Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Enjutsu

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Enjutsu

  • Звание
    Новичок
  1. 7 days to die(ru/cis) на ваши предложения.
  2. Tropico 4 Collectors Edition

    обменяю гифт Tropico 4 Collectors Edition на ваш dark souls (обмен завершен)
  3. Planescape: Torment (+ Enhanced Edition)

    собственно а где сам русификатор? кроме как "The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later." второй день висит,добавляйте зеркало, или надо делать чтото с этим.
  4. ЛУЧШАЯ ИГРА 2010 ГОДА

    сам же и подтвердил,умник блин. *facepalm*
  5. ЛУЧШАЯ ИГРА 2010 ГОДА

    тянулся отдать голос за нью вегас,но изза её багованности ткнул на ме2, остальные игры както недоставили.
  6. [Рецензия] Operation7 (PC)

    попробовал все корейские фтп шутера,остановился только на поинт бланке,русиш сервер читера наводнили,а вот свежеоткрытый американский аналог порадовал,да и нетак лагает как на Русском ))
  7. mmorpg Аллоды Онлайн

    а еще "очень по русски задоначена" переплюнет по етому всякие игры от инновы и подобных компаний вместе взятых. действительно проще абонентку в Вове платить и наслаждатся равной игрой, а никак кто больше денег вольет того и тапки.
  8. Лучшие Horror игры начиная с 1997 года

    кхм...раз уж FEAR есть в списке,игра конечно хороша,но ничего общего с опросом неимеет кроме названия,а вот Doom 3 я так и ненашел,по крайней мере в отличии от того же фира бывало вздрагивал в некоторых моментах.
  9. Посоветуйте аниме

    посоветуйте чего нибудь наподобии берсерка
  10. rpg Fallout: New Vegas

    ужас перчатки легиона читерная вещь, пробивает на 3 удара силовую броню,кто встречал таких поймет меня ...незнаю как с такими боротся.
  11. [Рецензия] ArcaniA: Gothic 4 («Готика 4: Аркания») (PC)

    я бы нестал боевку с ведьмаком сравнивать,во первых ничего общего,только бездумный спам лкм от которого быстро устаешь,во вторых обидно за ведьмака что сравнивают его с етим уг.
  12. Самый неожидаемый сиквел

    а мне понравилась игрушка,а вы говорите сюжет ,вроде в том же баттлфилде или квейке есть сюжет?, да нету его там, просто рубилово безо всякой мозговой нагрузки.жду продолжения
  13. Borderlands (+ DLCs)

    незнаю поможет ли,возможно писалось об етом, заметил 100 % вылет в 1 длц с 1.3 русиком когда в городе начинает говорить девчонка по радио,если быстренько пробежать и невидеть тех субтитров разговора то вылета небудет,но ето невариант ))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×