Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MerdekS

Batman: Arkham City

Рекомендованные сообщения

Batman: Arkham City

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Rocksteady Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Издатель в России: «1C-СофтКлаб»

Дата выхода: 18 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Batman: Arkham City с поддержкой 3D во всех версиях

arkhamcityshot18.jpg

Вчера мы сообщали о том, что в компьютерной версии приключенческого экшена Batman: Arkham City была подтверждена поддержка режима стереоскопического 3D.

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment и Rocksteady Studios опубликовали уточнение на этот счет, сообщив о том, что во всех версиях (PC, PS3 и Xbox 360) Batman: Arkham City можно будет актировать 3D-режим, причем не только современную его версию, требующую наличия 3DTV, но и анаглифное 3D, доступное на любом HDTV.

Можно вспомнить, что анаглифное 3D было реализовано в GotY-издании Batman: Arkham Asylum. Впечатления от игры с соответствующими очками у автора заметки были настолько негативными, что он едва не пропустил этот прекрасный проект. Конечно же, все это очень субъективно, но мы просто предупреждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицо-лампа? :shok:

facepalm приелось уже просто.

А если по теме, то из-за говеного gfwl даже игру перехотелось покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот что такого говеного в GfW Live? Что на него так все взъелись? Мне лично особых проблем он не доставляет.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто надо было на кого то взъестся. Когда то народ на Steam так-же бычил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

А что 3 ключа которыми можно теперь подтереться не повод забить на этот сервис - а еще сохраненки при переустановки винды накрываются медным тазом это тоже нормально ?

На боксе этот сервис реализован отменно а вот на PC как будто огрызок кинули и походу ничего менять не собираются !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что 3 ключа которыми можно теперь подтереться не повод забить на этот сервис

Не понял.

а еще сохраненки при переустановки винды накрываются медным тазом это тоже нормально

брехня

На боксе этот сервис реализован отменно а вот на PC как будто огрызок кинули и походу ничего менять не собираются !

Да все там нормально. Не идеально, конечно, но с орижином не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Ориджин меня вполне устраивает - высокая скорость передачи цифровых копий и прикрутка игр к аккаунту - здорово !

Что не понять - многие ключи имеют такую хрень как ограниченно количество использования - нет не то что ты им активировал 100500 игр а допустим переустановил винду и из 5 активаций остается 4ре итд пока GFWL тебе не пишет мол количество раз исчерпано купите новый ключ - вообще в майкрософте мне сказали что это не их проблема а проблема издателя игры и типа они сами заказывают количество активаций - вот так вот весело - купил лицензию на несколько активаций причем деактивировать нельзя - здорово да !

Тоесть брехня - попробуй сохранить сохраненки от любой игры с этим гавном - переустановить винду и попробуй их запилить - этот говносервис откажется их воспринимать - разве это дело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый обзор нового приключенческого экшена Batman: Arkham City был опубликована на страницах австралийского журнала Official PlayStation Magazine, который присудил игре максимально возможную оценку.

Сравнивая новую игру с Batman: Arkham Asylum, журнал пишет, что Batman: Arkham City стала гораздо более глубокой, сложной, изобретательной и взрослой игрой. «Batman: Arkham City оживляет данный мир гораздо лучше всех комиксов, сериалов или фильмов, выпущенных до этого».

Обозреватель очень хвалит графическую и звуковую составляющие игры, систему управления (изначально ошеломляющую, но в итоге очень логичную и отзывчивую), а также утверждает, что у Batman: Arkham City очень высокая степень реиграбельности.

Вердикт издания таков: «Batman: Arkham City - это не только самая лучшая игра про супергероя, это одна из самых лучших игр в истории. Мы не можем себе представить игру про супергероя, которая будет лучше Batman: Arkham City. Она безупречна».

Релиз Batman: Arkham City ожидается 18 октября 2011.

Batman: Arkham City - не последняя игра серии

Выход Batman: Arkham City состоится через две недели, но разработчики не скрывают своих дальнейших намерений - они планируют и дальше заниматься этой серией, пока на такие игры будет спрос.

В интервью Joystiq менеджер по маркетингу Rocksteady Дэкс Джинн (Dax Ginn) так ответил на вопрос о том, чем будет заниматься студия после релиза новой игры:

«Мы будем заниматься данной серией, пока мы продолжаем наслаждаться процессом и чувствовать, что мы вносим свой вклад во вселенную Batman при помощи Arkham-verse (вселенной Arkham)».

Джинн добавил, что, пока у Rocksteady остаются нерассказанные истории, и пока они сами будут понимать, что у них все хорошо получается, разработчики планируют развивать данную серию.

Несмотря на столь оптимистичный взгляд в будущее Джинн признает, что далеко не все завсисит от желаний и намерений Rocksteady, потому как лицензия на создание игр по этой вселенной принадлежит не разработчикам, а издательству Warner Bros. Interactive Entertainment.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь больше Бэтмена!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SerGEAnt

Ориджин меня вполне устраивает - высокая скорость передачи цифровых копий и прикрутка игр к аккаунту - здорово !

Ага вот только я там уже несколько месяцев нифига купить не могу

Все время "We are sorry, an unexpected error occurred processing your request. Please try again"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • The Dark Pictures: House of Ashes Метки: Решения с последствиями, Хоррор, Несколько концовок, Хоррор на выживание, Психологический хоррор Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Supermassive Games Издатель: Bandai Namco Games Серия: The Dark Pictures Дата выхода: 22 октября 2021 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 6037 отзывов, 88% положительных
    • Чем это отличается от Экспедиции 33, где всё тоже самое? Но есть уровни сложности? При чём в соуслайках не всегда прокачка облегчает путь. Некоторые боссы сделаны так, хоть ты сколько угодно будешь прокачен, всё ровно при одном не правильном движении, будешь начинать бой с начало. Это уже на уровне задродства, когда тебе надо прям учить чётко тайминги, чтобы пройти дальше. В этом бы помог уровень сложности, снизив накал мощности босса, но такого в соуслах нет. Пожалуйста терпи и превозмогай.  Я бы с удовольствием купил бы Элден Ринг, если туда добавили уровни сложности. Я иногда смотрю на игру, желание поиграть появляется, но как вспомню через, что приходилось проходить в ДС и Секиро. Решил, что лучше обойдусь. Именно сложность играет ограничивающим фактором для многих людей, не покупать их и не играть. Все кто не любит игры подобии соуслайка, назовут именно эту причину, а никакую другую.  Вот именно, что аномалия в хороших продажах проявляется только в играх Миядзаки, при этом другие соуслайк игры продаются очень посредственно. Дай бог если миллион продадут, это уже успех. Это говорит о нестабильной хардкорной аудитории, которые активно только игры From Software покупают, когда другие довольствуются весьма скромными цифрами. И это всё потому, что они игнорируют другую аудиторию, и пытаются повторить формулу и успех From Software, но у них это не получается, от того продажи скромные. И мне непонятен этот путь. Продажи игр From Software это аномалия, которая не объясняется в целом большой популярностью соуслайках среди игроков, так как другие игры и близко такого успеха не имеют, но разработчики упорно пытаются его повторить и скопировать, но получают в ответ скромные продажи. А если бы, как с Экспедицией 33 были бы уровни сложности, это могло серьёзно расширить аудиторию данных проектов. Поэтому да, я буду дальше утверждать, что не понимаю эту концепцию игры с одной сложностью и считаю, что уровни сложности ничего не изменили в целом. Это просто прихоть и накручивание себе в голове того, что так именно надо, так задумано и другой варианта быть не может. Может, вполне себе может, и другие игры это как раз показатель как может быть по другому, и остаются все довольны, и все сыты. 
    • Jusant Метки: Атмосферная, Паркур, Приключенческий экшен, Головоломка, Экшен Платформы: PC XS PS5 Разработчик: DON'T NOD Издатель: DON'T NOD Серия: DON'T NOD Дата выхода: 31 октября 2023 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 3444 отзывов, 93% положительных
    • Repose Метки: Хоррор, Научная фантастика, Пиксельная графика, Перемещение по сетке, Для одного игрока Платформы: PC Разработчик: Bozo Attila Bertold Издатель: Akupara Games Серия: Akupara Games Дата выхода: 14 апреля 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 101 отзывов, 92% положительных
    • Wuchang: Fallen Feathers Метки: Похожа на Dark Souls, Протагонистка, Ролевой экшен, Сложная, Слэшер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Leenzee Издатель: 505 Games Серия: 505 Games Official Дата выхода: 24 июля 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 39849 отзывов, 52% положительных
    • Обновлено до актуальной версии от 8 сентября.
    • Donut County Метки: Казуальная игра, Инди, Милая, Смешная, Головоломка Платформы: PC XONE PS4 SW iOS An MAC LIN Разработчик: Ben Esposito Издатель: Annapurna Interactive Серия: Annapurna Interactive Дата выхода: 28 августа 2018 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 9905 отзывов, 91% положительных
    • Тему перенес, шапочку украсил.
    • Я поиграл бы если можно было бы настроить сложность (я пробовал играть в первый DS). Такой ответ вы знали заранее? Не редко такое в играх встречаю. Повторяю, я бы поиграл. И при этом вы то и дело советуете эти игры, когда это неуместно. Одно время пытались мне впарить Элден Ринг, а тут человек задался вопросом стоит ли ему попробовать снова попытаться пройти игры серии Бордерлендс, а вы ему зачем-то Секиро начали советовать.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×