Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Steam раскрывает карты

Рекомендованные сообщения

Компания Forecasting & Analyzing Digital Entertainment, LLC (FADE) в лице своего подразделения ’Research & Analysis’ выступила пионером в деле раскрытия цифр продаж в крупнейшем в мире игровом онлайн-магазине Steam. Октябрьские продажи перед вами: если учитывать информацию о примерно равных рыночных цифровых и традиционных продаж, то ситуация на PC-рынке вполне себе хорошая. Fallout: New Vegas наверняка уже достиг или приближается к отметке в 1 млн. проданных копий, количество покупателей Resurgence Pack свидетельствует о приличном тираже Modern Warfare 2 (который, правда, не сравнить с консольным), а статус Left 4 Dead 2 уже совершенно точно стал мультимиллионным. Кроме того, в отчете упоминается то, что цифровые продажи Sid Meier’s Civilization 5 с момента старта составили уже более 300 тыс. копий.

  1. Fallout: New Vegas — 308,000 копий ($49.99)
  2. Call of Duty: Modern Warfare 2 — Resurgence Pack — 228,000 копий ($7.49)
  3. Left 4 Dead 2 — 178,000 копий ($15.00)
  4. Counter-Strike* — 114,000 копий ($9.99)
  5. Half-Life 2: Deathmatch* — 78,000 копий ($4.99)
  6. DogFighter — 67,000 копий ($1.50)
  7. Frontlines: Fuel of War — 53,000 копий ($2.99)
  8. Medal of Honor — 52,000 копий ($59.99)
  9. Sid Meier’s Civilization 5 — 51,000 копий ($49.99)
  10. Half-Life — 48,000 копий ($4.99)

    * — в том числе в комплекте с бандлами

Надеемся, что FADE не бросит сие благое начинание и будет радовать нас информацией ежемесячно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считая свежего Вегаса на верхних строчках топа одни сетевые задротства.

10 пункт радует... вечно живая классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не считая свежего Вегаса на верхних строчках топа одни сетевые задротства.

10 пункт радует... вечно живая классика.

лучшая борьба с пиратством - это отличный мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень раз за fallout new vegas и за игры Valve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 пункт радует... вечно живая классика.

Half-Life - одна из лучших существующих игр. И не смотря на, что уже прошло 12 лет с её выхода, она до сих пор пользуется спросом

Умеют же делать игры! :victory:

P.S.: Спасибо Гейбу Ньюэллу и Valve за счастливое детство=)))))))))

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, каковы продажи Black Ops?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это же за октябрь продажи, а не за ноябрь)))

Надеюсь на этом статистика не остановится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим развивается крупными шагами! Их услуги великолепны, а система скидок просто поражает, особенно те скидки, что сейчас.

Кстати, а где вечный не ненавистник ПК, который постоянно орет, что данная система мертва, обычно он в каждой теме успеваят нагадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде ж уже давным-давно новостя была, что Новый Вегас перевалил за миллион и уже обогнал третий Фол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё так мало? Я думал цифровые продажи лучше будут, а тут максимум всего-то 400 тысяч копий. И причём даже не сказали это за месяц или как вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё так мало? Я думал цифровые продажи лучше будут, а тут максимум всего-то 400 тысяч копий. И причём даже не сказали это за месяц или как вообще.

Не, цифры довольно впечатляющие. Особенно учитывая что это статистика только одного онлайн магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F-A_SID это же цифровые версии PC игр, и их продажи.

19lcd да не убедительно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цифры довольно впечатляющие. Особенно учитывая что это статистика только одного онлайн магазина.

Если учитывать остальные магазины, то данная статистика увеличится от силы на 30%. Разницы особой нет и примерно посчитать можно.

А вот очень понравилось, что занялись подсчетами продаж на Steam'е.

Кстати, а где вечный не ненавистник ПК, который постоянно орет, что данная система мертва, обычно он в каждой теме успеваят нагадить.

Сколько читаю новости этого сайта, постоянно вижу сообщения подобного рода от вас =)

Изменено пользователем MwG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что данная система мертва

который, правда, не сравнить с консольным

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я думала, что Дэбри Уоллос (Lotta Hart) значит “добрый голос” от английского “lots of heart”. Хотя вариант с “дебри волос” тоже имеет смысл, пожалуй
    • clarkkent, Спасибо за русификатор! Часок погонял, все очень достойно. Никакого охлаждения большого дыма не заметил
    • И еще такой вопрос.
      Игра destiny of immortals, использовал ReiPatcher./
      После в конфиге в OverrideFont меняя шрифт, он не меняется.
      А в OverrideFontTextMeshPro меняется только, если использовать шрифты от сюда по типу “Okгda sdf” (не ttf), но тогда ломается часть механик (пропадает китайски, некоторые картинки и сам переводчик начинает тупить).
      Есть какой то вариант с этим сто-то сделать? 
    • Русификатор меняет цвета кнопок геймпада X Box One. Конкретно A B X Y. Заместо Зелёного, Красного, Синего и Жёлтого, они становятся Зелёным, Тёмно-Синем, Жёлтым и Голубым соответственно.
    • Имхо, 5070ti мощнее. А в сценарии с лучами и подавно. Только вот сейчас это нифига не одна ценовая категория. Нвидиа стоит куда дороже.
    • Одинаковый сегмент производительности, успокойся уже со своей цено это никому не интересно  9070хт =5070ti  Вот и сравни@\miroslav\ 
    •   Ну не получается тут тест именно процессора, ну всё тут. По крайней мере в моём случае никак. К слову, сам-то по нагрузке следил, что там творилось с нагрузкой на карту и проц?   Как по мне, так главным критерием теста процессора является сцена, которая хорошо может нагрузить именно проц, то есть либо куча народа, либо куча эффектов, физики и тому подобное даже при слабой графике. Если игра не даёт такой сцены, то проверить производительность проца и именно проца проблематично. Да, в Ларке есть одна сцена с кучей народа, но это лишь менее чем треть от общего бенча.
    • Я ждал этого (1)5 лет. В АЗКАБАНЕ!!!
    • @\miroslav\ я не собираюсь дальше продолжать спор. Скажу только очевидную вещь - красные сосут в РТ. Факт. тестить нужно на макс настройках, с минимальным разрешением, и если надо задействовать масштабирование!!!!!!! Что сложного???? Оперировать только разрешением!!! @Tirniel  @\miroslav\ разуй глаза и глянь сравнения для между картами одинакового сегмента по производительности в растере и сравни в РТ. всё поймёшь. Красные отстают сильно.
    • В этой игре в бенче лишь в части сцен нагрузка на карту не 98-99% (с разлоченным фпс, разумеется, следил за нагрузкой по оверлею от дров амд на протяжении всех бенчей, к слову, это могло также слегка исказить результат, но вряд ли существенно). Собственно, уже говорил, что даже на самых-самых  минимальных настройках, даже в 800 на 600 разрешении я не смог добиться отсутствия упора в карту на протяжении всего бенча, лишь в одной сцене из трёх (и то не целиком).
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×