Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KukuDimon

Counter-Strike: Source

Рекомендованные сообщения

Ну низнаю.

Я около 5 лет играл в 1.6, начиная с 1.3 или раньше.....

Но как заимел Соурс, на 1.6 просто забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе Хе можете не верить, но вспоминается такая же ситуация, когда выходили и 1.5 и 1.6.

Многие очень тяжело переходили с 1.3 на 1.5, сам видел. В клубах стояло по 2 версии. Многие обсирали 1.5, но со временм перещли на него. Потом почти то же самое было и с 1.6.Теперь вот сурс.

Хотя период переда между теми версиями и между 1.6 и сурс несравним.

Но факт в том, что 1.6 более не поддерживают, и обновлений уже очень давно не было. И не будет. А в сурсе все только начинается, Валве сами про это заявили - начинается серия обновлений, первое, это оружие. Ну про изменение цен мы все уже знаем. Тут еще и новый радар, мне кстати нравится его статичность, мало того я везде делаю карту/радар статчными (гта, нфс).

А во всех клубах стоят доисторические версии сурса, очень часто бета-версии. В которых нету диалога для добавления ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то нравится играбельность CS1.6, а кому то Source. И графика тут не причем. Тем более проффесиональным игрокам не нравится в Соурсе именно геймплей, а не графика.©B3ND3R

Вот моя ИМХА: настоящий профессионал потому и профессионал, потому что может без проблем адаптироваться к постоянно изменяющейся ситуации (и уж тем более к новому CSS). Консерватизм хорош конечно, но во всем нужно знать меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а обновления но сёурс можно ставить тока через стеам ? или ешё есть способы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ а обновления но сёурс можно ставить тока через стеам ? или ешё есть способы!

Можно их из нета выкачать, ссылки на сайты кланов давали уже, там есть и обновления. Поищи!

Вот моя ИМХА: настоящий профессионал потому и профессионал, потому что может без проблем адаптироваться к постоянно изменяющейся ситуации (и уж тем более к новому CSS). Консерватизм хорош конечно, но во всем нужно знать меру.
А почему ты считаешь, что они адаптироваться не могут. Привожу цитату:

"Мы не играем в Source потому, что там полностью изуродован геймплей. В нем слишком много радикальных изменений. Из мелочей: когда в CS 1.6 ты стреляешь в противника (или он в тебя), можно интуитивно понять, сколько жизней у тебя снимут (или, опять же, ты у него). В Source понять это невозможно — приходится постоянно смотреть на датчик здоровья. Какие повреждения ты нанес оппоненту, тоже непонятно. Нелепые эффекты от гранат — вообще отдельная история".

Брал ее отсюда.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не играем в Source потому, что там полностью изуродован геймплей. В нем слишком много радикальных изменений.

Вот она ключевая фраза! "Слишком много радикальных изменений". Со времени выхода уже два года прошло кстати. Не могут играть, пусть не играют, кому от этого хуже/лучше то будет?

Изменено пользователем VorteX DrAgON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю каждому остаться при своём мнении и больше не устраивать войны что лучше! Вечного ничего нет, всему приходит конец. И даже Source когда нибудь придет замена! Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, каким образом можно запихать в игру свою картинку, а то у меня какая-то фигня про права пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцы а где брать апдейты на контру? На Мании скинов полно, а требует какй-то 18 грейд... главно и в поисковике не найду... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поцы а где брать апдейты на контру? На Мании скинов полно, а требует какй-то 18 грейд... главно и в поисковике не найду... <_<

В Steam'е ! покупай лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поцы а где брать апдейты на контру? На Мании скинов полно, а требует какй-то 18 грейд... главно и в поисковике не найду... <_<

http://steampowered.com/v/index.php?area=getsteamnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет народ, вот заказал себе сервак на teamplay.de

Жду завершения контракта.

Я слышал про какойто Mani_adminplugin, может ли ктонибудь обьяснить что он из себя представляет и чем он отличаеться от обычного плагина (ну что он может и всё такое)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет народ, вот заказал себе сервак на teamplay.de

Жду завершения контракта.

Я слышал про какойто Mani_adminplugin, может ли ктонибудь обьяснить что он из себя представляет и чем он отличаеться от обычного плагина (ну что он может и всё такое)

Спасибо

Что ты понимаешь под "обычный плагин" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со старой Контры на Source переходить трудно. В прошлом даже незначительные изменения вроде числа птронов в обойме перекраивали тактику игры, а в Сорсе вообще нововведений до х.. Может они не заметны сначала, но если игрок знаком со старой Контрой более года он поймёт. В старуху можно было играть на лету, не потому что графа слабая, а потому что сам движок создал правила и из года в год они не менялись. К примеру если я стрелял через деревянный ящик я знал когда сделаю хэдшот, физика полёта гранаты была иной и т.д и т.п... Source принёс новые правила и перескочить на них сразу невозможно. Адаптация будет долгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мне кажется, на его кто-то кинул репорт, так как я редко, но тоже пишу завуалированный мат, ни разу не прилетело за это, так как никто видимо не жаловался, а сам Сержант вряд-ли специально выискивает такие сообщения и банит за это. А вот репорт могли на его кинуть, и Сержант был вынужден на его отреагировать.
    • Питон в стиме показал скрин предов. Он словил пред от Сержанта, когда предыдущий пред ещё был активен. Ему дали ноль баллов предупреждений и бессрочный мут. А ведь до конца действия последнего активного преда на 2 балла штрафных у него оставалось всего пара дней (до 22-го сентября), э-эх. Питон даже одного месяца без предов не сумел продержаться, однако ж. Что ж, видимо, питона теперь надо будет искать где-то ещё. Мб групповой чат в стиме забацать, к примеру?
    • Можно помянуть самого Сержанта и спросить напрямую. Может он и ответит...
    • Ну так или иначе, на пермач всё равно не похоже, т.к. для таких есть прям выделенная группа пользователей по идее, до которой его понизили бы, надо оплагать. Хотя зарекаться не стану, штрафные баллы могут быть перманентными, судя по тому, что в правилам расписано, и если у него их достаточно набралось, то всё может быть. Не удивлюсь. Но в то же время есть рецидивисты, которые периодически во временные баны гоняют, но ничего, потом возвращаются обратно на форум.
    • Тоже написал в Стиме, что ему перманентный бан дали и он больше тут не появится. А, это всё потому, что Мирослав не захотел принимать Эбби как секс икону, от чего Питон расстроился, и во все тяжкие погнал. 
    • Добрый день, а можно пожалуйста перевод залить на сервис что не блочит моя страна (Украина) ибо обе ссылки у меня забанены.
    • Учитывая рецидив и то, что ему в прошлый раз бан был выписан на 4 месяца, я бы на месяц не рассчитывал.
    • Что-то непохоже, могу ошибаться, но у него нет отображаемой группы “заблокированных”, т.к. он всё ещё в группе продвинутых пользователей. Выглядит как обычный временный мут за собранные штрафы на месяц.
    • Все так, вот какие-то проекты нормально фиксятся вышупомянутыми вариантами, а некоторые — лишь частично. Бывает, что даже какая-то мелочь раздражает — и ощущения уже “не те”, ведь хочется поиграть в то “старое, доброе” (наивно) из моего 2003 . Например, или тени глючат, или настройки графики норм не сохраняются, криво воспроизводится музыка ну и т.п. Например, я помню запускал Казаков через какой-то фикс (просто заменялся EXE файл), все работало отлично, кроме...настроек графики — они слетали, почему-то, каждый раз после повторного запуска. Вот вроде мелочь, но через какое-то время, помню, мне это надоело каждый раз их править, и я просто забросил ее на тот момент:)
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×