Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MaN

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MaN

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD64 3000, Asus k8n, 6800, 1024 Duron 1300, MSI KT200Ultra, 9600, 512
  1. Grand Theft Auto: Vice City

    Друзья мои, а никто не может мне помочь в следующей проблеме. Мне нужен англофикатор звуков - ибо в то что сейчас есть играть совершенно невозможно.
  2. [Рецензия] FlatOut: Ultimate Carnage (PC)

    Карнаж проходится щас на ПСП. А так... а, можно пощупать-поиграть...
  3. Thief: Deadly Shadows

    Багами страдают не только пиратские версие.... Чистая американская, насколько я понял. Шла со звуковухой... Вылетает после Часовни, где часы остановить надо.... Грузится следующий уровень и - вылет... Причем на абсолютно разных компах! Может кто сталкивался с таким безобразием?
  4. action Condemned: Criminal Origins

    А мне понравилась концовка... И последний уровень очень понравился... Самый жуткий, атмосфера и еще это буханье на фоне... У меня руки тряслись... Брррр.... Отличная игра! И эффект этот широкофрматности какую то свою прелесть создает.... Я его отключил, как то не то стало.... А так - как кино....
  5. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Народ, нужна помощь.... Очень прошу... Застрял я с этими жабами - дальше никуда.... Вселяюсь, а прыгать не могу... Не знаю почему, но суть не в этом. Пришлите мне сейф после этого места, а? Очень хочется игру до конца пройти, а не получаица (((. zvir80@мейл(dot)ru Очень прошу!!!
  6. Никакой вааще.... Сам даже не знаю, почему... Потому что пиар и реклама - это плохо, на поверку оказывается пузырь... Хотя Волкодав это интересно, но я даже и не знал что по нему фильм будет, пока сюда не залез :)
  7. Quake 4

    Да не плохая игра... Только вот поиграв первые пару часов, не выдержал и пересел за Феар... и концовка уж более затянутая.... А так.. Мясо, кровища, жесть!!!
  8. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Народ, поможите.... Когда в эту жабью рожу вселяесся, как прыгать то? Я че то не соображу.... Стандартные кнопки ни фига не работают...
  9. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Такая же бадья была.... Я поставил две игры и между ними переключался.... Так вот, 7Волковский вылетал вплоть до завода... Там я тож прошел с ним немного и пошли какие-то глюки - то вылетает, то нет.... Кароче я забил...
  10. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Тот русик начинает более менее нормально работать на заводе Марша... Я экспериментировал, ставил разные варианты, сохранялся.... Но все равно оставил скачанный отсюда - глюков с вылетами нет.
  11. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Сам вчера мучался... Там дверь просто на щеколду закрыта... Открываешь ее и дверь можно открыть... Дверь в той же комнате где и вентиль включал... Идешь назад.... Туда где комната со снегом и Томми ган лежит... Рядом этой комнатой есть ответвление - ящиков много стоит. Становишься на корячки, пролазиишь мимо этих ящиков и вылазиишь в каком то цеху... Адальше все понятно :)
  12. Лучший экшен от первого лица

    Халява вне конкуренции!!! Хотя и Феар и Хроники Риддика тож достойны... Но однообразны, блин...
  13. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Вылетает стабильно. Я дошел до тюрьмы - так он и не грузится. По ходу - дальше не судьба с этим переводом играть. А жаль.... Кстати, интересно. Выходит его все таки не промтом каки нить переводили...
  14. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Есть у меня диск с русским переводом.... там шрифты поровнее, как в оригинале и перевод более точный - в начале все таки говрят последователи а не цветы.... :) Скажите как вытянуть текст, я вытяну и пришлю... Мне не впадлу. Только там косяк один... После гостиницы вылетает и совсем не хочет грузиться.... ХЗ шо за проблема! Диск Platinum. Небось у всех такой.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×