Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Batman: Arkham City / F.E.A.R. 3 / A Game of Thrones: Genesis / Ghostbusters: Sanctum of Slime / MotoGP 10|11 / Shadow of the Damned

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ФИар3 выглядет достойно, просто это наглядная демонстрация того, как неплохая картинка будет казаться убогой из-за отсутствия постфильтров которые сейчас есть во всех играх и которые многие так не любят. Впихни в нее побольше фильтров и постфильтров и картинка преобразиться на глазах.

Ну правда это не исправит некого минимализма в оформлении, сам артдизайн крайне паршивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кеФИР З как и принято в последнее время для этой серии убог, а рука больше комично выглядит, чем угрожающе тёмной силой.

А вот Ватман очень даже хорош. Особенно 40 скрин. =) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред.Вон кризисы и всякие бк2 и без постфильтров выглядят отлично. Кривую картинку мылом не замажешь. Хотя на примере анча 2 и килзоны можно сказать обратное. Пипл схавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ну, с учетом что у Анчартед 2 до сих пор самая красивая картинка на консолях, да и на ПК краше только Крайзис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Batman: Arkham City - Чувак на первом скрине мне почему-то Риддика напомнил (только с ирокезом на голове и размалеванным лицом) =) Выглядит игра шикарно!

Shadow of the Damned - Очень стильно и круто выглядит, жду!

Изменено пользователем ConstantineXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Shadow of the Damned - эта "ржавая" цветовая политра UE3 уже немного раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Batman: Arkham City - жду - не дождусь, когда уже выйдет! Харли шикарна)))))

F.E.A.R. 3 / F.3.A.R. - при свете дня, интересно..... но всё же малость, как-то убого((

Shadow of the Damned - ага, UE3 конкретно напрягает; Скоро будет UE4? Или что-нить по-интересней?

Game of Thrones: Genesis, A - дракон порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что так мало скринов с Харли?! :shok:

Она же новый игровой секс-символ! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как писал пользователь сайта Gamer.ru с ником papercutx1.

Найди 10 отличий:

 

Spoiler

YrvWksM7.jpg

Vb179su1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Batman: Arkham City - жду - не дождусь, когда уже выйдет! Харли шикарна)))))

Shadow of the Damned - ага, UE3 конкретно напрягает; Скоро будет UE4? Или что-нить по-интересней?

А ничего что Batman тоже на UE3? Ржавость - это "креативность" разработчиков, а не особенность UE3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что Batman на UE 3,5 сделан, но от этого никуда не деться.

Просто есть сильное желание ( и походу я не один), чтобы делали игры на других движках тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего вы вообще такие уверенные что там UE3?

Это разрабы подтверждали? слабенькое и нищенское окружение для UE3 по-моему.

Пока разрабы не подтвердят или сам не увижу, то не буду утверждать что там именно УЕ3.

И гамма явно не вина Анрила.

Бэтман, Масс Эффект, даже Секшон 8 четко доказывают, что это разрабы желто оранжевый фильтр крутят, а не движок виноват.

Я знаю, что Batman на UE 3,5 сделан

что за чушь!

из той же оперы что и биошок на 2,5.

Сказки все это!

нет никаких с половиной!

Разные билды и конфигурации Уе3.

Самая крутая и навороченная версия движка - тот на котором Гирзы вторые сделаны и Масс эффект 2. Эпики сами так говорили.

ЗЫ: Фирменная фишка УЕ3, которая уже реал бесит - это идиотские карты нормалей, блики и блеск объектов. Вот это в 99% игра на УЕ3 есть. Видать такая фишка у двигла.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще-то это проблема кривых руках программистов, что они так плоха с движком разобрались. УЕ3 двигла хорошая, не жиручая и доступная, в хороших правильных руках игры на нем выглядят оч круто. Те же Гири 3 посмотрите, игра выглядит просто волшебно на своем движке, или Буллетсторм с Миррос Эдж. У грамотных программистов любая игра на любом движке будет выглядеть оч хорошо. Так, что вы можете посмотреть как игры например выглядели выходившие на движке Крайэнежил 2, ведь Крайзис был оч красивым, а то что выходила на нем из другой оперы, и выглядело убого, даже не смотря на мощное двигло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×