Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Угадай Аниме по кадру

Рекомендованные сообщения

Вот не порядок что у нас (анимешников) все еще нету такой темы. постарайтесь только без хентая и не самые задрипанно неизвестные вещи выкладывать. НУ и для аниме не выделяющихся стилистикой стараемся выкладывать больше 1 скрина.

Для начала простенькое:

 

Spoiler

51655a21b336.jpg

НУ и посложнее, для любителей поржать лошадиным смехом:

 

Spoiler

6962f66e8cd0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное не название,главное-содержание)А содержание тут прекрасное.Можешь посоветовать наподобие этого аниме что-нибудь?А то как-то тоска взяла)

Посоветовать? Ммм... От блин, знаешь, думаю-думаю, а чето ничего в голову не приходит)

Ладно. Продолжу-ка я тему).

Вот вам следующие картинки:

Первая, легкая:

 

Spoiler

b5b1118b867d.jpg

Вторая, посложнее):

 

Spoiler

7b74f7ffbd5c.jpg

Ну и третья). Кто видел это аниме, узнает его именно по этой барышне):

 

Spoiler

1e4ad78baf02.jpg

Изменено пользователем FaNoCrys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, угадано).

Изменено пользователем FaNoCrys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kert2007 я думаю это аниме монстр а это вроде как Йохан

правильно

FaNoCrys

первый скрин розарио+вампир(крестик+вампир)если не ошибаюсь

Изменено пользователем kert2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaNoCrys

ну а я тогда попробую угадать 3й скрин, и предположу что это - Now and then, Here and there (как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kert2007

 

Правильно. Угадано).

19lcd

Ты абсолютно прав).

Продолжаю).

Еще тройка картинок.

Первая. Сразу скажу, что это не сериал, а мувик:

 

Spoiler

e378e38a6e05.jpg

Вторая:

 

Spoiler

b414dcb1e632.jpg

Третья:

 

Spoiler

5d5847f2c5ba.jpg

Изменено пользователем FaNoCrys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй это К востоку от Рая или по иному Восточный Эдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый скрин - Perfect Blue

Вот интересный факт по этому поводу из фильма Реквием по мечте:

Сцена кричащей девушки, находящейся в ванне под водой, была полностью позаимствована из японского мультфильма Perfect Blue (1997). Дарен Аранофски полностью выкупил права на этот фильм, только для того, чтобы использовать в своем опусе вышеупомянутую сцену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Угу, верно.

Mkay

Правильно.

Хы, на что только люди не идут. Ну ради использования похожей сцены у него походу иного выбора и не было, иначе могли бы и суд подать за плагиат (если даже в в какой-нить песне похожие куски из другой песни если слышат, то кричат - плагиат, плагиат...)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий похоже - Mischievous Kiss.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.

 

Spoiler

e8552e758247394191fa0e1e0b4c9c73.png

2.

 

Spoiler

5e274e4b05df5978d108d61c9bdc429a.jpg

3.

 

Spoiler

2473266.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-Некий научный Рейлган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3-Некий научный Рейлган

Вообще Магически Индекс 2й сезон. Но все они связаны, так что засчитано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ИСТОРИЯ: "О, проклятая святая, обретет ли твоя душа свет, или ты навсегда потеряешься во тьме?" Ужасное проклятие окутывает королевство мраком, ввергая его в полное отчаяние и стирая весь свет. Однажды с севера появляется дева и прогоняет тьму, вновь наполняя землю светом. Однако, поглотив все тени, дева оказывается поглощенной злом, позволяя ему вырваться из ее тела. В последней попытке запечатать то, что ускользнуло, девушка запирается на ключ. Король, движимый страхом, требует смерти девушки, чтобы спасти свое королевство. Множество воинов отправляются в путь, пытаясь убить девушку, но тьма проклинает всех, кто осмеливается посягнуть на нее, создавая еще большее зло, которое поглощает королевство. Возьмите в руки оружие, как следующий храбрый воин, чтобы спасти землю и изгнать тени! ГЕЙМПЛЭЙ:
      Выберите одно из пяти мест происхождения: жизни людей, которые едва не стали героями, и все они обладают разными навыками и умениями. Унаследуйте одно из их тел как свое собственное и начните свой героический путь. У "Сердца тьмы" несколько концовок, в зависимости от выбранного вами места происхождения и решений, которые вы принимаете на протяжении всего приключения. Наслаждайтесь быстрыми пошаговыми сражениями, в которых стратегия и выбор союзников играют ключевую роль! Найдите Теневые души — духи воинов прошлого — и заручитесь их поддержкой в битве! Каждый из них имеет свою уникальную предысторию и способности, и их можно свободно менять местами. На протяжении всего вашего приключения вы встретите как друзей, так и врагов, также исследующих Святилище. Выполняйте задания, чтобы усмирить могущественных зверей или разыскать семейные реликвии павших благородных домов. Управляйте "Покоем куклы", вашей операционной базой, где вы сможете больше узнать о мире, создать новое оборудование и расширить особняк, добавив в него новые помещения! Разгадайте тайны, окутывающие Святилище Тьмы и его обитателей, в этой зловещей RPG, которую представили вам Kagura Games и BigWednesday. История в стиле темного фэнтези Королевство Хайярд - одна из самых отдаленных границ человечества, и многие искатели приключений сходят с ума, пытаясь противостоять опасностям Святилища. Какой будет ваша судьба? Множество классов Выберите класс, соответствующий вашему стилю игры, который повлияет как на то, как вы будете сражаться, так и на то, как будет развиваться ваша история. Несколько союзников-Душ Теней Найдите души героев прошлого и наберите их в помощь в ваших поисках, повышая их уровень по своему усмотрению. Быстрый стратегический бой Используйте как свои собственные способности, так и способности Теневых Душ, а также используйте статусные эффекты в своих интересах в бою. Большой выбор персонажей От благородных охотников до трусливых мародеров, познакомьтесь с несколькими яркими персонажами во время исследования Святилища и узнайте, как развиваются их истории. Языки локализации: Японский, китайский и английский. https://store.steampowered.com/app/1413990/The_Heart_of_Darkness/
    • Ну смотря чем другим отвлекаться Занятий по вечерам после работы можно много найти. Не каждый же день синячить
    • Это уже @RikuKH3 просить нужно перезалить.
    • Butterflies Метки: Экшен, Приключение, Приключенческий экшен, Платформер, 3D-платформер Разработчик: Le Crew Издатель: Le Crew Серия: Butterflies Дата выхода: 22.05.2023 Отзывы Steam: 38 отзывов, 63% положительных
    • Пример нормального описания предмета в инвентаре: https://fastpic.org/view/125/2025/0619/_6d2a15e53e1b2f60dc7796771a8deb34.jpg.html — отмычка Пример символов (переустановка русификатора не помогла):  https://fastpic.org/view/125/2025/0619/_a2bfe913a63a81f1137792a18bf1d8d3.jpg.html — тут тот же предмет (отмычка), но в другой ячейке!  https://fastpic.org/view/125/2025/0619/_ba8856da78668f37eea6e669fd52611f.jpg.html https://fastpic.org/view/125/2025/0619/_8ec122ef52ca3e4d1557b561fc33fa7b.jpg.html https://fastpic.org/view/125/2025/0619/_587b3b996bdccbe43d686475880e4291.jpg.html — а тут символы в описании модификаций Пример англ. квестов: https://fastpic.org/view/125/2025/0619/_403a113bb136b9f4d78c4a6513ac482c.jpg.html https://fastpic.org/view/125/2025/0619/_77cb2ef2714e617836d677630bd54f1d.jpg.html
    • The Heart of Darkness Метки: Ролевая игра, Для одного игрока, Инди, Аниме, Японская ролевая игра Разработчик: BigWednesday Издатель: Kagura Games Серия: Kagura Games Дата выхода: 16.04.2022 Отзывы Steam: 259 отзывов, 86% положительных
    • У меня проблемы начались 9-го числа, не мог зайти в две игры, не работали эпики (не могли залогиниться), и еще пара сайтов. Потом постепенно стало восстанавливаться, где-то в среду заработали эпики и сайты, в воскресенье одна из игр заработала. Вторая не работает до сих пор. У эпиков кстати уже установленные игры можно было запускать через иконку в трее, но попасть в библиотеку чтобы что-то установить не получалось.
    • Ого. Он всё новостную рубрику ведёт. Помню его с канала MMORPGSU выкинули, и он открыл свой канал. Я с того времени его как-то перестал смотреть. А последнее моё просмотренное видео на ютубе (сейчас глянул) вообще датируется 1 феврале 2025 И ничего — жив, цел, орёл. Даже как-то больше времени в жизни появилось, которое можно направить во что-то более полезное. Да-да, я ворчу как старый дед.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×