Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клиент обновился или это баг на серваках был ?

Отключили разрушения вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отключили разрушения вроде как.

Ну я разрушений не замечал и когда провалы работали. Они вообще есть? все че спалил - это развал железных стен сараев на Границе и то только с танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я разрушений не замечал и когда провалы работали. Они вообще есть? все че спалил - это развал железных стен сараев на Границе и то только с танка.

Я видел в метро, как кусочки плитки отваливались от стен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В метро можно обрушить косяк у некоторых проходов.

И от сильных взрывов роются ямы в земле, в них очень удобно прятаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В метро можно обрушить косяк у некоторых проходов.

И от сильных взрывов роются ямы в земле, в них очень удобно прятаться :)

ну и на последних мкомах рушатся фасады зданий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я разрушений не замечал и когда провалы работали.

Все там разрушается. Я на Каспийской границе уничтожил полностью постройку с помощью C4 (на скринах выше есть). Также мелкие препятствия в том же метро разрушаются, бордюры, перегородки, даже если в колонны долго садить с пулемета, то с них все слезает постепенно и они становятся простреливаемые.

Другое дело что из-за этого львиная доля багов, с пропаданием и попаданием текстур, с провалами и неровностями при перемещении, стрельбе и так далее. В альфе как раз часть разрушений и настроек графики была отключена и таких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, отстреливаемые плитки и косяки я видел. Но я имел ввиду не косметические разрушения, а то что было в БК2, идешь на стену и выносишь её. Такого тут нету. Оно конечно не совсем реально, но обсчитывалось все в реальном времени и можно было всю карту с землей сровнять а тут все разрушения как будто скриптовые.

ЗЫ: что есть Мком? Поясните незнающему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл было на сервер - отличный фпс на средних наблюдал. Но теперь вот вылетать частенько стала игра. Видимо в бетку мне не судьба нормально поиграть. Насчёт финалки - в раздумьях. Если бы я был уверен, что в финальной версии я комфортно мог бы играть и в сингл и в мульт на средних, то взял бы игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обновления стало запускаться редко и выкидывать часто, а да и в фул скрин не разворачивается, сразу выкидывает. До обновления все было ОК :( Вот теперь и думаю покупать или нет, я понимаю что нельзя судить по бете но я очень сильно сомневаюсь что они исправят ситуацию. ЖАЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого ошибка BF3.EXE изменяем название папки на ПРОСТО батлфилд3 в папке ориджингеймс

и в реестре удаляем слово бета как тут

 

Spoiler

615a83ff1813.jpg

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, разобрался как в это играть, как двигаться и стрелять. Смп, вл, кд все вверх стремительно пошло :)

Игра таки удалась и мульт года возьмет вполне. Даже от этой поганой карты начал получать удовольствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Починили они у себя "отвал драйвера",аха конечно. Для первого запуска скидываю частоты памяти и ядра (в первый раз этому значение не придал).Поиграл - понравилось.Хоть и не умею играть в сетевые шутеры,свой фан получил.Оптимизация вполне себе,на открытой местности - 30-40 (мин. 26),в метро - 40-60 (мин. 35) - ultra

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптимизацая лучше намного.......вот только выкинуло через пол часа....карта убогая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально, что вчера я из СВД валил с двух выстрелов народ, а сегодня уже с трёх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это нормально, что вчера я из СВД валил с двух выстрелов народ, а сегодня уже с трёх?

может по рукам-ногам начал попадать, а может сервера не все одинаковы, а может по-фиксили что-то...

т.е. это нормально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ребят, а как ставить-то русификатор? Это не CIA, да и папки по структуре похоже на те, что на Switch…
    • Stories from Sol: The Gun-Dog Метки: Ретро, Научная фантастика, Несколько концовок, Визуальная новелла, Глубокий сюжет Платформы: PC PS5 PS4 SW Разработчик: Space Colony Studios Издатель: Astrolabe Games Серия: Stories from Sol Дата выхода: 20 февраля 2025 года Отзывы Steam: 661 отзывов, 90% положительных
    • A Normal Lost Phone Метки: Инди, Казуальная игра, Интерактивная литература, Глубокий сюжет Разработчик: Accidental Queens Издатель: PID Games Серия: PID Games Дата выхода: 26.01.2017 Отзывы Steam: 2272 отзывов, 89% положительных
    • Очень надеюсь  Там кстати уже мод вышел, который откатывает на версию 1.4.1     Но и все улучшения соответственно откатываются (   Вот если придумают как сохранить улучшения и просто убрать цензуру, вот тогда будет норм.
    • Осталось только в игру фермерство добавить, а также полоску отношений с врагами и можно переименовывать в стардью вучанг валей или в май таймс ин вучанг. Мы ведь просто про обычные пельмени говорим, ведь правда? Правда?
    • Из стандартных любой текстовый и графический редактор. А из узконаправленных  PopCap Games Framework.
    • да, но надо будет указать это в промте, что надо и не надо и в каком виде выводить перевод, там будет ниже видно в строке перевод, как он переводит и если непонравится останови и переделай 
    • А она подойдет к тексту вот такого формата?
      声名狼藉¤Renowned
      声名远扬¤Well-known
      名声败坏¤Infamous
      誉满天下¤Famous
      臭名昭著¤Infamy
      默默无闻¤Unknown
      Чтобы перевести весь английский на русский, не трогая китайский?
    • Вышла версия перевода 0.0.13 Большое спасибо сообществу за помощь в тестировании. Поддержать нас на бусти: https://boosty.to/emblem_team Что нового: - Исправлено большое количество ошибок и переносов. - Восстановлена часть перевода диалогов на карте. - Часть имён и названий была исправлена в соответствии с глоссарием. Google Drive: https://drive.google.com/drive/folders/1qW4tCQlU_AylbQpxwsXyZbZCdyx5fkAe Яндекс Диск: https://disk.yandex.ru/d/zUGfiagz2WTU5w Возможные ошибки вы можете публиковать в комментариях на бусти, в ветке на ZoG, или в обсуждении в нашей группе ВК.

      Больше информации в нашей группе ВК: https://vk.com/emblem_team
    • @Storch вот программа может   но тебе сначала надо подготовить текст, желательно чтобы он был более чистый Пример из юнити игры, если у тебя идёт файлик с с таким текстом:
      0 PlaybackSpot playbackSpot
             1 string scriptName = "01_00_00"
             0 int lineIndex = 31
             0 int inlineIndex = 0
            0 StringParameter Text
             1 string value = "私は悪魔に身を委ねていたのか?"
             1 UInt8 hasValue = 1
             0 DynamicValue dynamicValue
              0 PlaybackSpot PlaybackSpot
               1 string scriptName = ""
               0 int lineIndex = 0
               0 int inlineIndex = 0
              1 string ValueText = ""
              0 string Expressions
               1 Array Array (0 items)
                0 int size = 0
      Вытащить с помощью экспорт скрипта нужные строки и останется только так, например:
      //キーボードカチャカチャ音。
      //室内環境音+キーボードでやってみてたりなさそうならBGMを入れる
      //BGMはホラーに寄せても良いかもしれない
      //タイトルコール
      私は悪魔に身を委ねていたのか?
      洗脳されてしまっていたのか?
      自分だけは組織に染まらないと信じてきた。
      心を信じてきた。
      だが、私は操られていた。
      あぁ!
      自分の心が信じられないことがこんなにも恐ろしいなんて……!
      だから、私は記している。
      起こっていることを真実という形で。
      これは贖罪でもある。
      この形でなければ私の罪は消えないのだ……!
      メッセージを送らなければ。
      そうだ、君たちだ。
      君たちがこの手紙を見ていると信じている。
      頼む。
      この情報を世界のために役立ててくれ。
      И вот уже такого формата, кидаешь в прогу, потом через скрипт импорта собираешь
      Если таких файлов много, то можно их собрать по такому принципу
      01_03_00-resources.assets-10673.txt.txt||「あれもまた十日前に現れた。関連しているのかもしれない」
      01_03_00-resources.assets-10673.txt.txt||両者は十日前に突如として現れた。
      01_03_00-resources.assets-10673.txt.txt||同時に異なる理由で始まる通信障害。
      01_03_00-resources.assets-10673.txt.txt||関連性は全くの不明だが、何らかの意図を感じる。
      01_03_00-resources.assets-10673.txt.txt||「映画の見すぎだ」
      01_03_00-resources.assets-10673.txt.txt||「とは言え、アレはアレで調べる予定だったし、お前がいいなら先にあちらを調べよう」
      01_03_00-resources.assets-10673.txt.txt||「ならば決まりだ。円筒状物体を調べるぞ」
      01_10_01-resources.assets-10550.txt.txt||//瞳
      01_10_01-resources.assets-10550.txt.txt||//主人公
      01_10_01-resources.assets-10550.txt.txt||//瞳
      01_10_01-resources.assets-10550.txt.txt||//主人公
      01_10_01-resources.assets-10550.txt.txt||//瞳
      01_10_01-resources.assets-10550.txt.txt||//瞳
      01_10_01-resources.assets-10550.txt.txt||//瞳
      01_10_01-resources.assets-10550.txt.txt||//主人公
      Если сам не знаешь как написать скрипт, дай задачу Chatgpt или другой нейронке
      Надеюсь суть донёс
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×