Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За хэдшот при попадании на 100 метров и дальше в зависимости от дальности попадания (со снайперок)

вроде не обязательно на 100

мне и 60 давали и 90 если я не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, это я все знаю, я про те, что дают после раунада, после подсчета очков и медалек. Иногда выписывают по 200 дополнительных очков.

Кстати, 9 и 12 декабря в Origin, похоже, будут скидки на игры серии BF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я на конях, играю после обновления и не могу попасть во врага, у снайперских винтовок точно траектория полета пули изменилась! Обойму высажу и не могу попасть!

Да и еще, какой кнопкой вызвать чат в игре, в настройках не нашел и почему не отрожается пинг в бателлог, не могу подобрать нормальный сервер чтоб меня не убивали раньше чем я заметел!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин я на конях, играю после обновления и не могу попасть во врага, у снайперских винтовок точно траектория полета пули изменилась! Обойму высажу и не могу попасть!

Я только после патча начал ими активно пользоваться: с большого расстояния попадать могу, а с ближнего(на расстоянии автоматной очереди), просто атас!

Еще кое-что заметил. Баланс на острове Харк за пару месяцев кардинально изменился, раньше на амфибиях спокойно высаживались на берег и иногда по дороге убивали самолеты. А сейчас, у большинства Джавелины и вот хрен ты доедешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...казалось бы подавление и подавление, ну экран по-мутнеет, ну точность уменьшится, да фиг сними. А на самом то деле, если с перком на подавление, хоть в того же снайпера, пальнуть пару-тройку раз неприцельно, просто рядом, и вот ему уже в тебя намного сложнее попасть, а у самого появляется небольшая возможность прицелиться по-лучше. Да и очков за подавление дают весьма прилично, 50, а если снять обстрелом больше 50%хп, так это еще и выгоднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин я на конях, играю после обновления и не могу попасть во врага, у снайперских винтовок точно траектория полета пули изменилась! Обойму высажу и не могу попасть!

Да изменилась, но вроде лутше стало на M98B намного лутше пульки достигают цели,

:), но воть с глушителем, они явно перегнули или мне так кажеться, да пульки медлительнее чем без глушака летят, но такой косой траектории стали, что на средне-дальних дистанциях в хрен кого попадешь, чем раньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только после патча начал ими активно пользоваться: с большого расстояния попадать могу, а с ближнего(на расстоянии автоматной очереди), просто атас!

Еще кое-что заметил. Баланс на острове Харк за пару месяцев кардинально изменился, раньше на амфибиях спокойно высаживались на берег и иногда по дороге убивали самолеты. А сейчас, у большинства Джавелины и вот хрен ты доедешь!

я вот вчера выстрелом с 3 метров не смог убить (только ранил) вот это атас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот вчера выстрелом с 3 метров не смог убить (только ранил) вот это атас

Снайперки в упор же не убивают как бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снайперки в упор же не убивают как бы ))

оружие пули которого обладдают наибольшей кинетической энергией не должно убивать в близи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оружие пули которого обладдают наибольшей кинетической энергией не должно убивать в близи?

Я конкретно про бф говорю. Убивают только в голову. На 94-й странице выкладывали таблицу характеристик оружия.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно что упростили, просто я привык навесом стрелять, теперь сложно избавится от этой привычки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провел свой, пожалуй, лучший матч в раше, команда была реально КОМАНДОЙ и у всех в отряде были разные командные перки ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оружие пули которого обладдают наибольшей кинетической энергией не должно убивать в близи?

В бф снайпы никогда не ваншотили в тело. Только в бк и бк2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В бф снайпы никогда не ваншотили в тело. Только в бк и бк2.

В достоинства игры это точно не записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин я на конях, играю после обновления и не могу попасть во врага, у снайперских винтовок точно траектория полета пули изменилась! Обойму высажу и не могу попасть!

Да и еще, какой кнопкой вызвать чат в игре, в настройках не нашел и почему не отрожается пинг в бателлог, не могу подобрать нормальный сервер чтоб меня не убивали раньше чем я заметел!? :)

Чат в игре на j, командный на k, сквад на l...

В бф снайпы никогда не ваншотили в тело. Только в бк и бк2.

В бк2 снайперы НЕ ваншотят в тело, только если враг поврежден уже, тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×