Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Самый неожидаемый сиквел

Рекомендованные сообщения

TimeGate Studios работает над продолжением прошлогоднего сетевого шутера Section 8, которое получило подзаголовок Prejudice и выйдет в начале 2011 года на неназванных платформах.
Дебютный тизер представлен чуть ниже:


Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахах)))))) Не могу я ща упаду. Они чё рехнулись? Одиночку я прошёл, это вынос мозга, всё однообразное, вся игра это захват точек. Сюжет - его нет. А эти суперские костюмы просто фигня. Да вон у мастера Чифа и то получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит навар с игры покрыл все издержки производства и принес кое-какую прибыль. Не всем же нужны десятки миллионов $ бюджета для поднятия маржы.

Я так в принципе с удовольствием пробежал сингл. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TimeGate выпустит сиквел, а потом обонкротится. Скорей всего такой расклад будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилась игрушка,а вы говорите сюжет ,вроде в том же баттлфилде или квейке есть сюжет?, да нету его там, просто рубилово безо всякой мозговой нагрузки.жду продолжения :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 4 кваке и в Bad Company какой никакой есть сюжет. А главное геймлей раз в сто лучше.

Изменено пользователем Neroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра скучное УГ, но зато на PS3 реально была лучшая версия из всех, за что даже чуть не купил игру в ПСН. В то время как на ПК и XBox360 в онлайне играло всего 16 человек, на PS3 полноценные 32^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра скучное УГ, но зато на PS3 реально была лучшая версия из всех, за что даже чуть не купил игру в ПСН. В то время как на ПК и XBox360 в онлайне играло всего 16 человек, на PS3 полноценные 32^_^

О боже мой, подмазали разработчикам одно место денюжкой вот и появилось 32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра действительно какая-то сырая была,но всё же не решённая интересных идей,а значит вторая часть очень даже к месту,потому,что сиквелам свойственно быть в разы лучше оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой сингл однако, вот тока в мультик было интересно играть после первого патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×