Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter BioShock: Infinite

Рекомендованные сообщения

Ну вы тут все конечно очень гармонично вписались в обсуждение игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чето я тебя не понимаю, ты ж фан бой жуткий ПС3 и тут такие слова. :)))

Я не фанбот, я фанбой, я знаю сильные и слабые стороны как своей платформы, так и конкурентов. Сони вообще на старте конкретно сфейлилась, по всем канонам бизнеса ПС3 должна была умереть на задворках. В моей голове до сих пор не укладывается, как при таком фейле Сони, МС смогла позволить себя догнать, а если учесть разрыв в год, то и обогнать.

Явно МС не выдержала долгой борьбы, а Сони смогла за счет имени и знаковых эксклюзивов вытянуть себя из дерьма.

По-моему как раз наоборот, самая красивая консольная игра - на ПС3 - Год оф вар 3.

Об этом я и говорю. На консолях ни когда не были особо важны ОЗУ и видеокарточки, у них всегда были выдающиеся процессоры, ну и еще какие нибудь примочки.

Но тут еще конечно сказались 2 вещи. 1) Разработчики у Сони явно сильнее, чем разработчики у МС. 2) ПС3 все же платформа для эксклюзивов, если речь заходит о игре которой не надо оглядываться на слабости Коробки360, то она будет очень красива. Ну при желании разрабов. Единственное в чем ПС3 не сможет обойти коробку360, это в текстурах и некоторых фишках видеокарточки (тесселяция и глобальное освещение на коробке лучше). Но опять же тут Коробка360 проигрывает более слабыми разработчиками. Даже не то, что они более слабые, они просто менее дотошные.

Сравните Анчартед и Гири. У анчартеда более проработанный антураж, все локации словно в ручную сделаны и все очень цельно и гармонично сделано, в то время как у Гирей явно в некоторых моментах просидает артдизайн и многие моменты на копипаст, а не ручную работу, смахивают.

А то что мультиплатформа на ПС3 выглядит крайне убого(РДР, Мафия и т.д) как раз вина разрабов, им в лома было норм оптимизировать во и выпустили как есть. ну и количества памяти.

Ну Мафия2 это чисто вина разработчиков. С графической точки зрения обе версии идентичны, но на боксе за счет видеокарточки и ОЗУ добавили лужи крови, легкий эфект глобального освещения и немного эффектов Физикса. На ПС3 все это можно былобы реализовать, не поленись разработчики повесить все это на процессор, там не было ни чего такого, чтобы нельзя было реализовать повесив на целл.

А вот с ГТА и РДР другая ситуация. Сам движок Рейдж, и вообще опенворлд, требует больше ОЗУ, и вся проблема умерается именно в ОЗУ, Рокстаровци просто физически не могли это повесить на процессор, ибо эти задачи процессор ну ни как не способен реализовать.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

BioShockIn_1488516_2245320.jpg
BioShockIn_8988134_2245322.jpg
BioShockIn_9196134_2245324.jpg


Знаю, что подумают некоторые про 3 скрин :smile: (аля дядька Кратос с его падением), хотя игровой момент вроде на 2 скрине только. Сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда ,моделька персонажа на 2 скрине слишком простенькая(очень бросается в глаза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что она будет лучше двух предыдущих частей)))))

Надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы говорят ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно! Разработчики говорят! Почему мы им должны верить? Мы же майкрософту не ОЧЕНЬ то верим в то, что они сделают свою новую ОС лучше предыдущей. Так почему мы должны разрабам биошока верить, что эта часть будет лучше?

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому, в частности, что мы видели демо =) игра шикарная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому, в частности, что мы видели демо =) игра шикарная

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, демка может и норм, а вот целый проект может и подкачать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

На GT сейчас роликов новых к играм, мама-мия просто, рекомендую всем зайти если хотите. Анонсов куча просто, которых и не ждали даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своеобразная игра получится - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×