Ню, как по мне Fable несколько иной проект, более..гм..детский и простенький (да простят меня форумчане за такое сравнение), глубины, оригинальности и ре-играбельности там и рядом нет, чисто консольный проект, со всеми вытекающими последствиями (ИМХО, конечно же). А так да, интересно было бы посмотреть за развитием и становлением своего героя, задача, исходя из масштабности проекта, весьма трудоемкая, но и Биоваровцы далеко не новички, думаю, что нас ожидает весьма и весьма достойное продолжение великолепной игры