Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Medal of Honor «ангажировал» группу Linkin Park

Рекомендованные сообщения

EA нашла «своего Эминема» — заглавную композицию шутера Medal of Honor исполнила известная группа Linkin Park. Трек The Catalyst является частью альбома A Thousand Suns, который поступит в продажу 14 сентября, а сам сингл начнет крутиться на радио со 2 августа. Днем раньше на официальном сайте Medal of Honor будет выложен музыкальный клип на The Catalyst, который будет включать в себя симбиоз из реальных боевых действий и сцен из MoH. Фрагмент композиции можно послушать здесь.

Medal of Honor поступит в продажу в России с 13 октября 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь я под это описание ЛП и основная база их поклонников не подходят. :)

для примера, драм машины все больше и больше в их творчестве, как и рэпа.

Ну и еще они в Гитар-хиро были. :) Так что не катит.)

Алсо: если всех делить на группы и раздавать обидные прозвища, то ты тогда к какой относишься? или ты белый и пушистый? Один такой на планете? и под описание не подходишь?. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно и бывает, стоит написать слово, как все адресуют его себе и принимают слишком близко к своему мановаровскому сердцу. Доставила цитата Летова, обращение в говнаря не получилось :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прослушал трэк...не понимаю зачем такую унылость вставлять в боевик. Линки вообще уже давно в попсятину превратились. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flaw

мм и где же ты трек послушал? :)

Его еще ни у кого нету так то. :)

Поделись ссылкой то тогда? а то стока народу сидит часы считает послушать хотят, а ты уже.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь http://www.medalofhonor.com/.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

А надпись Preview не о чем не говорит?

Там минута из трека который будет идти 5:42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ох. Ну слава Богу. Видели бы, что сделалось в теме обсждения этой новости На Плейграунде... Набежала мразевидная школотаи тупо опустила не только саму игру и Linkin Park, но и вообще всех альтернативщиков. И ведь без всяких объективных подтверждений и какого-т оуважения друг к другу. "ЧО?! LInkin PArK В ИгРе?!?!?!?! Фу, бл* игра - г**но полное на***". Вот за что я не люблю читать там новости.

Что касается темы..А я рад. Группа мне по большей части нравится. Посмотрим, как она впишется в игру про бравых АС. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это радует! Группа мне тоже нравится, а школота пошла куда подальше со своими понтами и репом(извините те, кто действительно понимают его смысл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на официальном сайте стал доступен этот трейлер, вот он

Довольно неплохо, но вот музыка... как то неожиданно и неоднозначно.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, трек так себе, концовка тащит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал не так себе, а музыка абсолютно не подходит к сабжу...чушь просто. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×