Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

platformer Scott Pilgrim vs. the World: The Game

SerGEAnt

Scott Pilgrim vs. The World: The Game — Complete Edition

Жанр: Arcade
Платформы: PC XONE PS4 SW STD
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 14 января 2021

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

DLC для Scott Pilgrim vs. The World: The Game

Ubisoft анонсировали, что к Scott Pilgrim vs. The World: The Game в Ноябре выйдет новое скачиваемое дополнение. Выход DLC будет согласован с появлением оригинального фильма в магазинах в форматах DVD и Blu-Ray. Дополнение предложит нового играбельного персонажа, Knives Chau, а также два новых режима (свободная арена с оружием и вышибала). Цена дополнения всего 1.99$ для PSN и 160ms points для XBLM.

В тоже время, выйдет патч исправляющий баланс, баги и представит drop-in/drop-out кооператив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это замечательно просто... Еще бы не забанили до этого времени... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра, но если можно было сделать ЕЩЁ креативнее, то тут уж наверное у меня бы из ушей потекло от радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря они все-таки сделали ее настолько похожей на восьмибитную.

Не любишь восьмибитки?

И по-моему она какраз-таки 16-бит.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не любишь восьмибитки?

Ну не в 2010-м же!

И по-моему она какраз-таки 16-бит.

Короче на SMD было примерно это самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, вполне современно сделано-то... Тогда было по четыре анимации на персонажа, а тут-то полный порядок, и больше на Супер Нинтендо похоже кстати... Но согласен, игра, как и фильм, на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Ну я даже не знаю что тут сказать, я лично от стилизации от восторга пищал, наверное просто не твоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не пищал от восторга, а просто одобрительно и очень мужественно покачивал головой! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто поиграл в игру, скажите:

В игре есть разговоры? А то, немного, посмотрел начало игры - вроде нету. Там сюжет картинками описывается. Я прав или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.10.2010 в 13:17, SerGEAnt сказал:

Зря они все-таки сделали ее настолько похожей на восьмибитную.

Привет тебе из далёкого будущего! Сейчас 8-ми и 16-ти битки рулят и разруливают:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      Prince of Persia  The Lost Crown
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года (DLC Mask of Darkness — 17 сентября 2024)  
    • Автор: Bkmz
      Rayman Origins
      Жанр: Arcade (Platform)
      Платформы: X360 PS3 Wii 3DS PS Vita
      Разработчик: Ubisoft Montpellier
      Издатель: Ubisoft Entertainment
      Дата выхода на X360 PS3 Wii: 25 ноября 2011г.
      Дата выхода на 3DS PS Vita: Март 2012г.
       
       
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неправда! Не раскладывал Я косынку! Я в 1000 играл!  А потом нас пересадили на Линукс, не поиграешь.
    • Скажу больше. Изначально, до того как нвидиа купила себе эту технологию, это вообще было отдельным устройством, которое работало в соседнем слоте от видеокарты. Но нвидиа, быстро рассмотрев перспективы, быстренько скупила все права и стала добавлять это устройство в состав своих видеокарт, на какое-то время захватив монополию на данном направлении. В наше время в том или ином виде ускорители физики есть во всех видеокартах, являясь стандартной их составляющей. Впрочем, теперь это значительно отличается от тех старых физиксов. Собственно, они теперь и называются другими именами. 32 битный физикс и исходно применялся в не очень-то и большом числе игр. Можно сказать, что если бы не бордерландс и миррор, то это изменение могло бы и вовсе пройти незаметно. Если я верно понимаю, нвидиа даже не сам “физикс” выпилила, а физически вырезала 32 битную версию инструкцию для ядер cuda, а  физикс тот самый из тех лет не может обслуживаться через 64 бит cuda. То есть 5 тысячные серии не умеют работать с 32 битными инструкциями cuda, надо полагать, т.к. те не распаяны. Но в такие тонкости не вдавался, могу ошибаться. По аналогии с процессорами это как есть те, где есть avx2, а есть те, где этих инструкций физически нет. Только тут инструкции для ядер cuda (которые, если я верно понимаю, по сути и являются обновлённой нынешней реализацией тех старых устройств физикса, которые шли отдельно от видеокарт, т.к. программная часть физикса на картах нвидиа работает через ядра cuda). Повторюсь, прям всех тонкостей их внутренних технологических аспектов я не знаю, просто “складываю один плюс один” на основе доступной информации.
    • @SerGEAnt,выпустил небольшой патч.
    • Night Slashers: Remake Метки: Beat 'em up, Вид сбоку, 2D, Приключенческий экшен, 2D-файтинг Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Storm Trident Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: 26 сентября 2024 года Отзывы Steam: 96 отзывов, 58% положительных
    • Сделал личный перевод 1,2,3,4 частей. 
    • Вот ты себя и раскрыл пасьянщик Какие у тебя там 20+ лет стажа? Косынку раскладывать? А потом такие говорят, - “я профессионал, у меня стаж большой”. Профессионал чего? Как на работе бездельничать? Вот так выглядит настоящий хоррор для тебя? Покупаешь монитор с 1000 нит яркостью, чтобы не только глаза ночью выжигал, но отлично клавиатуру подсвечивал
    • @parabelum смастерил нейросетевой русификатор для симулятора колонии After the Collapse. @parabelum смастерил нейросетевой русификатор для симулятора колонии After the Collapse.
    • Сделал личный перевод 1,2,3,4 частей. 
    • Сделал личный перевод 1,2,3,4 частей. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×