Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Товарищи, обращаюсь к вам за помощью, так как сил моих больше нету, скачала вот русификатор для Seal Of Evil ( у меня английская версия), а он у меня "встаёт" как то криво, и русифицируется только менюхи, а сами заданя остаются на непонятном мне простой малограмотной девушке на английском языке :D . Помогите дельными советами..пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож Вы - помогите девушке - что ни у кого игры нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас глянул игру - но если честно не совсем понял почему так может быть ( вечером гляну как noCD отправлю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!!! Так что с руссификатором??? Он переводит только часть текста!!! Нет ли полной версии перевода???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!! У меня есть эта игра с кривым руссификатором, там руссифицировано все, но только буквы отображаются по два тайла на одном месте, то есть, как бы две буквы вместо одного знака. Может, кто-то исправить это и мы в итоге получим один нормальный руссификатор??? Давайте дружно займемся этим, скажите, какие именно файлы мне нужно выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в первом русе просто переведено только меню?

Я счас скачаю, посмотрю, если смогу.

Скачал. Как я вижу все тексты в формате *.txt , вот только проблема с их открытием. Они открываются, но проблема с кодировкой.

Изменено пользователем NerV(NVS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В руссификаторе, который на сайте Сержанта, переведено только меню и начальный диалог. В этом руссификаторе, который был у меня, переведено абсолютно все, только есть проблема с отображением шрифтов...

P.S. Если нужна помощь, обращайтесь, помогу, чем смогу. Игра хорошая, вот только хотелось бы поиграть в нее на родном, великом и могучем.

Так, все, разобрался. В руссификаторе Сержанта не переведены диалоги потому, что они зашиты в файле ERRelive.dll. Во китайцы извращенцы :D

У нас есть два варианта развития событий:

1) Мы берем этот оригинальный английский файл и переводим его на русский :sleep: .

2) Мы берем этот полностью переведенный, но криво отображающийся из-за проблем с шрифтами файл, и исправить лишь отображение...

Изменено пользователем Archisai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Мы берем этот полностью переведенный, но криво отображающийся из-за проблем с шрифтами файл, и исправить лишь отображение...

Давайте хоть кривой, но с рабочей ссылки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод обновлен.

Цитата

Здравствуйте! Русификатор Seal of Evil (https://www.zoneofgames.ru/games/seal_of_evil/files/293.html) не рабочий. В нем не хватает критически важного файла ERRelive.dll

Выдрал файлы русификации из версии 1.0.6 DE/RU

Работоспособность проверил на GOG версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×