Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В достоинства игры это точно не записать.

Я начинаю склоняться к мнению илюши, что ты не шибко умный парниша. В коде тоже не ваншотят кстати. В область груди шеи и башки только. В бф только в голову. Хз, у меня процент хедов с болтовки за 70%, мне по барабану.

В бк2 снайперы НЕ ваншотят в тело, только если враг поврежден уже, тогда...

Ты это основателю сообщества AAW (all about wookies, изначально сброд раш снайперов с паблика) говоришь? :lol::lol::lol: Про снайперки в бк2?

С магнумом дамаг на ближних 125 и на 12.5м он начинает падать до 62.5 (мог промахнуться).

Без магнума - в 0м дамаг сотня и на 10м он начинает падать до 55.

В общем на расстоянии до 10м можно убивать с любой болтовки хоть в ногу.

Апд. Только что вычитал. В будущих патчах разнообразят хитбокс и болтовки будут как в коде. Ваншотить на небольшом расстоянии в грудь.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начинаю склоняться к мнению илюши, что ты не шибко умный парниша. В коде тоже не ваншотят кстати. В область груди шеи и башки только. В бф только в голову. Хз, у меня процент хедов с болтовки за 70%, мне по барабану.

В 4 коде еще как ваншотят. А когда на меня из-за угла враг выбежал есть время только один выстрел от бедра и как бы просто попасть уже неплохо.

Ты прям шибко умный. Или ты как илюша фанбоишь и тебе все за бись ибо это БФ? Фанаты спартака тоже думают, что их клуб лучший, правда только они так думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 4 коде еще как ваншотят. А когда на меня из-за угла враг выбежал есть время только один выстрел от бедра и как бы просто попасть уже неплохо.

Ты прям шибко умный. Или ты как илюша фанбоишь и тебе все за бись ибо это БФ? Фанаты спартака тоже думают, что их клуб лучший, правда только они так думают.

Я тебе могу с сотню минусов нахерачить на бф3. Есть намного более сильные недостатки у игры, чем неаркадные болтовки. Хочешь бегать с веслом наперевес - стреляй в голову, сняв прицел (святого васю посмотри у меня в друзьях, всю бету пробегал с болтовкой и фонарем в клозкомбате). Не вижу вообще никакой проблемы. Или квикзумь в голову. Не получается? Учись. Все равно не получается? Прекрати заниматься мазохизмом и возьми дробовик. Баланс как бе.

Но как я уже написал, в будущем сделают как в кодах - ваншот в грудину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LoooooooL

Спасибо REM1X за наводку.

Супер-Мэн нервно курит в сторонке 0__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LoooooooL

Спасибо REM1X за наводку.

Это что-то с чем-то... О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе могу с сотню минусов нахерачить на бф3. Есть намного более сильные недостатки у игры, чем неаркадные болтовки. Хочешь бегать с веслом наперевес - стреляй в голову, сняв прицел (святого васю посмотри у меня в друзьях, всю бету пробегал с болтовкой и фонарем в клозкомбате). Не вижу вообще никакой проблемы. Или квикзумь в голову. Не получается? Учись. Все равно не получается? Прекрати заниматься мазохизмом и возьми дробовик. Баланс как бе.

Но как я уже написал, в будущем сделают как в кодах - ваншот в грудину.

Дело не в бегать, а дать отпор подкравшемуся врагу а не быть легкой добычей, доставая пистолет или не убив выстрелом в упор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в бегать, а дать отпор подкравшемуся врагу а не быть легкой добычей, доставая пистолет или не убив выстрелом в упор

не быть легкой добычей позволяют те, кто присматривает за твоей задницей.

то что бф командная игра - не пустой звук.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в бегать, а дать отпор подкравшемуся врагу а не быть легкой добычей, доставая пистолет или не убив выстрелом в упор

г18 в помощь. дпс один из самых высоких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не быть легкой добычей позволяют те, кто присматривает за твоей задницей.

то что бф командная игра - не пустой звук.

То есть просто вечерком поиграть с удовольствием в эту игру не так уж просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть просто вечерком поиграть с удовольствием в эту игру не так уж просто.

Твоя логика выше всяких похвал. Почему у тысяч игроков получается играть вечерком в свое удовольстивие, а для тебя это сложно? Для тебя даже дезматчи есть по типу "беги-убивай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть просто вечерком поиграть с удовольствием в эту игру не так уж просто.
Твоя логика выше всяких похвал. Почему у тысяч игроков получается играть вечерком в свое удовольстивие, а для тебя это сложно? Для тебя даже дезматчи есть по типу "беги-убивай".

Вот тут Лямурчика не слушаем.

Для "просто вечерком поиграть с удовольствием" дайсы включили сингл и кооп.

А в мульте без командных действий полное имелово. Везет, если против неКоманды играет тоже неКоманда, тогда можно чуть развлечься, но это редко.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для "просто вечерком поиграть с удовольствием" дайсы включили сингл и кооп.

Только это УГ. И чето вся реклама и упор был на крутейший мультиплеер. Но только не говорили, что чтобы не беслио надо быть отцом и играть в команде с отцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только это УГ. И чето вся реклама и упор был на крутейший мультиплеер. Но только не говорили, что чтобы не беслио надо быть отцом и играть в команде с отцами.

Нужно просто иметь ещё 3 друга минимум, для полноценного сквада, не обязательно "отцов"....... хотя в принципе вдвоём тоже можно веселится ^_^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только это УГ. И чето вся реклама и упор был на крутейший мультиплеер. Но только не говорили, что чтобы не беслио надо быть отцом и играть в команде с отцами.

Именно по-этому сейчас очень мало людей играет в 2142, а ведь если опустить звук и графику то бф2142 уделывает бф3.

...так хочу длц 2142 для бф3... Л-6(или как его там) - робот евросоюза такой няшечка ^_^

bf_2142_updates_news_final.jpg

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×