Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Там где тётка средь грибов чешет - ну прям те же пустые локи, словно много лет назад. Три кустика - всё оформление.

В остальном - всё крутотеньски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рьеклинги порадовали. Любопытно, не холодно ли Телвани на Солтсхейме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра внезапно обновилась на 1.4 Гб. Я такой один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня игра внезапно обновилась на 1.4 Гб. Я такой один?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А инфу можно где-нибудь глянуть, что там на полтора гига наобновляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Нажми на игру - она файлы переделает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Skyrim только вышел, уже было видно, что Bethesda проделали хорошую работу, создавая красивый мир. Но когда за работу взялись моддеры, стало ясно, что настоящее великолепие Скайрима еще не раскрыто. Один из блоггеров под именем Unreal стал публиковать скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim с буквально сотней модов за пазухой. Из этого получилась картинка, от которой даже консоли следующего поколения покроются испариной.

По словам моддера, всего у него установлено более 800 модов, однако он использует только комбинации из 100 штук, чтобы получать скриншоты. Если вы хотите достичь подобного результата, то можете почитать FAQ, а так же проект по тотальному улучшению Skyrim. Относительно травы, которую можно увидеть на некоторых кадрах, то это совсем эксклюзивный мод, который не распространяется в открытом доступе.

Как раз из-за этой самой травы, количество кадров упало до 5 в секунду, так что такой Скайрим не играбелен даже на мощных машинах. Однако это скорее проблема движка и системы, чем слабого железа.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skyrim на движке Crysis получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bethesda продолжает утверждать, что дополнения для The Elder Scrolls V: Skyrim выйдут на PS3.

"Мы продолжаем работать над ними и контент будет доступен на PlayStation 3. Я опубликую подробности, когда у меня будет что добавить", - заявил Пит Хайнс на своей Twitter-страничке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько часов назад на Reddit была размещена информация, рассказывающая о новом дополнении к Skyrim, Dragonborn. Она включает в себя сюжетные спойлеры, информацию

о локациях, умениях, видах оружия и магических предметах, которые появятся в игре. Согласно выложенным данным, квест Dragonborn будет доступен, даже если основная

история не была пройдена до конца. DLC начнется с атаки последователей Мираака (Miraak),

которые разыскивают «лже-драконорожденного». Обыскав их тела, игрок найдет записку,

рассказывающую об их задании, после чего сможет отправиться из Виндхельма

(Windhelm) к Солстхейму (Solstheim), острову, который последний раз встречался в

дополнении для Morrowind под названием Bloodmoon.

Также упомянуты два поселения, где игрок сможет купить дом – Вороний Камень (Raven

Rock) и Tel Mithryn. В третьем поселении, Skaal Village, можно будет найти нового спутника,

а также сыграть с ним свадьбу. В Frostmoon Crag геймерам встретится клан оборотней, с

которыми можно пообщаться, если игрок – тоже оборотень. Тем не менее, пока не ясно,

можно ли будет превратиться в оборотня-медведя, одного из новых врагов. Morag Tong были обнаружены в игре как одни из противников, но пока никто из успевших

поиграть не нашёл способа к ним присоединиться, в отличие от Дома Телванни (House

Telvanni). Также в дополнении присутсвуют Дома Редоран (Redoran) и Hlallu, бывшие в

опале из-за связей с империей. Среди врагов – некая загадочная рептилия и монстр под

названием Lurker. Также в дополнении появятся новые виды драконов. Новые умения включают в себя хождение по воде, дополнительные крики на драконьем

языке - Cyclone, Bend Will (укрощение дракона), Dragon Riding, Dragon Aspect (сила для

ежедневного использования, создающая дракону новую броню, призывающая союзников

среди Древних Драконорожденных и улучшающая статистику), и Battle Fury (поглощение

ударов во время боя). Dragonborn выйдет на Xbox 360 уже 4 декабря. Ачивменты (внимание, спойлеры!): Outlander – Прибыть в Solstheim (20 G) Raven Rock Owner – Завести дом в Raven Rock (20 G) Solstheim Explorer – Обнаружить 30 локаций на острове Soltheim (30 G) The Temple of Knowledge – Пройти квест “The Temple of Miraak” (20 G) The Path of Knowledge – Пройти квест “The Path of Knowledge” (20 G) At the Summit of Apocrypha – Пройти квест “At the Summit of Apocrypha” (40 G) Hidden Knowledge – Изучить 5 черных книг (40 G) Stalhrim Crafter – Создать предмет при помощи Stalhrim (20 G) Dragon Aspect – Выучить все три слова из Dragon Aspect (20 G) DragonRider – Приручить и оседлать 5 драконов (20 G)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skyrim: Dragonborn - следующее дополнение для игры The Elder Scrolls V: Skyrim от Bethesda. Дополнительный контент станет доступен посредством Xbox Live уже завтра, тогда как игроки на PC и PS3 получат аддон лишь в начале 2013 года.

Обновленный Bethesda Blog гласит:

"Осталось менее 24 часов до выхода следующего аддона к Skyrim под названием Dragonborn в Xbox Live. Это одно из наших самых амбициозных среди когда-либо выходивших дополнений и мы рады, что все смогут поиграть в него."

"Мы также рады сообщить вам, что Dragonborn выйдет на PS3 и PC в начале следующего года."

"И это еще не всё - мы надеемся представить больше новостей, касающихся игры Skyrim в следующем году."

Подробности нового дополнения вы можете узнать из этой новости.

Между тем, PS3-геймеры по-прежнему ждут выхода дополнения Dawnguard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даты выхода дополнений для The Elder Scrolls V: Skyrim для PS3:

Dragonborn - 12 февраля

Hearthfire - 19 февраля

Dawnguard - 26 февраля

Все дополнения, в первую неделю продажи, будут продаваться с 50% скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фикс чтобы Dragonborn работал на русской версии:

http://rghost.ru/43560484

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фикс чтобы Dragonborn работал на русской версии:

http://rghost.ru/43560484

На какую платформу Xbox 360 , PC , PS3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А теперь попрошу от знатоков перевода и русского языка, то есть от таких людей, как Вы, разъяснить для всех, как могут разговаривать такие персонажи уличного фольклора, как гопники и бандиты низших рангов, которые не следят за своими коммуникативными способностями в речевом дискурсе, употребляя явно не те лексические единицы, которые употребляли бы люди более образованные, а не такое быдло, как я. Лично я всё же испытал на себе большое число выражений, которое можно услышать от криминальных элементов и от гопников на улицах наших российских городов, поэтому багаж знаний в этом отношении у меня кое-какой имеется, но, кто его знает, может я, Пушкин, Есенин и прочие господа не правы, и нецензурные выражения из великого и могучего нужно убрать, потому что какие-то соевые снежинки могут с них оскорбиться?
    • Здравствуйте подскажите как поставить русификатор на Линуксе (steam deck)?
    • Я её вообще увидел на стриме Golden Joystick Awards 2025. Атмосферу, музыку, побежал в стим и купил её. Ну а дальше, вы уже в курсе.) @Chillstream, смотри, я пока только первую главу привёл в более нормальное состояние. А дальше уже делал точечно корректировку в текстах на слепую. Да, если будут какие-то текстуры не переведены либо косяки, желательно скидывать скрины.
    • @parabelum  я норм отношусь к сим ходьбы
      @parabelum Скачал щас фулл потесчу на русском) может демка такая неочень подана
    • Да, я как раз взялся бы заморачиваться за симулятор “ходьбы” как ты говоришь... У меня она ассоциируется с Mother Hub, на которую я тоже делал русификатор.
    • А можно ли создать одну тему где собраны все переводы?  Чтоб не искать со всем сообщениям, и уже пускай выбирают.
    • @Dlight игра условно-бесплатная) есть такие же русики, взять к примеру игра Reverse 1999, у них перевод только сюжета бесплатный, а всего за подписку на твитч(платная подписка) и вот для нормальной игры бесплатного русика совершенно не хватает. Так что платный или бесплатный решает тот кто его делает. А покупать или нет решает тот, кто играет. Понятно, что если есть бесплатные русики, то ещё и выбор есть. К примеру есть бесплатная игра Snowbreak и русик есть условно-платный на бусти (задержка обновлений, довольна большая) и бесплатный https://vk.com/snowbreak_rus , при чём у бесплатного качество возможно даже лучше, чем у условно-бесплатного, всё потому что с душой к делу подходят.
    • Всё возможно. Честно сказать, давно его не видел.   vadik989 кстати, вот это выглядит намного интереснее, чем тот же Антидот или Echoes оf the Living https://store.steampowered.com/app/3299920/Liminal_Point/
    • Делать платный перевод для платной игры, тут вопросов нет никаких Как по мне, если игра бесплатная, то и перевод должен быть в открытом доступе для всех
    • RU Mod v1.5.3: MailCloud Изменения:   — Исправлено использование преметов. @InSPro @Slivik 
  • Изменения статусов

    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×