Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Угадай Аниме по кадру

Рекомендованные сообщения

Вот не порядок что у нас (анимешников) все еще нету такой темы. постарайтесь только без хентая и не самые задрипанно неизвестные вещи выкладывать. НУ и для аниме не выделяющихся стилистикой стараемся выкладывать больше 1 скрина.

Для начала простенькое:

 

Spoiler

51655a21b336.jpg

НУ и посложнее, для любителей поржать лошадиным смехом:

 

Spoiler

6962f66e8cd0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доктор из ergo proxy (как зовут не помню)

правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FaNoCrys

1. Tytania

Верно.

Есть подозрение что это "Двенадцать королевств"

Неверно).

Ну пока вы разгадываете оставшийся мой третий, от меня новая порция картинок):

Первая, довольно легкая (как мне кажется):

 

Spoiler

58094ae248e2.jpg

Вторая, тоже легкая должна быть:

 

Spoiler

b0db60d6805f.jpg

Ну и третья, немного посложнее, как мне кажется):

 

Spoiler

790f8d8a33f0.jpg

Дерзайте)

Изменено пользователем FaNoCrys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I-Милый дом Чи

II-Макросс Фронтиер

III-Ария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FaNoCrys вторая это вроде Macross F

Правильно.

I-Милый дом Чи

II-Макросс Фронтиер

III-Ария

Тоже правильно.

Че, мой предыдущий третий никто так и не угадает?) Никто видать не смотрел кроме меня..))

Выкладываю очередную порцию картинок:

Первая, легкая:

 

Spoiler

07751b0282e3.jpg

Вторая, думаю, посложнее:

 

Spoiler

adad75e0fd59.jpg

Третья, тоже посложнее (если смотрите все новые сериалы, то думаю угадаете):

 

Spoiler

7493189e3778.jpg

Прошу)

Изменено пользователем FaNoCrys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, странно... До этого грузилось... Ща перезалью

Изменено пользователем FaNoCrys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая это по-моему истории о чудовищах. как они там бакэмонгатари кажется.

остальные незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-я случаем не принцесса туту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первая это по-моему истории о чудовищах. как они там бакэмонгатари кажется.

остальные незнаю

Правильно)

2-я случаем не принцесса туту?

Правильно, она самая)

Осталась третья, так и думал, что у многих затык будет)

Изменено пользователем FaNoCrys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ья-это "Комната в 4,5 татами"

Обожаю этот мульт.Отличная рисовка и сюжет а-ля японский "День Сурка"

Изменено пользователем SOADfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3ья-это "Комната в 4,5 татами"

Обожаю этот мульт.Отличная рисовка и сюжет а-ля японский "День Сурка"

Оо) Правильно). Только я такой версии названия чет не слыхал. Есть версии названия как "Сказ (или Cказания) о четырех с половиной татами ", либо "Галактика татами".

Изменено пользователем FaNoCrys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оо) Правильно). Только я такой версии названия чет не слыхал. Есть версии названия как "Сказ (или Cказания) о четырех с половиной татами ", либо "Галактика татами".

Главное не название,главное-содержание)А содержание тут прекрасное.Можешь посоветовать наподобие этого аниме что-нибудь?А то как-то тоска взяла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×