Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergunchik II

В EASTORE ты выбираешь какаую версию качать тоесть языковые наполнители как правило там штуки 2-3 озвучки - в дисковой будет полный набор тоесть мульти 9 как я подозреваю вот и вес откуда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergunchik II

В EASTORE ты выбираешь какаую версию качать тоесть языковые наполнители как правило там штуки 2-3 озвучки - в дисковой будет полный набор тоесть мульти 9 как я подозреваю вот и вес откуда !

все намного прозаичней это просто фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Код просто яростно сосо.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут конечно нельзя не согласится ))) Но ... у кода своя аудитория.... Но баттла выглядит просто .....ну невероятно круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот по этому ролику и ещё 3-4 которые успел посмотреть с новыми нарезками геймплея, скажу, что линейно, ноооооо, намнго лучше почему-то во всём по восприятию и можно сказать, что КоД точно:

яростно сосо
. Будем ожидать, чтобы прийти к окончательному вердикту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Electronic Arts решила не сталкивать свое детище лоб в лоб с конкурентом и предпочло дать Battlefield 3 небольшую фору. Во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе было объявлено, что новый шутер студии DICE отправится в магазины 25 октября — практически за две недели до выхода Modern Warfare 3, запланированного на 8 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что тестирование начнется в сентябре и продлится вплоть до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На озоне дата поступления в продажу по предзаказу значится 15 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ozone просто еще не сменили, ведь пресс конференция вчера была. А так у всех зарубежных интернет изданий, эта новость на первой странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел трансляцию и рыдал. Час чесания языком с задротами не о чем, старые ролики и.... показ мультиплеера в режиме дезматч (!!) онли инфрари (для бф!!!!!!) и за спинами задротов(!!!!!!!!!!!!!), большую часть которого показывали за огромной свинной бочкой, загородившей полэкрана(!!!!!!!!). И на самом хардкоре, привет кемперы.

Кстати. Нож отдельной кнопкой. Ура.

Зы. Дезматч, ибо не показали ни одного взятия флага или мкома. Там обычно и твориться самый ад и экшен в бф, это для "людей в танке".

Ззы. Маркетологов из Еа надо уволить, ибо так уныло представить претендента на шутер десятилетия (дада, я ванга :D) - уметь надо.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Кто играл - вообще играть не умеет и если бы не год мод ему бы настал кирдык - в общем картинка супер система частиц и все такое я фигею - у меня народ уже даже решил что пора делать апгрейд !

В общем все на уровне в нужном направлении идут ребята - COD это отдельная тема и сравнивать или ставить в один ряд эти игры не стоит - потому что BF3 больше 5000000 копий врятли подастся - а вот код я думаю побьет рекорды бо по продажам а значит и в следующем году будет новая игра и это радует - будет во что поиграть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто играл - вообще играть не умеет и если бы не год мод ему бы настал кирдык - в общем картинка супер система частиц и все такое я фигею - у меня народ уже даже решил что пора делать апгрейд !

В общем все на уровне в нужном направлении идут ребята - COD это отдельная тема и сравнивать или ставить в один ряд эти игры не стоит - потому что BF3 больше 5000000 копий врятли подастся - а вот код я думаю побьет рекорды бо по продажам а значит и в следующем году будет новая игра и это радует - будет во что поиграть !

Я рыдал там с тех, кто сидел за компами играл на карте метро. Это жесть, инвалиды просто. Супееееер слооооу, при том что в бф3 динамика чуть ниже чем в последнем коде. Один кадр вообще с геймпадом от ящика сидел. Ну да, с таким нубьем, которые бф в первый раз в жизни увидели можно и с геймпадом поиграть.

Толку, что мв3 побьет по продажам бо? Там миссии даже из тех же скриптов состоят!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лямур, на Е3 ЕА всегда ставит не понятно кого играть, на GDC.....то есть на Кельнскую выставку там уже ставят людей знающих, как правильно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×