Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter BioShock: Infinite

Рекомендованные сообщения

Мужики кто-нибудь покупал игорей с плати ру с помощью кредитки? Безопасно ли это? Всё по теме, хочу биошок брать :D

Покупка совершается через робокассу. С дополнительной проверкой, если таковая подключена в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупка совершается через робокассу. С дополнительной проверкой, если таковая подключена в банке.

Просто очень подозрительно я ко всему этому отношусь, но когда сидишь и видишь как растёт цена, а все терминалы уже закрыты аж слеза наворачивается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, поиграем, посмотрим... Мне кажется, "сфейлить" концовку, как это было в "Mass Effect 3" и "Dead Space 3", сложно. И концовка — не вся игра. Даже её "странность" не угробит весь проект.

А в Dead SPace 3 то че сфейлили? :rtfm: ,если про луну только брать момент ,а так вроде нормально закончили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хрен знает. Но вызывает недоумение, как минимум. Народ плюется.

"Народ" всегда плюется. Вернее стандартные 3-10 тысяч недовольных говноедов, которым то "концовка непонятная", то "концовка не того цвета" то "почему нет хэппи-энда"... Как с МЕ3, так и со всеми новыми играми. Вангую. что когда и если выйдет HL3 - то там тоже батхэртов тысячи будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, поиграем, посмотрим... Мне кажется, "сфейлить" концовку, как это было в "Mass Effect 3" и "Dead Space 3", сложно. И концовка — не вся игра. Даже её "странность" не угробит весь проект.

В Dead Space 3 не играл, ибо по роликам геймплея понял, что не почувствую того, что чувствоал играя в 1 часть. Но вот Mass Effect 3 чем вам не угодил? Мне все понравилось, в том числе и концовка. Все говорят что игру в шутер превратили, но ведь по другому было никак. Война! Представьте, третья часть такая же медленная как первая, не почувствуется тогда война. Первая такая, рпгэшная, вторая уже подготавливает к третей, а третья уже третья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, они там на Плати.ру долбанутые на всю голову? Если у них покупать BioShock: Infinite, то, с учетом процентов, ключ выходит дороже чем в обычных магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, они там на Плати.ру долбанутые на всю голову? Если у них покупать BioShock: Infinite, то, с учетом процентов, ключ выходит дороже чем в обычных магазинах.

Кстати подорожало, раньше 690 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, они там на Плати.ру долбанутые на всю голову? Если у них покупать BioShock: Infinite, то, с учетом процентов, ключ выходит дороже чем в обычных магазинах.

Ну на плати до сих пор в комплекте идёт сизон пасс. В других магазаз за 900 уже просто игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на плати до сих пор в комплекте идёт сизон пасс. В других магазаз за 900 уже просто игра.
Грустное письмо с plati.ru (продавец KrossAgbIH)

Здравствуйте.

Вынуждены вас проинформировать, что по не зависящим от нас причинам копий игры Bioshock Infinite включающих в себя Season PASS на всех предзаказавших к сожалению не хватит, издатель без предупреждения значительно уменьшил имеющиеся заказы. Данная проблема повсеместна и коснулась каждого, кто осуществляет продажу версии игры от 1С-СофтКлаб.

Небольшой шанс получить необходимое количество ключей в течении сегодняшнего дня ещё остается. Ввиду сложившейся ситуации мы не можем с полной уверенностью гарантировать это, поэтому предлагаем вам оформить запрос на полный возврат потраченных денежных средств через личный кабинет www.oplata.info, либо получить стандартное издание, стоимость которого сопоставима с затраченными вами средствами. Так же, в последнем случае, вы гарантированно получите подарочные ключи для активации Steam-игр вне зависимости от соблюдения оговоренных ранее условий акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я полагаю такое письмо следует ждать от всех продавцов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не получит подобного письма, спросите у своего продавца, получите ли вы пропуск. Если нет, и для вас это важно, требуете возврат денег. Лучше это сделать до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я спросил, мне ответили ничего подобного не будет

Могу я поинтересоваться у кого ты брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь неплохие условия предзаказа

http://shop.1csc.ru/product/21577

А вот здесь сказано, что сезонный пропуск только в первой партии

http://www.1c-interes.ru/news/16235532/

Не особо-то хотят сезонку дарить... )

Изменено пользователем Catsize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×