Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dragon Age 2 и нищий беженец

Рекомендованные сообщения

da2_logo_th.png

Упомянутый в последнем отчете Electronic Arts Dragon Age Title, запланированный к релизу на февраль 2011 года, оказался полноценным сиквелом лучшей ролевой игры 2009 года — именно его EA анонсировала этой ночью, и именно Dragon Age 2 появится на обложке свежего номера Game Informer.

«В Dragon Age 2 игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя, пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age».

Над сиквелом трудится студия BioWare в Эдмонтоне, его релиз состоится в марте 2011 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) что они значимого сделали в прокачке?

Нет не нужных однообразных скиллов которых ты не когда качать и применять не будет, и сделали только нужные, которые отличаются друг от друга.

2) из википедии о рпг

Принципе ты дал понятие о CRPG, а как мы знаем Масс Эффект не относится к CRPG.

В конте мы можем играть или контром или тером - это отыгрыш роли - это рпг?

По вашему там идет отыгрыш роли?! мне глупоко вас жаль. Во многих играх роль отыгрывает за тебя уже поставленные кат сцены и т.д. в РПГ ты сам отыгрываешь свою роль, выбирая те или иные пути исхода из ситуация, сказать ты сам решаешь как тебе быть в этом мире и какие пути ты выберешь, а не как за тебя сценаристы придумали, вот это и есть отыгрыш роли.

Про то что в МЕ2 лучший экшен в имхо упоминайте или ваше мнение всегда отражает мнение большинства?

Ты либо читать разучился, либо до тебя ваще не как не доходит. Лучший экшен а т.е. ТПС в жанре РПГ. Ты знаешь лучше?!

да да в первой части был хоть выбор и инновацию в жанре а что же в ремейке ?

какой там был выбор которого нету в МЕ2, инновация в жанре была, а здесь ее улучшили. Ну если считать по твоему, то МЕ2 оказывается ремейк 1-ой части, или еще кого-то?! о боже до чего вы только докатились.

Оригинал на средней сложности прошел за 33-35 часов, со всеми побочными))

Мне всегда прокалывали [censored]а****. Хотел бы я посмотреть как ты прошел за 35ч все побочные квесты и сюжетку, на средней сложности. А так можно считать ты с гипер ускорителем проходил.

Для многих кто знаком с нормальными рпг

Ты считал?! а вот по отзывам о ихних проектах разных людей так не скажешь. Всем весьма нравиться. Только вот таким людям как вы, не чего не нравится, и стонут вот они убили жанр РПГ, окузуалив его до не могу.

задротами уже стали называть ценителей РПГ

Я ценитель РПГ, все так-же как и многие старички, начинал с БалдорГейса, Фолла и т.д. И чета я не задротсвую на тему, что в МЕ мне не додали скиллов, либо оружия и теперь это недоРПГ и недоЭкшен. С такими успехами Ведьмак тоже недоРПГ к.т. там прокачка такая-же простая, а набор амуниции еще хуже чем в МЕ, а весь экшен строится на закликивание мышки, какая сложность, теперь и Ведьмак это недоРПГ и недоСлэшер. Если считать по вашему, РПГ это именно где есть партийная игра с паузой, где можно расставлять задачи и дофигище характеристик и скиллов, а все остальное хуе**, кузуальщина, недоРПГ, недоЭкшены и т.д.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затея вполне не плохая,интересно будут ли новые профы и что добавят старым классам)ну и самое главное сюжет сюжет!) думаю может все таки,сохранения сыграют роль,к примеру,кто стал королем алистер или бабенция и.т.п или их там вообще не будет,вообщем ждем-с)

P.S

Ребят) тут обсуждают не МЕ2 и кто и какие сейчас РПГ делает и что для вас РПГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю пора поставить точку в этом бессмысленном споре MASS EFFECT 1-2- Ролевой Боевик в котором есть все необходимое для получения удовольствия. А анонсу ДА2 очень рад, и в том что Биоваре нас не подведут не сомневаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"История охватывает 10 лет"... Хм... Помнится в Phantasy Star III история охватила 3 поколения, так что не рекорд :smile: Посмотрим, что будут делать BioWare. Вероятно охват 10 лет будет сделан в таком-же виде (такой-же метод повествования был, кроме PS-3, ещё в Assasin's Creed II).

Agarest Generations of War охватывает 5 поколений, к слову о рекордах :). Как реализует 10 лет BioWare? Вспоминается Fable - The Lost Chapters в которой без особых проблем реализовали отрезки жизни гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспоминается Fable - The Lost Chapters

Ну хоть один здравомыслящий. Реализовать подобное не проблема. Плюс - гарантированный коммерческий успех. Если с возможностью прокачки с детства или юношества, то и вообще 100%-ный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть один здравомыслящий. Реализовать подобное не проблема. Плюс - гарантированный коммерческий успех. Если с возможностью прокачки с детства или юношества, то и вообще 100%-ный.

Ню, как по мне Fable несколько иной проект, более..гм..детский и простенький (да простят меня форумчане за такое сравнение), глубины, оригинальности и ре-играбельности там и рядом нет, чисто консольный проект, со всеми вытекающими последствиями (ИМХО, конечно же). А так да, интересно было бы посмотреть за развитием и становлением своего героя, задача, исходя из масштабности проекта, весьма трудоемкая, но и Биоваровцы далеко не новички, думаю, что нас ожидает весьма и весьма достойное продолжение великолепной игры :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самому не смешно ?) где ты в DA увидел 50 часов ?) дай бог 20-30 я и этому рад

33 часа, а я еще не успел сходить к гномам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ню, как по мне Fable несколько иной проект, более..гм..детский и простенький... А так да, интересно было бы посмотреть за развитием и становлением своего героя

О сравнении Фабли и Дракоши речь и не идет, весовые категории слишком разные. Имелась в виду именно подача сюжета.

Прослеживание ГГ с малого возраста хрестоматийный вариант гарантированного коммерческого успеха любого проекта, будь то книга или игра. Привести кучу примеров по играм мне сложновато, т.к. специально не отслеживал и не искал, а по книгам можно и более, чем много, как забугорного, так и отечественного.

К сожалению в DA-2 подобного даже и не обещают. Перец(перчинка) изначально намечается зрелого возраста, с кучей тараканов в голове и за плечами.

33 часа, а я еще не успел сходить к гномам

Вполне нормально при вдумчивом прохождении и вживании в сюжет. Ежели галопом по европам, то и играть в подобное нет никакого смысла.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×