Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Kinect теряет функции

Рекомендованные сообщения

Широко разрекламированная возможность голосового управления в Microsoft Kinect, оказывается, не будет доступна покупателям устройства в день его запуска. Сначала журналисты подумали, что не очень хорошо поняли заявление компании и приняли его насчет поддержки других языков, но нет — речь идет именно о той самой возможности, которая широко освещалась на E3 ’10. Разумеется, никакого «чата» на манер Skype также не будет. О конкретных датах появления этих возможностей не сообщается.

Microsoft Kinect появится в продаже в ноябре 2010 года по цене в $150 и будет совместим со всеми консолями Xbox 360.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда Кинект сливает по полной. И кстати давайте не сравнивать Move c Kinect они совершенно разные. Разумнее сравнить Move и WiiMoute.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки Kinect я не понимаю, я играю чтобы расслабится, отдохнуть, а не напрягаться! Я как увидел как там в гонки играть, понял что это лажа! Как долго вы можете держать руки перед собой не напрягаясь?! ИМХО, Kinect - фишка не для хардкорщиков, на пару раз, поприкалываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, я играю чтобы расслабится, отдохнуть, а не напрягаться! Я как увидел как там в гонки играть, понял что это лажа!

в автосимы тоже играют не ради расслабления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в автосимы тоже играют не ради расслабления...

Вот только там психологической напряжение. Если еще и руки прийдется во время такого давления держать в воздухе без подпорки, то руки отвалятся уже после первого круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расслабиться за игрой можно только если она требует минимум усилий, то есть за большинством игр мы все равно сидим напряженно и сконцентрировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой... Это уже такая чушь в оправдания пошла.... Тоесть для тебя абсолутно нету разницы, играешь ты в хардкорную стрелялку напрягаясь на деване или тоже самое но бегая по всей квартире без остановки?

Хватит пытатся оправдать дебилизм несусветными доводами!! Что Мув, что Кинект явно дают в РАЗЫ большую нагрузку, чем обычное управление. И каждый из контроллеров не дожен лесть туда, где он больше идиотизм, чем развлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это ж не физические усилия, а вот в случае с Кинектом уставать будешь именно физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расслабиться за игрой можно только если она требует минимум усилий, то есть за большинством игр мы все равно сидим напряженно и сконцентрировано

опять хрень написал :))) Если ты устал физически, ты плюхнишся на диван, с бутылкой пива, вина или рюмкой чая и будешь глядеть фильм, а если психологически, то тут может помочь даже обычная монополия, мозг получает другую нагрузку, тебе нравиться процесс игры, может ты и напряжен, но ты получаешь удовольствие от игры, а если хочешь отдохнуть физически и психологически иди спать и не пиши хрень. А во всю это хрень типа кинет, один не поиграешь, в такое надо играть компанией, что бы было веселей, мы иногда с друзьями собиремся под пиво и креветки, врубим вий и понеслось.... даже обычный тенис доставляет...

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не оправдываю щас эти контроллеры

но говорить, что за играми идет расслабление, все же неверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не оправдываю щас эти контроллеры

но говорить, что за играми идет расслабление, все же неверно

Идёт эмоциональная разрядка а следовательно и расслабление. У вас по другому ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не оправдываю щас эти контроллеры

но говорить, что за играми идет расслабление, все же неверно

Смотря во что играешь, играя в Dreamfall я расслаблялся, ну а если вспомнить NFS Shift, у меня после десяти минут игры потели ладони так, что даже ChillStream не выручал...

Но даже если не брать это во внимание, говорят, что Kinect "не видит" лежащего человека, а это уже, как говорит Кузя - "потеря-потерь"...

Но не могу не упомянуть замечательную презентацию Kinect при участии CIRQUE DU SOLEIL, до сих пор ищу ту замечательную музыку играющую во время шоу...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
презентацию Kinect при участии CIRQUE DU SOLEIL

есть где-нибудь запись?

Идёт эмоциональная разрядка а следовательно и расслабление. У вас по другому ?

в активных экшенах или ртс, нет места отдыху))

Смотря во что играешь, играя в Dreamfall я расслаблялся

или дисиплс3, те игры, которые не требуют быстроты реакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть где-нибудь запись?

в активных экшенах или ртс, нет места отдыху))

или дисиплс3, те игры, которые не требуют быстроты реакции

Ну лично я расслабляюсь даже играя жёсткий матч в МВ2 ) идёт разрядка, когда убиваешь противника.. наслаждение и фан. Ну а если ты нуб ... то конечно не отдохнёшь , умирая овер9000 раз__ ))

В нфс шифт - удовльствие и отдых от управления отличным автомобилем и красивой картинки. Если бы я в играх уставал, то я бы в них не играл )

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после рабочего дня врядли ты сыграешь как профи

к тому же я подразумевал в данном случае прохождения сингловой игры на харде ради морального удовлетворения, к примеру

сейчас поиграл немного в старый экшен-хоррор-платформер аля фильм чужие, ну никак это не похоже на отдых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×