Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Kinect теряет функции

Рекомендованные сообщения

Широко разрекламированная возможность голосового управления в Microsoft Kinect, оказывается, не будет доступна покупателям устройства в день его запуска. Сначала журналисты подумали, что не очень хорошо поняли заявление компании и приняли его насчет поддержки других языков, но нет — речь идет именно о той самой возможности, которая широко освещалась на E3 ’10. Разумеется, никакого «чата» на манер Skype также не будет. О конкретных датах появления этих возможностей не сообщается.

Microsoft Kinect появится в продаже в ноябре 2010 года по цене в $150 и будет совместим со всеми консолями Xbox 360.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после рабочего дня врядли ты сыграешь как профи

к тому же я подразумевал в данном случае прохождения сингловой игры на харде ради морального удовлетворения, к примеру

сейчас поиграл немного в старый экшен-хоррор-платформер аля фильм чужие, ну никак это не похоже на отдых)

Ну а я и так не про, но в обычную силу сыграю спокойно) Ещё раз говорю , если бы меня игры утомляли я бы в них не играл)

Прекращаю оффтопить.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только там психологической напряжение. Если еще и руки прийдется во время такого давления держать в воздухе без подпорки, то руки отвалятся уже после первого круга.

Ну..Рано или поздно можно привыкнуть так держать руки. Прокачаешься и будешь отличным снайпером))

Но всё равно играть в гонки с помощью Kinect (пусть даже и предназначенные для этой системы управления) по моему это фейл..потому что там нету даже банальной педали газа и всё что тебе надо-это рулить.

(по поводу презентации гонок для Kinect) И никакие облеты камеры вокруг машины, открывания дверей и багажника, управляемые с помощью рук и наклонов, игру не спасут. Мы на всё это насмотрелись ещё в 5й части нфс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да-прогресс не стоит на месте-такое можно увидеть разве,что в фантастических фильмах о будущем,я вот лично всегда мечтал придти домой после работы и с порога крикнуть-''Hi tv,please play the music'' и услышать от него-''Hello master.as you wish''-))).

Лично я за игрой расслаблятся не привык,расслаблюсь я в кинотеатре с девушкой или на диване с хорошей книжкой,а игры для меня-тренировки сообразительности и реакции,а в игру которая расслабляет я играть попросту не стану. И ещё мне не понятны посты вроде:Мда Кинект сливает по полной; больше идиотизм, чем развлечение;,люди писавшие их боятся,что никогда не смогут приобрести данный девайс и потому им легче внушить себе,что kinet говно,так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы это попросту назвал неоправданностью ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же сделать, так всегда бывает. Обещают больше чем могут, не потому, что врут, а просто не успевают или не укладываются в цену. Это еще мелкий фейл, всего то задержка на пол годика-годик максимум. Вот вначале они обещали, что в Кинекте будет отдельный чип отвечать за обработку информации, а потом переложили все на саму коробку, вот это было реально обидно...

Все равно Кинекту особо то этот голосовой софт особо и не нужен, семейные игры и без него будут отлично идти, а хардкорные... НУ хардкорные игры явно не для этого девайса, по крайней мере не такие, которые мы привыкли видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×