Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Одна карта....один сундук с сокровищами =) Всё правильно, там на горке он и стоит.
Да , одно и тоже сокровище. Просто показаны 2 вида.

Угу.. понял, спасибо))

Тогда надо понимать, что на других картах, которые попадуться везде по одному месту, одних сокровищ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу.. понял, спасибо))

Тогда надо понимать, что на других картах, которые попадуться везде по одному месту, одних сокровищ??

Правильно понял. Везде будет своё сокровище и может быть несколько видов нарисовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hrebet1

чтобы это дело одним файлом (каждый проект, в смысле)

самый сложный квест - это стабилизация игры с модами. Процесс этот увлекательный, но требующий специального обучения. На наше счастье есть много тематических форумов, где бесплатно можно научится успешно выполнять такие квесты. Сборки модов для М и О нельзя установить простой инсталяцией, необходимо всё настроить строго по инструкции. Так же крайне вероятны баги, встречающиеся по ходу игры. Их придется фиксить самому, либо искать решение на просторах инета.

Если вас всё это не пугает, то вперед: лучшая сборка для рус. версии Морро (лично прошёл, багов не встретил): Morrowind: The Resurrection Project - автор сборки некий Taran2L_87 постояно фиксит и совершенствует свою работу.

с обливионом всё сложнее, тут лучше самому делать такую сборку (на скринах выше как раз я запечатлил результат того, что я собрал из модов, скачанных в инете), потому что из тех готовых сборок, что я играл, все были забагованы. Советую скачать это: Oblivion Association - потому что её автор делает фиксы и предлагает помощь по устранению багов (оф сайт сборки: Association.

Изменено пользователем fvovanvovanich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fvovanvovanich Спасибо, дружище! Я понимаю, что такое ставить моды, Сталкер -- отец родной.. :D Так же понимаю, что в О и М -- своя специфика. Ещё раз -- Спасибо!

Поставил до кучи на Скайрим мод "Beautiful Skyrim" -- картинка, как будто, похорошела (еще не тестил в полный рост), но фпс слегка просел (не критично, надеюсь..) Позже выложу скрины..

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч вышел !!! ) Только списка изменений нет пока что.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм...а почему сам не качает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы оптимизировали игру этим обновлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм...а почему сам не качает?

У меня и друзей обновился , сам на 20 метров. версия Exe не поменялась. а вот в папке Data много изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вылетает после заставки Bethesda. Впервые вижу чтобы вообще вылетала игрушка =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В динамике, конечно, поинтереснее выглядит.. Но лучше подождать, что Воронцов скажет..

 

Spoiler

TraumenD У тебя Игра на русском, а лаунчер на английском?

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже ничего не обновилось...

Кто знает, где надыбать сердец даэдр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TraumenD У тебя Игра на русском, а лаунчер на английском?

Steam-лицензия, лаунчер русский. Что за дребедень, два часа назад нормально играл.

Изменено пользователем TraumenD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Steam-лицензия, лаунчер русский. Что за дребедень, два часа назад нормально играл.

целостность кэша проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
целостность кэша проверял?

Проверил кэш - скачался свежий патч - запустилась игра. Благодарю)

Изменено пользователем TraumenD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой совет для тех, кто хочет качать Кузнечное дело: как оказалось, совсем неважно что именно вы создаете, уровень все равно повышается одинаково, так что советую покупать самые дешевые материалы: кожу и полоски кожи(так же собирать шкуры со всех убитых животных и делать К и ПК самому) и создавать самые простые кожанные доспехи: кожанные наручи.

Сердце даэдры никто не находил? А-то я уже КД прокачал до 91, но не могу создать себе Даэдратических доспех(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • а я ведь ванговал и предупреждал . Я  молодец Главный провал года, хотя казалось бы    я заромансил. Мне не понравились 18+ сценки. С Маэль задорней были. Помню у костра такой тройничок устраивали  сугубо девичник. Хотя давно было, могу ошибаться.
    • Здравствуйте, Chillstream, я обращаюсь к вам, чтобы узнать, есть ли какие-нибудь новости по поводу The Lightkeeper. Я также хотел бы спросить, могу ли я использовать вашу работу, чтобы предложить перевод игры на мой язык.   С уважением    
    • десятки на Хомяке (или жёлтом сайте) и подобных в разделе Фурри и Косплей под Фурри
      Ну а что, 18 уже есть, может себе позволить 
    • @maddante665 никак не запустить)) у них разная структура, может по другому папка data названа быть, другие бандлы, другие ассеты, другой catalog.json(или catalog.bin). Так что пересобирать надо под геймпасс(но это не так, чтобы легко как кажется) + возможно ещё версии не совпадают. Замотивируйте parabelum и поделитесь исходником, может и соберёт, но надо учитывать, что игра часто обновляется, хз как на геймпассе, на стиме точно и будет работать до следующей обновы. Самый простой способ играть в стиме или в народную версию)
    • Ребзя, как запустить на версии с геймппасса ? просто в папку с игрой не подхватывает, просто руссик текста.
    • А мне вначале по скринам понравилось, но когда узнал, что это ММО — разонравилось )   Так и я про то.  Не помню такого. @\miroslav\ вот по Экспедиции возбуждение помню, хотя сам не участвовал. Помнится, все хотели Моноко или Эскье заромансить.
    • Честно сказать, помнится что какой то геймплейный ролик у них мне например действительно понравился и захотелось сыграть, но вот это вот все про то что кто то прям вот так возбудился, не помню.)  
    • Я не понимаю, что не так)) Для примера. Ок, уберём дефис. Единственное к чему можно прикопаться, это к использованию длинного дефиса, к примеру если бы было просто “-” он же знак минус)) то место бы меньше занимало, но это тоже вкусовщина. Итак. 
      Проблема в том, что загадочный старик никак не выделяется, т.е. если бы после него было двоеточие, то ок, а так уберёшь дефис и оно при чтении буде сливаться на автомате. “Загадочный старик Риноа, лидер Скуолл! Это я!”
    • @ItalianDrinkWater что-то я не припоминаю на Зоге сильных восторгов по поводу “Пионера” 
    • а помните какая на этом сайте течка была по этой игре, все рассказывали что игра будет пушка-бомба-вышка, сталкер сосёт, никчёмная игра в сравнении с PIONER. Но что-то пошло не так, очередная смута.  Видимо теперь будут писать что “ВОТ, КАК ВЫЙДЕТ С РАННЕГО ДОСТУПА, ТОГДА ОНА ПОРВЁТ ВСЕ ПОСТАПОК ИГРЫ!!!111” Верим и ждём
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×