Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

1st2nd

Новички
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О 1st2nd

  • Звание
    Новичок
  1. Dragon Age 2 и нищий беженец

    Ню, как по мне Fable несколько иной проект, более..гм..детский и простенький (да простят меня форумчане за такое сравнение), глубины, оригинальности и ре-играбельности там и рядом нет, чисто консольный проект, со всеми вытекающими последствиями (ИМХО, конечно же). А так да, интересно было бы посмотреть за развитием и становлением своего героя, задача, исходя из масштабности проекта, весьма трудоемкая, но и Биоваровцы далеко не новички, думаю, что нас ожидает весьма и весьма достойное продолжение великолепной игры
  2. Dragon Age 2 и нищий беженец

    Мда, дело пахнет клофелином - задротами уже стали называть ценителей РПГ (именно РПГ, а не спинно-мозговых шутеров - это я об ME 2, если кто не понял). Не стоит кидаться такими фразами, они выдают полное незнание предмета...Садитесь - два...Холивар вида "Масс Эффект и его отношение к жанру РПГ" можно продолжать до зеленых соплей - дети такие дети. С нетерпением жду продолжения, жаль, что ГГ теперь только один, но с другой стороны - в первой части ГГ отличались только расой и предысторией, которая иногда давала о себе знать по ходу игры и ограничением выбора специализации. Так что это +/-, была бы нелинейность, сбалансированность и продуманный оригинальный мир, все остальное вторично.

×