Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter BioShock: Infinite

Рекомендованные сообщения

Принципе он прав, много кому нужен был мульт в Биошоке 2?! да почти не кому. Все ровно основная масса сидит на Хало и Коде, даже если кто-то и приходит в мульт другой игры, то это не надолго. Мультики последние время стали одноразовые, с минимальным содержанием интересных идей, главное, что бы режимов было по больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у Биошока в мультике были интересные идеи. Мульт был с сюжетом, повествовавшем о времени когда начались эти самые мутации и вражда в Рамчуре. Я правда а запозданием на 2 месяца попал в Мульт и поэтому народа уже почти не застал.

Но все же есть игры в которых мульт весьма популярен, пусть и не так как у КоД. Хало и КС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irrational Games об ошибках BioShock и планах на BioShock: Infinite

Несмотря на крайне позитивную критику в адрес оригинальной игры BioShock, разработчики из Irrational Games считают, что всю игру можно было значительно улучшить, очень многие элементы можно было сделать по-другому.

«После того, как мы вложили в эту игру три года, я смотрю на нее и понимаю, что мы могли сделать все лучше, - говорит Шон Робертсон (Shawn Robertson) из Irrational Games. - По правде сказать, я думаю, что самыми страшными критиками для нас являемся мы сами».

«Очень многое мы бы хотели сделать лучше, однако при разработке игры невозможно добиться совершенства. Вы всегда упираетесь в такие моменты, как аппаратные возможности, время и бюджет».

Работая над BioShock: Infinite, разработчики учитывают ошибки прошлого. Робертсон утверждает, что одной из самых слабых составляющих оригинальной игры были сражения.

«BioShock - это подводный шутер, большую часть времени в котором игроки проводили в коридорах или небольших помещениях. Практически все возникающие проблемы можно было решить при помощи электричества и шотгана. Мы не поощряли игроков за использование всего доступного арсенала».

«В BioShock: Infinite мы хотим, чтобы игроки были изобретательным, чтобы они придумывали различные формы расправы над врагом и способы решения возникающих задач. Если мы справимся, то у каждого будет свой ответ на то, как он проходил BioShock: Infinite».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ken Levine о сеттинге BioShock: Infinite

По словам главы Irrational Games Кена Левайна (Ken Levine), игроки в BioShock: Infinite станут свидетелями гражданской войны, которая началась из-за летающего города Columbia.

Население США разделилось на две группы: ультранационалисты и Vox Populi. Левайн утверждает, что черпает вдохновение в современной Америке.

«Многие жители США являются ярко выраженными националистами, они считают, что Америка - это отдельный случай. Разделять людей на тех, кто родился в этой стране, и приезжих - довольно интересная тема для обсуждения».

«Люди живут в одной стране, однако у них различные этнические корни и религиозные убеждения. Мне интересно, насколько важным это является для людей, поэтому я решил поднять эту тему в BioShock: Infinite».

Левайн также добавил, что одна из ключевых персон в игре Элизабет является эдакой козырной картой, которая может изменить ход гражданской войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые кадры геймплея:

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу заметно игра стала быстрее, и постановка у игры вышла на новый уровень. Все очень вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, динамика впечатляет, однако, сохранится ли атмосферность игрушки?...Больше похоже на шаг в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути ждать от BioShock: Infinite той атмосферы что было в 1-ой и во 2-ой части не стоит, ибо место действие совсем другое, и атмосфера здесь будет другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда....первый Биошок был первой (и последней) игрушкой, напомнившей незабвенный System Shock. Пусть Infinite и перезапустит серию, но в таком виде она мне уже далеко не так интересна. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 минут геймплея:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесподобная игра

наконец то чтото подарит теже чувства что и халва2 в свое время, только в много раз круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно, очень шикарно. Очень большая детальность, ГГ наградили голосом, масштаб и разнообразие выросло в несколько раз, постановка и происходящие выше похвал. Вот чего не хватала 2-ой части, присутствует здесь, супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну это просто гениально. Если ВСЮ игру выдержат на ТАКОМ ЗАОБЛАЧНОМ уровне (а Irrational Games это могут сделать), то мы получим действительно шедевр, которых давно не видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Очень сильно и стильно, конечно после последнего Биошока стиль которого не понравился, это что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×