Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Ну тебя-то никто не переплюнет, ты забавен всегда :)

...твое мнение мне крайне важно (нет).

Не все такие нежные, как ты :rolleyes:

Будем исправляться, не вопрос! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паша, ты идиот?

Жаль вопрос риторический...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль вопрос риторический...

Читаем (внимательно), к чему относилось данное высказывание, после думаем над собственным хамством, по отношению к собеседнику.

...не беспокойся, к тебе будет не риторический :D

p.s. блин, не дают исправлять свою "нежность" добрые люди.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда там столько тогда? Это точно не уники. У скайрима 18 лямов на пк вместе с SE. Ну пусть будет еще 30 лямов пиратов. Откуда 500то?)

Ну я же писал раньше про "внесение поправки в эти цифры". 55 тысяч модов, каждый посетитель скачивает больше одного мода. Ещё, вероятно, что каждый файл считается отдельно. То есть мод обновился, новая версия файла, значит новая, уникальная загрузка. Так то количество загрузок значительно сократится, но всё равно будет весьма впечатляющим.

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение оффтопа: без обид, ребят, но ваш нексус слабоват в плане контента. Хотя для скайрима там очень много всего, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжение оффтопа: без обид, ребят, но ваш нексус слабоват в плане контента. Хотя для скайрима там очень много всего, не спорю.

Если Нексус слабоват, то боюсь спросить, что тогда не слабовато ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Нексус слабоват, то боюсь спросить, что тогда не слабовато ))

я уже писал, что, на мой взгляд, не слабовато ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да. Постоянно про Mod DB забываю. Но мне там категорически не нравится. Неудобный он для меня. Но если говорить про количество на Нексусе 7993 страницы по 30 модов на страницу, итого 239790 модов и прочей допшелухи на данный момент ))

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, да. Постоянно про Mod DB забываю. Но мне там категорически не нравится. Неудобный он для меня.

Мне тоже поначалу было неудобно. Потом добавил в закладку интересующую страницу и не парюсь.

Но если говорить про количество на Нексусе 7993 страницы по 30 модов на страницу, итого 239790 модов и прочей допшелухи на данный момент ))

Я пробежался по страницам нескольких игр - там в основном попадаются модельки, текстуры и прочая мелочь. Возможно, я ошибаюсь, но первое впечатление такое. Это не так интересно.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в конце концов каждый пользуется тем, что ему удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в конце концов каждый пользуется тем, что ему удобнее.

Тем, кто интересуется скайримом, на нексусе просто рай - 1720 страниц модов. На моддб их всего 6, по 30 в каждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжение оффтопа: без обид, ребят, но ваш нексус слабоват в плане контента. Хотя для скайрима там очень много всего, не спорю.

Как вариант одного из глобальных модов: Реквием, к примеру.

Игра стала ощущаться совершенно иначе, нежели оригинал, в лучшую сторону (на мой взгляд).

Советую попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас чудовищно завышенные требования к модам, которые даже далеко не всякие DLC способны достигнуть.

Что вы все сравниваете с DLC? Они так же меня не интересуют и в 99% случаев абсолютно ненужный хлам. Разве что к сетевым играм это не так откровенно относится. А мод, который заменит мне время погоды это бесполезный хлам, 99% модов какраз из этого разряда.

Скорее всего вы их озвучили только ради этого спора.

Скорее всего вы даже не читали о чем разговор, просто вклинившись в разговор, дабы показаться себе умнее.

Глобальных любительских модификаций сносного качества, действительно, не много. Но энное количество мелких модов в сумме могут дать даже больше положительных впечатлений, чем один большой. Особенно если затрагивают востребованные игроками игровые моменты.

Такие моды не имеют официальной поддержки игры, так что и разговор о них отдельный.

Где вы берёте статистику продаж по платформам?

Гуглить учитесь. Сам издатель не однократно выкладывали статистики продаж. ПК всегда отставал по продажам от каждой из консолей в отдельности на треть точно.

Так же не понятно, на каком основании вы утверждаете, что "подавляющему большенству даже на ПК моды не интересны"? Есть опросы по этому поводу? Как по мне, статистика Нексуса в этом отношении очень показательна.

И статистики бывали и издатели заявляли и даже статистика нексуса наглядно показывает, что там количество пользователей весьма не велико, вы сами об этом говорите, добавляя что уники складываются от повторной скачки патченых версий которые десятки и сотни раз появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне кто нибудь, почему скайрим не цепляет так же, как Готика? Даже желания проходить нет, вечно забрасываю спустя 5-6 часов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что Скайрим полноценная ролевая игра, а Готика кастрированный экшен рпг. В остальном дело вкуса. Для меня Готика и на момент релиза была посредственностью выезжающей только на отсутствии особой конкуренции. Хотя без сомнений для тех лет у Готики были свои инновации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×