Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ку да уж им до коридоника, где даж столбы не падают :D и мультиплееру стехникой и на 64 рыла, против 18 инфрари прыгалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как ребята из DICE свои головы и мнение задрали, короли нашлись.

После таких речей, то, их интервью, что они так любят и ставят на первое место PC платформу (ранее) - могу считать блефом, дабы самих себя пиарить...и всё из этого исходящее.

Да такой же корррридор будет как и у всех + те же, как писали, резанные мультикарты. Согласен с комментом SerGEAnt.

Кроме (конкретно) их хорошего мульта БК2, фиг что они сделают.

Теперь и в этой теме надо пообсуждать Крайзис 2 и Халф Лайф, какие они говно по сравнению с грядущим B3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, парни из DICE никогда не врут! Так что смякнуть рыло Crysis 2 об асфальт у них хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DICE : у Battlefield 3 есть проблема

Karl Magnus Troedsson, генеральный менеджер DICE, в интервью games.on.net, сообщил что возвращение в игру положения "лежа" поднимет вопрос о снайперах которые могут залечь в траве и к чему это приведет.

"Было очень трудно игнорировать протесты сообщества ... возвращение самолетов и положение "лежа", безусловно, мы услышали фанатов.

Вообще - то, мы и сами действительно хотели вернуть возможность "Прона" Но мы так же знали что это принесет много проблем, как со стороны визуального качества так и баланса.

Это своего рода проблема которую мы должны естественно решить. Но все равно с введением "Прона" мы столкнулись с проблемой, по этой причине мы и убрали в Bad Company положение "лежа" Вы могли просто лечь, или залечь в траву или спрятаться в другом месте.

В ответ на вопрос "Есть ли у вас решение?" Карл ответил "Еще нет, но я определенно не тот человек, который может ответить на этот вопрос."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в бф2 и 2142 не было таких густых кустов и даже лежащего кемпера можно было легко вынести. Хотя все это отговорки, даже бошку в кустах из-за камня, высунутую на 15см довольно легко снести, особенно со спотом. А для нубов в бф3 можно ввести солнечные блики и тд. Не увидеть в кустах вспышку от М95 - это уметь надо :D И пусть ведут колбасню прицела и задержку дыхания - тогда кемперов точно меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в БФ2 на крыше еще можно ныкаться, но из-за этого дислокацию часто надо менять. А в БФ2142 еще сложнее - либо в "дырках" прятаться, либо пытаться слиться пейзажем. Последнее иногда было хорошим решением, пока кто-нибудь не появится на Бронированном Монстре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мини игру сделали какую-то в момент (нажимать по мышке), когда врезали по харе ему. Вроде так эффектно это место смотрится. Как понимаю это 3 часть одной и той же локации в роликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Крайзиса не очень игра смотрится, каладути =/

Вся надежда на мультиплеер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, теперь если экран не загажен огромным кол-вом перделок и низзя становиться невидимым - то не очень и графика говно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, теперь если экран не загажен огромным кол-вом перделок и низзя становиться невидимым - то не очень и графика говно :D

Да графика и перделки не причем, судя по видео кампания тупой тир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну это возможно, а где-не тупой тир в чистокровных-шутерах? :)

Главное в компании будет кооп на 4х - он затащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Рейд». Начать планируем после 22:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4608380/Joy_Malignant/ Joy Malignant — это короткая, сюрреалистическая ролевая игра с использованием кубиков, где ваше прошлое — инструмент. В проклятом городе, полном страданий, ваше прошлое формирует ваши навыки и вашу внешность. Переживите адские испытания города, познакомьтесь с измученными персонажами и развивайте свою уникальную личность. Каждый выбор имеет значение, поскольку ваши действия будут буквально формировать вас. Все носят своё прошлое на виду. Кроме тебя. В Visceria ваша внешность определяется вашим прошлым. Будучи Безликим, ваше прошлое стерто. Выживая в этом адском городе, вы встретите персонажей и будете делать выбор, который будет формировать вас, развивая вашу личность, внешность и способности. Ужас, основанный на бросках кубиков Управляйте своими ресурсами, используйте кубики для выполнения действий и играйте, опираясь на сильные стороны своей личности, чтобы выжить в городе. Делайте всё необходимое для выживания и старайтесь не потерять себя в этом процессе. Мозаики страданий Внешность каждого человека формируется его прошлым. Познакомьтесь с измученными персонажами, проанализируйте их историю, изучив их мозаику, а затем используйте это в своих интересах. Ваш выбор формирует вас. Ваша мозаика начинается с пустоты, а затем формируется вашим опытом. Делая выбор, вы будете приобретать всё больше частей себя. Это повлияет на ваши характеристики и способности, а также на вашу внешность. Будьте осторожны, вы не сможете изменить прошлое после того, как оно произошло! Музей агонии Жизнь в Висцерии извращена и мучительна, особенно для такого безликого, как ты. Постарайся сохранить рассудок, постоянно блуждая по грязным руинам, скотобойням, обветшалым барам, залитым кровью больницам и многому другому.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3908250/_/ ТВОРЕНИЕ БОГОВ: Классическое Pixel JRPG Adventure · Классическая стратегия смешивания и исследования игрового процесса с одним повествованием! · Полностью изготовленное вручную пиксельное искусство с персонажами, мифическими зверями, божественными артефактами и захватывающими сценами! Многогранное повествование: рассказывание историй на сцене и карте мира, а также боевая интеграция
      Мы предоставляем полную и свяженную историю с помощью различных подходов к повествованию. В игре развитие сюжета продвигается с помощью богатых диалогов персонажей и ключевых событий. Кроме того, сам бой служит повествовательным элементом, включающим последовательности исполнения во время ключевых сражений. Эти последовательности используют живую анимацию и динамичную работу камеры, чтобы передать развитие истории и эмоциональные состояния персонажей. Классическая система геймплея: ◆ Свободно Исследуйте Уровни: Откройте для себя сундуки, ищите среды и общайтесь с NPC в поисках подсказок. Получите уровни через бой: Победите зверей и монстров, чтобы получить опыт и открыть новые навыки. Полезные предметы для рукоделия: Собирайте предметы для синтеза полезного боевого снаряжения. Бросьте вызов боссам-хранителям! Отрегулируйте формирование партии, чтобы встретиться лицом к лицу с хранителем БОСС и продвигать сюжет.
        Владейте Мощными Артефактами! Осваивайте мощные магические артефакты, чтобы нанести решительные удары. У Син: Поколение и преодоление Элементарная система, основанная на цикле творения и разрушения. «СОЗДАНИЕ БОГОВ» является шедевром китайской мифологической литературы, широко любимым классическим романом, действием на фоне династической войны Шан-Чжоу. Он рисует грандиозный небесный гобелен через божественную миссию Цзян Цзыи, переплетая судьбы бессмертных и смертных воинов. Сочетая глубокую даосскую философию с ослепительной фантазией - волшебными артефактами, божественными образованиями и мифическими существами - романтическое воображение романа наделяет его вневременной легендарной привлекательностью. Подборка основных моментов из оригинального романа: Глава 30: ИНЦИДЕНТЫ, ВЕДУЩИЕ К ВОССТАНИЮ; Глава 31: БЕГСТВО И ПРЕСЛЕДОВАНИЕ; Глава 32: ХУАН ТЯНЬХУА ВСТРЕЧАЕТ СВОЕГО ОТЦА; Глава 33: БИТВА НА ПЕРЕВАЛЕ СИШУЙ; Глава 34: ХУАН ФЭЙХУ ВСТРЕЧАЕТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА...
    • А русификатор звука для Halo Campaign Evolved есть ? FHV+Vector подхватит? СПС   FHV+VectorFHV+Vector
    • @RZKB, а вы уверены, что именно Дмитрий разрабатывает игру, кодит и всё остальное, написанное выше? Насколько я понял, он копипастер. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
    • Портировал озвучку от SynthVoiceRu на PS5. Дубляж: (google диск) Закадр: (google диск) Просто распаковать .pak в корень Boosty автора озвучки 
    •         https://boosty.to/gamehacking/posts/ae0995a1-e66d-4fa3-845c-1b67812a7bba Через неделю бесплатно выпустят
    • И так я сделал адаптацию русификатора для мод менеджера все работает не нужно ничего патчить 

      Вот он
       https://www.playground.ru/final_fantasy_10_10_2_hd_remaster/file/final_fantasy_10_2_hd_remaster_rusifikator_teksta_ffx_2_pod_smm-1863618

      Ссылка не хочет вставляется а если вставится то ведет на зог поэтому так 

      Там я все описал как поставить и да если будет залив сюда то можно добавить приписку SMM? сокращено Spira Mod Manager дабы было понятно что русификатор ставится при помощи мод менеджера  На счет адаптации русификатора для первой части

      Алхимики ( авторы единственного русификатора) не позволили получит файлы что бы я мог их адаптировать более того они сказали что может быть но это не точно сделают адаптацию сами

      Так что русификатор для 1 части я адаптировать не могу

      Тут либо ждать что алхимики сами перенесут свой русификатор что маловероятно 
      Либо ждать что кто нибудь сделает свой нейросетевой русификатор с полным переводом текста
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2984850/Rita/ Рита — очень умная девчонка, обладающая талантом разгадывать кроссворды и другие словесные головоломки. Исследуя восхитительный мир вокруг себя, она будет собирать письма, чтобы заполнять газетные страницы, что будет способствовать развитию и формированию её наследия. От преодоления несложных платформенных препятствий до взаимодействия с очаровательными персонажами, мир Риты полон сюрпризов, тепла и множества озарений. Проведите ее через период, когда она станет бабушкой и дедушкой, познакомьтесь с ее внучкой и узнайте о той нежной связи, которая их объединяла. Увлекательные словесные головоломки Решайте классические и нестандартные словесные головоломки, включая кроссворды, поиск слов, ребусы, анаграммы и многое другое. Используйте буквы, которые Рита находит в окружающем мире, чтобы продвигаться по сюжету. Уютный мир для исследования Начните приключение Риты в живописном городке Аспендейл в 1933 году, полном секретов, коллекционных предметов и колоритных персонажей. Небольшие платформенные элементы добавляют нотку приключений, но с этим справится даже маленькая девочка! Легкая механика метроидвании Пока Рита разгадывает головоломки, её остроумные решения оживляют мир, преображая окружающую среду самым значимым образом. Наблюдайте, как появляются пандусы, восстанавливаются мосты, появляются поезда, проходит время, растут пальмы, открывая захватывающие новые места, которые только и ждут, чтобы их исследовали! Жизненные уроки и воспоминания Раскройте уроки, усвоенные и преподанные Ритой на протяжении всей ее жизни, представленные в виде небольших головоломок в почти неземном приключении. Расслабляющая атмосфера Благодаря уютному художественному стилю и успокаивающему саундтреку, Rita станет идеальным развлечением как для любителей головоломок, так и для поклонников трогательных историй. « Многие словесные головоломки стремятся быть уникальными и выделяться, и Rita, безусловно, одна из них. Ей удалось органично вписать словесную головоломку в уютную казуальную приключенческую игру». — Checkpoint Gaming «Эту игру нужно было выпустить ещё вчера!» — посетитель PAX .
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×