Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Игра вдруг начала хорошо работать на ультре. По ходу из-за новых дров для видюхи.

Хотя в деревне и в городе иногда падает чуть ли ниже 20 FPS. Ну, да ладно. Все равно игра проходит в основном в пещерах c 60 FPS на ультре. Патчи, думаю, улучшат ситуацию в сценах с большим количеством объектов.

Но вся эта ситуация с оптимизацией ни чуть не уменьшает кайфа от собственно самой игры. Затягивает нипадецки! :D

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не Скайрим, а диверсия какая то.. Когда ж работать то? Когда ж спать то? Чертос какой то огненный:

По заверениям разрабов - никогда. :D

Если вы уже решили посвятить большую часть свободного времени миру Скайрима, то вам будет интересно узнать, что игра способна выдавать бесконечное количество квестов!

Тодд Ховард, один из разработчиков игры, в интервью порталу Wired рассказал о возможности игры генерировать нескончаемый поток контента.

"Мир, как мне кажется, одна из тех вещей, которая отличает Skyrim от других игр. Он кажется по-настоящему реальным, живым... его действительно интересно исследовать. Вся прелесть нашей игры в том, что в ней действительно можно жить."

Квестовая система игры будет случайным образом генерировать новые задания для игрока, основываясь на его прогрессе. К примеру, трактирщик может отправить вас в неисследованные пещеры на охоту за бандитами, в то время как начинающий алхимик попросит просто собрать трав. Кроме того, все гильдии в игре, после завершения их основной цепочки квестов, предоставят игроку новые генерируемые задания.

По словам Ховарда, прелесть системы генерируемых квестов в том, что вы будете не просто "собирать травы и убивать энное количество врагов", - вы будете исследовать мир: натыкаться на заброшенные крепости, кишащие бандитами, забредете на ужасающий заброшенный маяк и многое другое..

-----------------------

Атронахов оставили,это гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....что игра способна выдавать бесконечное количество квестов!

NO LIFE !!!! FFFFFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как забиндить оружие на левую руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать так, чтобы не качать всю игру из стима если есть пиратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сделать так, чтобы не качать всю игру из стима если есть пиратка?

На бестрепаке есть голдовая раздача скайрима, в ней написано как и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как забиндить оружие на левую руку.

В избранном клацаешь по оружию, магии или щиту - ЛКМ правая рука, ПКМ - левая рука. Если ничего не перупал со сторонами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В избранном клацаешь по оружию, магии или щиту - ЛКМ правая рука, ПКМ - левая рука. Если ничего не перупал со сторонами )))

это понятно. также в избранном можно назначить клавишу на оружие, только одевается оно на правую руку. а вот как назначить клавишу что бы оружие надевалось на левую руку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого утра бегаю и собираю цветочки и бабочек по полям, я нормален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это понятно. также в избранном можно назначить клавишу на оружие, только одевается оно на правую руку. а вот как назначить клавишу что бы оружие надевалось на левую руку?

Правая рука - левая кнопка мыши, левая рука - правая кнопка мыши.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С самого утра бегаю и собираю цветочки и бабочек по полям, я нормален?

Наверное , сам сегодня до 5-ти утра этим занимался и задавался тем же вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правая рука - левая кнопка мыши, левая рука - правая кнопка мыши.

ёпт... лишь бы написать, а что - походу пофиг... я вопрос задал как ЗАБИНДИТЬ на КЛАВИШУ оружие что бы оно одевалось на левую руку, а ни как и куда одевать оружие.

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а, снежный тролляра -- это что то.. Пока сообразил, как его завалить -- раз шесть был убиенным, да и подружка отправилась на небеса..

Атмосфера присутствия среди снежных гор передана просто великолепно!!!

7d516c752197f04738921691585ac232.jpeg efa52a9d2391e7ba49178a0c1ca97e92.jpeg 5b724232e5ecfc9e357afea9a42356d6.jpeg e257aac8f0587e24e6193480bed40170.jpeg 585ce6ebbd0b56c4717e2bda45bc9586.jpeg e1ceb62402deba920cfe729b1eddbebe.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож , за первые 24 часа Steam набрал 231 000 пользователей играющих в Skyrim ... в mw3 к слову играет - 78 000. Это абсолютный рекорд для Steam. Блин, даже в Deus максимум было около 50 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ёпт... лишь бы написать, а что - походу пофиг... я вопрос задал как ЗАБИНДИТЬ на КЛАВИШУ оружие что бы оно одевалось на левую руку, а ни как и куда одевать оружие.

ставишь вещь/заклинание в избранное, потом нажимаешь Q и выбираешь нужное и жмякаешь на цифру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день, кто-то может подсказать решение проблемы с файлами формата awc для GTA5 на ps4/5? OpenIV не позволяет редактировать файлы на ps4/5, но я распаковал на примере начала игры оригинальный файл PROLOGUE.rpf, в этом архиве - файлы в формата awc (для примера — pro_ig_1_sync_mastered_only.awc), в них уже файлы mp3 (как показывал OpenIV) с оригинальной озвучкой, которую не может расшифровать vgmstream-cli.exe: vgmstream-cli.exe -m "pro_ig_1_sync_mastered_only.awc"
      AWC: encrypted data found, needs .awckey
      failed opening pro_ig_1_sync_mastered_only.awc Я пересобрал awc файл путем “in-place” патча (размер файла остался одинаковый) и вшил его в rpf своими скриптами. Новый *.awc делаю так: беру оригинальный awc, нахожу начало аудио-потока и заменяю его на MP3, полученный из моего WAV через ffmpeg (48kHz, CBR, пробовал 128/160/192, mono/stereo). Оставшийся хвост добиваю паддингом до исходного размера. Полученный awc файл vgstream благополучно воспроизводит и игра запускается, но озвучки которую я заменил нет - тишина в катсценах. Скорее всего awc или абфусцирован или зашифрован, поэтому vgstream оригинал не воспроизводит. Кто что может посоветовать для успешной замены и воспроизведению файла в игре? PROLOGUE_original.rpf и PROLOGUE_mod.rpf одинакового размера, игра с ним стартует. Внутри pro_ig_1_sync_mastered_only.awc (оригинал) payload выглядит “высокоэнтропийно” (похоже на encrypted/obfuscated). В нём почти нет валидных MP3 sync. В модифицированном AWC после точки замены есть валидные MP3 frame headers (FF FB ...), и vgmstream его проигрывает. Ссылка на файлы: https://disk.yandex.ru/d/ALKpVY27rWrKfQ
      Контрольные суммы к архиву (ps5.rar) прилагаю: 6 MD5 16 dbab8393b6f6506ade621143b34ebca0 7 SHA1 20 0ead9e19c6289e538f70c2a746a42ba7d72b5113 8 SHA256 32 f6dac76876e1580b3bd3f8cae6941e9bca116cf5aa39a3641fcf20647642c718  
    • @\miroslav\ и где ты только такое откапываешь... Монстербой ни фига не простая кстати. @vadik989 вот ещё вспомнилась  https://store.steampowered.com/app/1203630/Letopis_vojn_ostrova_Lodoss_Didlit_v_Labirinte_chud
    • остановился где фрирен армию выносит ) mosnterboy играл, но не прошёл мне кажется, котама полегче будет 
    • Ты это, завязывай нас пугать, ползает он непонятно где, вылазь давай вылазь!
    • Ага.  Но до экзамена ещё не дошёл?  @vadik989 вот кстати ещё одна прикольная метрошка  https://store.steampowered.com/app/449610/Malchikmonstr_i_Proklyatoe_Korolevstvo/
    • ага коварные демоны хотели снять барьер и впустить армию )
    • Кому-то ненужное, а кому-то нужное    У меня там уже лежат несколько полезных, но мне их пока вcтавить некуда.   А ты поменьше стримы смотри, а побольше сам играй )    Фрирен уже много посмотрел?  До демонов в городе дошёл?
    • посмотрел стрим mio и решил, что не готов к таким испытаниям )
    • А я и не сомневался что тебе такое нравится поэтому спросил Вадика, а не у тебя ,) кстати на счет исследования, очень хочу я сказать скучные и безыдейные вознаграждения за исследования, типа ура еще одно ядро или ненужный перк.((
    • Выздоравливай   Пей чай с малиновым вареньем   У меня однажды поднялась температура и так и не прошла сама собою. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×