Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Депутат Селезнев добился своего?

Рекомендованные сообщения

На вчерашней пресс-конференции, посвященной запуску обновленной версии консоли Xbox 360, глава российского отделения Microsoft Алексей Бадаев сообщил, что решение о (не)выпуске шутера Call of Duty: Black Ops на территории России будет приниматься специальной комиссией, в которую войдут представители западного и отечественного издателей, а также комитет по делам молодежи. Неужели неприятную историю «Селезнев vs. Modern Warfare 2» ждет продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратство, пиратство и еще раз пиратство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРААААААА ПИРАТСТВО ПОЛУЛЕГАЛЬНО!!!!

Изменено пользователем nububab6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чему вы радуетесь остолопы, если ее запретят у нас придется покупать цифровую версию за 50-60 евро что б поиграть через инет, хз даже как, если он будет через стим, у нас и цифровую не купишь, только друзей за рубежом просить придется.

Надеюсь 1С разрулит ситуацию, западному издателю то не понятно что у нас происходит на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чему вы радуетесь остолопы, если ее запретят у нас придется покупать цифровую версию за 50-60 евро что б поиграть через инет, хз даже как, если он будет через стим, у нас и цифровую не купишь, только друзей за рубежом просить придется.

Надеюсь 1С разрулит ситуацию, западному издателю то не понятно что у нас происходит на самом деле.

Кто тебе мешаетм завести ПэйПал и купить ее за 60евро?

Покупать игру за 60евро или баксов это же как каким ...... быть надо

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто тебе мешаетм завести ПэйПал и купить ее за 60евро?

Покупать игру за 60евро или баксов это же как каким ...... быть надо

я думаю 60 евро мешают.

А по делу так вообще идиоты наши законоделы, ищут опасность там где её вообще нету, систему рейтинга бы ввели. А то в каждой второй игре русские плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята из Treyarch говорили, что сами не рады происходящей ситуации вокруг миссии "No Russia" (или как там?), и поэтому они в CoD BO хотят по максимуму избежать подобного, и приложат максимум усилий в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Селезень - просто м***к, им там в думе больше заняться нечем чтоли?

P.S. Ну коли он так на КОЛ взъелся, пусть отбашляет из бездонного кармана денег на разработку игры такого же уровня где надо будет долбить пиндосов)

Изменено пользователем ШУба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное правительство у нас, т.е. клюквенные БК2 и Сингулярити выпускать можно без проблем, еще и 1с будет правительству попу лизать, 500 лямов надо ведь выпросить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то поздно они спохватились. Детям мозги уже давно всякими мак жраками и покемонами промыли xD

Так чтоже ничего не пишут про нового гост рекона от жуткого русофоба Тома Кленси ??? Он ведь тоже повернут на эту тему, притом капитально =)

PS

И как бы немного не в тему, но все же =)

1961 г. ДЖОН КЕННЕДИ. Из речи при вступлении на пост президента США:

"Мы не можем победить Советский Союз в обычной войне. Это неприступная крепость. Мы можем победить Советский Союз только другими методами: идеологическими, психологическими, пропагандой, экономикой".

Изменено пользователем yojik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну проблем в стране других нет как только с COD разбираться, вот депутаты от нечего делать и страдают фигнёй, или на дельное ума не хватает.

Изменено пользователем EMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия - страна упадочной политики. Говорят: "Демократия", на деле - однопартийная система и авторитарная внутренняя власть.

Я всегда считал, что монополия ЕР ни к чему хорошему для народа не приведёт.

Сейчас нам перекроют кислород, завтра заставят платить за него.

Политика в России не меняется уже много веков, наверно это наш рок нести рабское существование. Пока народ не взбунтуется, они (власти) будут творить свой беспридел как захотят.

По теме: запрет на выпуск игр в России приведёт лишь к убыткам российских издателей, сами игроки не пострадают, пока их не закроют железным занавесом.

Изменено пользователем fvovanvovanich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия - страна упадочной политики. Говорят: "Демократия", на деле - однопартийная система и авторитарная внутренняя власть.

Я всегда считал, что монополия ЕР ни к чему хорошему для народа не приведёт.

Сейчас нам перекроют кислород, завтра заставят платить за него.

Политика в России не меняется уже много веков, наверно это наш рок нести рабское существование. Пока народ не взбунтуется, они (власти) будут творить свой беспридел как захотят.

Назови хоть 1 страну где все не так ?? Для любого стада нужен свой пастух, иначе будет хаос и анархия =\

Или вы верите в псевдо свободу в сша и европе ??? =)

EMP +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В половине стран мира, кучу неугодных по разным причинам игр, запрещают или частично кастрируют. Ни мы первые, ни мы последние. Это забота о неокрепших детских умах. Лично я за. И рейтинг игр пора ввести, как на Западе.

Насчет псевдосвободы - это верно подмечено. У них много позволено, но еще больше не позволено или ограничивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Подколы пошли с того момента, когда в теме “как делать переводы” ты влетел в чат и начал всем доказывать, что никто ничему тут не научит, поэтому идите в гугл и переводите игры. А дальше пошла полная шизофрения. То учить языки нужно по 100-250 часов, то зачем играть на родном языке, если есть английский, а потом тут же вставляешь “если есть русский, то я включу перевод”. А зачем включать перевод, если есть английский? Ты ж знаток английского и так выпендриваешься тут, что “геймеры столько годных игр теряют из-за отсутствия перевода на русский язык”, так чего в предыдущих сообщениях плакался насчёт санкций? Тебе же пофиг должно быть. Сиди и играй. Кстати, а как же “быть геймером плохо и вообще это вредное хобби”? Ты же ЗОЖник, а тут внезапно гейминг стал твоим хобби. Ты на беговой дорожке играешь, что ли? И в какие игры ты играешь, что у тебя на них хватает столько времени, но не хватает времени написать гайд “как делать перевод игр на Unity”? Ведь инструментариев дофига по юнити, нужно только новичкам показать, как пользоваться программами, чтобы они смелее пробовали переводить игры, а ты всех шлёшь в гугл и на гитхаб.
    • Английский зритель возможно. А российский зритель рос на зарубежном кино.
    • по-разному. понятно будет, если шутки “ниже пояса”, они интернациональны, а если что-то другое — зависит от зрителя. Английский зритель, смотря российские фильмы, может просто не понять, в каком месте смеяться. И наоборот.
    • я просто скинул статью начало про SDF @Romanov_Petr795 кстати я же в эту игру играл и вроде на русском https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3362865244
    • Я не совсем понимаю проблему. Проблема в том, что сама шутка будет не понятна? Или не понятно будет как перевести текст этой шутки? Если первый вариант, то я наоборот считаю, что как раз в английских и американских фильмах всё будет понятно. Потому что кино и сериалы у нас в основном были их производства. В кинотеатр приходишь, а там  в основном американские фильмы, ну раньше по крайней мере так было. Так с чего мы должны не понять что-то в их шутках, если мы их с детства видели по кд? Например, “Евротур” смотрел? Комедия 2004 года. Все смотрели, все довольны были, все посмеялись. А вот какие нить китайские или корейские фильмы в кинотеатрах были куда большей редкостью. Если проблема во втором варианте, с самим переводом, то если не используется какая-то игра слов, то проблем не возникнет.
    • @Romanov_Petr795 В игре надо заменить SDF шрифт, который там используется (F25_Bank_Printer), на русифицированный. Если этого не сделать, то движок берёт по умолчанию fallback ttf шрифт, который прописан в игре (LiberationSans). И с некоторыми буквами (широкими?) он не справляется. Поэтому и подставляет квадраты. Самый простой вариант, как мне кажется, это вытащить через UABEA из sharedassets0.assets атлас (png-текстуру) и json-разметку (MonoBehaviour) из русифицированного ассета из русификатора. И заменить их в оригинальном sharedassets0.assets. Файлы F25_Bank_Printer SDF Atlas-sharedassets0.assets-81.png (Pligins — Edit texture — Load — Save) и F25_Bank_Printer SDF-sharedassets0.assets-124.json (Import Dump). А все тексты в игре в TextMeshProUGUI в файлах уровней (level) в поле m_text. Их не так уж много, можно прямо в UABEA отредактировать и сохранить.
    • Где я сказал, что геймеры должны играть на языке оригинала? Тема с который ты меня подкалываешь, пошла с того, что геймерам которые хотят поиграть в игру предлагают машинный перевод за 500р. И тогда я сказал, как вариант можно подучить английский, 150-250 часов, чтобы выйти на базовый уровень для игр. Даже в том посте огромном, который ты не читал, явно было написано, что дело в том, что нету локализации игры. Нету. Не сделали. И надо что-то решать. Ждать чуда. Забить. Или учить язык. Английский предлагался учить, не потому что он язык оригинала. А потому что подавляющее большинство игр его поддерживает. То есть я никому не говорю учить японский если игра сделана в Японии. Если игра сделана в Японии, но они сделали русские субтитры — то я включу эти русские субтитры в игре. Если даже я включу русские сабы, с чего мне кому то идти и говорить учить обязательно японский и играть с японскими сабами?
    • Если вся игра, или ее большая часть, состоит из таких шуточек и фраз — то тебе НЕВЕРОЯТНО повезло. Говорю это из своего геймерского опыта (а что, ты постоянно ссылаешься на свой опыт, чем я хуже?) С кино тоже самое, по пальцам пересчитать американских и английских фильмов, где шутки понятны любому. Сходу вспоминается только “Смертельное оружие” с Мелом Гибсоном и Денни Гловером. 4 части, все боевики, но при этом насыщены большим количеством шуток и забавных ситуаций, чей подтекст был мне понятен и выглядел смешно в любом возрасте.
    • Вчера весь вечер после работы был занят уборкой и выращиванием чайного гриба.
      Комп после уборки и продувки от пыли  (ртом)
      Выдает разные цветные экраны статичные, после нескольких минут работы.
      Вроде пока временно работает (делал много манипуляций, вытаскивал плашки ram, менял провода монитора, вытаскивал видюху и обратно сувал.)
      Не знаю, что помогло, но тьфу-тьфу пока робит.
      Попробую быстро перенести перевод на новую версию, ну и сделай красивый варп.
      (блин, еще бы помнить сколько я ставил макс символов, почему я не записываю такое)

      P.S: Боже… Еще потерял где-то свой скрипт для переноса перевода 
      P.S: Всплыл баг в софте для вставки перевода. Смотрю...
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×