ов не заметил. С релизом 1.7 также всё в порядке.

:D

Это старая информация, на х800 я думаю кризис бы даже не запустился) шейдров 3 там нет.

сейчас у меня Radeon HD 4670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Дмитрий Соснов то бишь посыл сериала о том, что прогнило Братство — он логичен.
    • Присоединяюсь к поздравлениям! Долгих лет жизни и побольше крутых переводов!!!
    • Хоть парням из послушников Братства Стали в сериале, на вид актёров явно под 30 лет, но по их речам и действиям им кажется что не более 18-20 лет, они именно на этот возраст такие инфантильные, драчливые и петушистые, ну и довольно туповатые для взрослых. Максимус же смог выделится их этой толпы “малолетних дебилов” только тем, что был более сметлив, вовремя подсуетился, попал в рейд с паладином и в укромном месте помог ему по тихому  помереть, забрав его броню и оружие себе…  Так откровенно Х*есосить культовое для фанатов Фалаута Братство Стали, стали ещё с Фолыча 3, хотя там была всё ещё достаточно мощная  о организованная сила, хотя уже тогда были в их рядах и отступники и трусы. В Нью Вегасе Братство Стали вообще враги загнали в подземную нору, откуда они боялись показывать свой нос на поверхности. Ну а в Фолыче 4  Братство Стали окончательно сделали какими то отъявленными фашистами и ксенофобами, при этом даже не выполняющими основной цели Братства: поиску и сохранению довоенных технологий, раз они решили уничтожить Институт, а не прибрать их передовые высокие технологии и оборудование к рукам...
    •  Мои поздравления, данному ресурсу и всем причастным, благодаря которому он существует и развивается. Благодаря вам, есть возможность комфортно играть в игры, где к сожалению, нет официальной, нужной игроку, локализации. Благодарю и поздравляю ресурс Zone of Games от всей души.
    • Для открытия и перевода файлов игры.
    •   это к чему?(поясни).  
    • весь этот текст не отменяет того факта, что Разработчикам явно виднее что и как долно быть чем тебе. Твоя детская демагогия со столь же детскими выводами это вообще вне категорий. Согласно твоей логике полностью обратный вариант тоже абсолютно верен — если есть настройки ниже рекомендуемых , то задумано играть на них. Попробуй доказать обратное — без попыток устроить телепатический штурм разработчиков и говорить за них, что и как должно быть. печально конечно… полная печаль, я в жизни никогда не видел человека со столь слабыми мыслительными процессами в области анализа и статистики… это даже не смешно * на этом основании смело можно заявить, что кое-кто Dusker в очередном порыве странностей — отменил сегодня всю мировую статистику. С сегодняшнего дня вся мировая статистика ничего не значит, ничего не доказывает — просто у людей нет денег. Точка. Начинаем поздравлять Dusker с гениальнейшим открытием. там еще весь секрет фразы — “комфортный фпс” — если копнуть глубже и вспомнить его примеры про фипсы в онлайновой игре — контре, то окажется, что перед нами банальное нупило молящееся на фипсы
    • Обновите архив со шрифтом под релизную версию игры пожалуйста)
    • Ох как время летит. 21 год. Совсем взрослый стал сайтик. Можно теперь и матерные слова писать.  Эх где мои 21.
    • Как же тут выражались то я уже забыл? Что-то типа, вот материал, не знаю был или нет, о дотошном исполнении и лучшей экранизации игровой серии: Если, я недоволен все таки больше как зритель кино и игрок в хорошие сюжетные игры, то данный товарищ в первую очередь посмотрел на сериал именно как последний гвоздь в крышку гроба игровой вселенной Фоллаут. Я в целом с ним согласен, после такого отвратительного кина ждать хороших игр от бафезда просто глупо. А уж отношение с последним патчем как это хорошо демонстрирует. Это же за каких баранов они держат аудиторию Ф4, что думаю они схавают такой некст ген?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×