Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Купите ли вы PlayStation 3, учитывая ее взлом?

Купите ли вы PlayStation 3, учитывая ее взлом?  

1 964 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? PlayStation 3, ???????? ?? ??????

    • ??!
      492
    • ??? ? ???? ??? ????, ???? ??????????? (??? ??????????) jailbreak
      60
    • ??? ? ???? ??? ????, ? ??????? ?? jailbreak'?? ? ?? ?????????
      133
    • ??? ? ???? ??? ????, ?? ??? ?????? ? ????? (?????) ??? ???? ???????, ????? ?? ????????
      12
    • ?????, ?? ?? ??? "???????", ? ??? ????????
      127
    • ???, PS3 ??? ?? ?????????
      940
    • ?????? ???????...
      160


Рекомендованные сообщения

Есть факт, ты опоздал. Если ты опоздал на встречу от которой зависит жизнь нации, оправдательных причин быть не может. Есть простой факт, ПК сильно отстает, причины этого не важны. Мы не причины обсуждаем, а факты. Мне не важны причины, почему ПК обходят стороной 40% игр, при этом ПК в замен дает 2-3 макисмум.... Слишком большие различия, что бы искать оправдания. Будь разница менее существенна, можно было бы говорить об оправданиях. Будь у ПК 4 эксклюзива против 5 на консоли, это мелочи, можно списать, но когда у ПК 2 эсклюзива против 50, это уже не подлежит оправданию.

И здравомыслящий человек это должен понимать.

Ну надеюсь с тобой по жизни так же будут по факту будут, сломал ногу не пришел на работу, пошел вон искать новую (про ногу только пример). Думаю в такой ситуации ты будешь доволен, когда все по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты рассуждаешь как маленький... Ты вообще работал когда нибудь, кем нибудь важнее уборщика? В жизни вообще почти всегда все по факту идет, работодателей в большинстве случаев не волнует, почему я не явился, и даже если за это не увольняют, то отдают повышения и премии другим людям.

Такое чувство что ты не понимаешь элементарно жизни... Если различия минимальны (когда есть чем/кем подменить), это можно списать, если различия 1 к 100, это уже не прощается.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК не так уж и редко обрезают СплитСкрин, а порой и вовсе КООП.

Ну а графика да, на ПК обычно лучше или на ровне, когда разработчик не хочет сильно мучатся.

Проблема лишь в том, что на ПК достойных, крупных ААА и Б класса эксклюзивов выходит 1-2 от силы (МООРПГ не считаем), в то время как на консолях десятки. К тому же не так редки случаи, что игры на ПК запаздывают на очень прилично, что тоже не особо на пользу ПК в этом споре. А уж если говорть об Эксклюзивах каждой из консоли, то ПК вообще в пролете. Сам посмотри, Алан Вейк, Гири, Хало, Форза 3 или МГС4, Хеви Рейн, Анчартед, Гран Туризма - Эти игры вызывают слюноотделения у ПКшников. Я уж молчу про то, что равных по амбициям Форзе 3 и Гран Туризме 5 на ПК нет и не предвидеться.

Я лишь к тому, что ПК нынче в разы слабее чем это было 5-10 лет назад, сейчас у ПК очень мало крепких эксклюзивов, в то время как консоли все так и щеголяют своими. Сейчас хотя-бы одну консольку провожающий себя геймер иметь обязан, даже исконно ПКшные порталы перестали обходить консоли стороной понимая, на сколько сильно сдала позиции ПК как игровая платформа.

Поэтому говорить, что в консолях нету смысла ибо ПК может заменить, в последние годы очень глупо.

Тут с Вами согласен, обрезают часто, но и на то есть причина. Просто мы ее не знаем.

Ну тут скорее смотря что считать эксклюзивом, то есть на вкус и цвет =) да и бывает ведь что просто повезет, ну или используют готовый раскрученный бренд, выпускают игру под ним, игра оказывается лажей, но ее ведь раскупили! то есть популярность у игры есть.

Ну тут с Вами согласен полностью, ПК действительно сдал позиции как игровая платформа. Но я считаю что консоль нужна ток реал геймерам которые ток и торчат можно сказать сутками на играх. то есть среднему юзеру, который хоть и любитель поиграться, консоль попросту не нужна. Даже если взять меня за пример, я поиграться то люблю, но не настолько чтоб заморачиваться до безумия. Мне хватает возможностей ПК. Потому для меня в консоли и нету смысла. я не буду в нее играть хотябы потому что я поиграю на ПК т.к. мне будет в ломак идти на консоль. тут ведь все под рукой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я считаю что консоль нужна ток реал геймерам которые ток и торчат можно сказать сутками на играх. то есть среднему юзеру, который хоть и любитель поиграться, консоль попросту не нужна. Даже если взять меня за пример, я поиграться то люблю, но не настолько чтоб заморачиваться до безумия. Мне хватает возможностей ПК. Потому для меня в консоли и нету смысла.

Ну как сказать... Задроты игроманы это отдельный разговор. Но все же на ПК гораздо меньше того, что может приятно убить время. Возьми например новые Енслейвд и КастлВанию, очень достойные игры которых очень не хватает на ПК. И примеров таких куча к сожалению. Это я не беру в расчет такие крупные эксклюзивы как ГТ5, ГОВ3, Хеви Рейн, Гири, Хало.

А если судить что времени мало.. Ну тогда уже не стоит себя относить вообще к геймеру, так, раз в пол года расслабится КС пострелять не более, это уже другая категория людей. Им и ПК то особо не нужен, по крайней мере не для игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS3 есть,ломать не буду,если только в далеком будущем когда финансы реально прижмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты рассуждаешь как маленький... Ты вообще работал когда нибудь, кем нибудь важнее уборщика? В жизни вообще почти всегда все по факту идет, работодателей в большинстве случаев не волнует, почему я не явился, и даже если за это не увольняют, то отдают повышения и премии другим людям.

Такое чувство что ты не понимаешь элементарно жизни... Если различия минимальны (когда есть чем/кем подменить), это можно списать, если различия 1 к 100, это уже не прощается.

Вот у тебя важная встреча (тебя некем подменять), ты вышел из дома и тебя до полуживого состояния два гопника замесили, тебя надо уволить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальству абсолютно не важно причин, если из-за этого фирма потеряла миллионы, даже если меня не уволят, я потеряю расположения начальства, в последствии премии, возможность карьерного роста и т.п.

Вот скажи, твою мать, отца, детей, всех близки убьют, лишь по вине того, что кто то сломал ногу и не смог вовремя что то исправить, тебя будет волновать тот факт, что у него была уважительная причина??

Ты купишь за 20к долларов нашу волгу или за туже цену купишь иномарку? Лично я вижу факт, что иномарка, даже в Б/У виде, кладет на лопатки все наше автомобиле строение, и меня абсолютно не колышет, что в этом виновато недостаточное инвестирование правительства, или еще каких-то дяденек, меня волнует лишь факт, что я за те-же деньги могу получить в сотни раз больше удобства и удовольствия.

Прости, но хватит рассуждать как ребенок. Когда есть некое равенство, можно простить недочеты, когда равенства нету, уже не волнует кто в этом виноват, выбор падает на очевидно сильнейшего.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как сказать... Задроты игроманы это отдельный разговор. Но все же на ПК гораздо меньше того, что может приятно убить время. Возьми например новые Енслейвд и КастлВанию, очень достойные игры которых очень не хватает на ПК. И примеров таких куча к сожалению. Это я не беру в расчет такие крупные эксклюзивы как ГТ5, ГОВ3, Хеви Рейн, Гири, Хало.

А если судить что времени мало.. Ну тогда уже не стоит себя относить вообще к геймеру, так, раз в пол года расслабится КС пострелять не более, это уже другая категория людей. Им и ПК то особо не нужен, по крайней мере не для игр.

Ну тут как посмотреть, впринцыпе для меня нету игрушки и ладно, найду во что поиграть, хоть и реал хочется некоторые консольные игры видеть на ПК.

Ну нехватка времени это уже совсем другой разговор, такие люди как правило и не гамают почти, им комп ток для работы, а из игр хватает стандартной косынки в винде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начальству абсолютно не важно причин, если из-за этого фирма потеряла миллионы, даже если меня не уволят, я потеряю расположения начальства, в последствии премии, возможность карьерного роста и т.п.

Вот скажи, твою мать, отца, детей, всех близки убьют, лишь по вине того, что кто то сломал ногу и не смог вовремя что то исправить, тебя будет волновать тот факт, что у него была уважительная причина??

Ты купишь за 20к долларов нашу волгу или за туже цену купишь иномарку? Лично я вижу факт, что иномарка, даже в Б/У виде, кладет на лопатки все наше автомобиле строение, и меня абсолютно не колышет, что в этом виновато недостаточное инвестирование правительства, или еще каких-то дяденек, меня волнует лишь факт, что я за те-же деньги могу получить в сотни раз больше удобства и удовольствия.

Прости, но хватит рассуждать как ребенок. Когда есть некое равенство, можно простить недочеты, когда равенства нету, уже не волнует кто в этом виноват, выбор падает на очевидно сильнейшего.

на вопрос ты не ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может бы купил но не для "пираток", а для лицензии, и для экслюзивов. А так пока что хватает Бокса и ПК.

И вообще считаю что каждому своё, я к примеру на Боксе играю в лицензии(Кстати Винда у меня тоже лицензия )), и при этом играю только те игры которые эксклюзивны именно для Бокса, многие игры есть которые лучше вообще своё время на них не тратить плюс сейчас многие игры мультиплатформены и я смогу сыграть их на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на вопрос ты не ответил

Ответил четко и ясно. Если ты этого не понял, то прости, ты еще не дорос до взрослой жизни. Если ты думаешь, что жалость к себе "ой я несчастный сломал ногу, не виноват" и т.п. изменит тот факт, что фирма потеряла миллионы и мое начальство будет этим дико недовольно, то мне тебя жалко.

Дальнейший разговор считаю бессмысленным ибо ты явно не понимаешь даже простых истин пытаясь давить на жалость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета опять халивор развели))

Bkmz

Щас 100% игрового рынка зиждется прежде всего на мультиплатформе .И 90% из этого на ПК выходит ,так что о каких различиях 1 к 100 ты говоришь..совершенно непонятно

Эксклюзивы это эксклюзивы .Говорить о их невыходе за пределы какой-то одной платформы как то глупо что-ли?(не находишь?),твоими же словами выражаясь по-детски и понтоваться перед всеми "А я крутой фигли ,на ПЫСЫ3 вышла Ончартед:Месть Васи Пупкина, а на ПК не вышла,поэтому ПК гамно))) ,играть на нем не в чего "

По-поводу невыхода PS3/Xbbox360 игр (вышеназванных) ,тут все просто (не мне это объяснять) - приставки нужно безостановочно пиарить ,продвигать,рекламировать ,чтобы народ не терял интереса ,чтоб не подумал "Нафига я потратил 15к на это??? во я баран" .

Если анонсируют на ПК впридачу к 2 платформам ,то разумеется народ сразу побежит на ПК,так как там можно скочать бесплатно (заачем покупать за 3000 ,когда можно скочать?) .Из-за этого вытекает и 2 причина - пиратство на ПК ,которая напрочь убивает 1-ую причину (т.е лишение прибыли) .Вроде такие элементарные вещи ,и все равно в каждой теме одно и тоже "ПК гавно,на ней играть не в чо,PS3 рулит :) ,я крутой ,остальные все идиоты ))) "

Тот же Намко Бандай кстати недавно начал покорять ПС рынок (ввиду своей заядлой консольности) ,выпустив ГолдЕдишны своих Династи Вариорсов ,и Других трешевых слэшеров . Так что ,возможно и портанет через годик свой Енслейвд...

А по-поводу кастлевании ,я бы не сказал конечно что на ПК ИМЕННО ТАКИХ игр так уж не хватает .Все-таки игру изуродовали донельзя((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас 100% игрового рынка зиждется прежде всего на мультиплатформе .И 90% из этого на ПК выходит ,так что о каких различиях 1 к 100 ты говоришь..совершенно непонятно

Щас только 90% игрового рынка живет на мультиплатформе, и только 60%-70% поподает на ПК.А это очень огромное количество игр мимо ПК.

Эксклюзивы это эксклюзивы .Говорить о их невыходе за пределы какой-то одной платформы как то глупо что-ли?(не находишь?),твоими же словами выражаясь по-детски и понтоваться перед всеми "А я крутой фигли ,на ПЫСЫ3 вышла Ончартед:Месть Васи Пупкина, а на ПК не вышла,поэтому ПК гамно))) ,играть на нем не в чего "

НУ если ты считаешь КастлВанию, Енслейв, РДР и т.п. Эксклюзивами.....

По-поводу невыхода PS3/Xbbox360 игр (вышеназванных) ,тут все просто (не мне это объяснять) - приставки нужно безостановочно пиарить ,продвигать,рекламировать ,чтобы народ не терял интереса ,чтоб не подумал "Нафига я потратил 15к на это??? во я баран" .

Если анонсируют на ПК впридачу к 2 платформам ,то разумеется народ сразу побежит на ПК,так как там можно скочать бесплатно (заачем покупать за 3000 ,когда можно скочать?) .Из-за этого вытекает и 2 причина - пиратство на ПК ,которая напрочь убивает 1-ую причину (т.е лишение прибыли) .Вроде такие элементарные вещи ,и все равно в каждой теме одно и тоже "ПК гавно,на ней играть не в чо,PS3 рулит :) ,я крутой ,остальные все идиоты ))) "

Как я написал выше. меня не колышат причины, меня колишит тот факт, что ПК обходят стороной очень внушительное количество игр, иные из которых являются самыми крупными и качественными играми в игрострое.

Тот же Намко Бандай кстати недавно начал покорять ПС рынок (ввиду своей заядлой консольности) ,выпустив ГолдЕдишны своих Династи Вариорсов ,и Других трешевых слэшеров . Так что ,возможно и портанет через годик свой Енслейвд...

НамкоБандай и 10 лет нзад выпускал на ПК свои игры, но это было редкостью.

А по-поводу кастлевании ,я бы не сказал конечно что на ПК ИМЕННО ТАКИХ игр так уж не хватает .Все-таки игру изуродовали донельзя((

Я лишь последние назвал. Можно вспомнить например РДР (крупнейшая и самая качественная игра на рынке Игр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25% купят. Да сони озолотится на этом "взломе"!

Я бы сказал озолотится на продаже консолей (ибо перспекивнее ящика), но больше потеряет на продажах игр. Хотя кто знает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×