Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Два мира 2» — анонс локализации

Рекомендованные сообщения

«1С-СофтКлаб», Snowball Studios и Zuxxez Entertainment сообщают о подписании соглашения об издании в России ролевой игры «Два мира 2», разрабатываемой студией Reality Pump. Выход игры состоится этой осенью на всех современных игровых платформах — PC, Xbox 360 и PlayStation 3, в российских изданиях она будет представлена полностью на русском языке.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпичный трейлер)) .

ЛАдно хоть не Акелло) - может хоть озвучку сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше обещали, что игра выйдет в России 17 сентября, потом вроде как перенесли на 5 октября. Я так понимаю, что 17 сентября ждать игру точно не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими темпами 1сы задушит оставшихся локализаторов и совсем беспредельничать начнет =((

Кто следующий? Отберут Deus Ex у Нового диска?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер неплох,но вот первая часть мне не понравилась,я не смог даже дойти до того места,где по-заявлению разработчиков,должен был изменится мир игры,в соответствии с действиями игрока. Кстати локализация первой части ужасна,не дай бог вторую постигнет та же участь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейлер неплох,но вот первая часть мне не понравилась,я не смог даже дойти до того места,где по-заявлению разработчиков,должен был изменится мир игры,в соответствии с действиями игрока. Кстати локализация первой части ужасна,не дай бог вторую постигнет та же участь.

И ведь что интересно.. 1-ю часть по трейлерам так же смотрел, ждал, думал классная гама будет.. а когда вышла, толком и не стал в нее играть, т.к. абсолютно не поперло))

Как бы и с этой так же не вышло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати локализация первой части ужасна,не дай бог вторую постигнет та же участь.

Там локализация была чисто субтитры и то Акелла их коряво сделала, и в мультиязычных патчах потом встроенный русский язык появился.

Всё же надеюсь на меньшее количество багов в 1.0 версии игры и более понятную алхимию. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те кто поиграл в TW2 на выставках - восхищаются.

Не сами ли разработчики? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По русски "Два мира 2" звучит смешно. На английском чтоли оставили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому - как, но я первую часть осилил только со второй попытки. И случилось это после того, как я перепрошёл все части Готики и мне этого показалось мало. Поэтому во второй раз установил Two World и прошёл запоем, не отрываясь на другие игры (ну вот так меня прорвало на акшн-рпг от 3-лица :) ). Второй раз играть в Two World уж точно не буду, но вот сиквел пройду обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик красив, но то, что изданием занимается не кАкелла - прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×