Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
mc-smail

action Sleeping Dogs

Рекомендованные сообщения

а возможно, как-то сделать чтоб DLC на русской версии работало?)

Только если выбрать английскую локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загружаемое дополнение Year of the Snake для экшена Sleeping Dogs поступит в продажу 12 марта. Об этом объявило издательство Square Enix.

Дополнение Year of the Snake расскажет о том, что произошло с Вэй Шэнем после того, как он вернулся в полицию Гонконга после окончания событий основной игры. Герою предстоит «очищать город от зла» на протяжении 6 новых миссий. DLC предоставит игрокам доступ к новому вооружению, среди которого можно найти слезоточивый газ и тазеры. Кроме того, в игру будет добавлена новая одежда для главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Year of the Snake продолжит историю одиночной кампании. Главный герой после выполненного задания возвращается на работу в полицию, где ему дают новое задание - необходимо разобраться с культом Змеи, который терроризирует город.

Набор контента включает три костюма, две способности и два умения. Цена составляет 6.99$ или 560 MSP.

 

Spoiler

 

вроде так неплохо всё по видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел уже, на пару часов DLC, даже побочки есть.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни у кого там гифтов купленных за багнутые копейки не осталось? Махнул бы на карточку или фонец. Чет поиграть охота, а скидона нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Кто знает, что делать с проблемой? Запускаю игру, 10 минут играю, но потом экран гаснет, пишет "Энергосберегающий режим" и всё... Снижение настроек графики и т.п. не решает проблему, переустановка драйверов тоже. А пройти, наконец, решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, это не вместо второй части? Только сегодня закончил прохождение. Лучшая игра в жанре со времен Сан Андреас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я играл в FullHD, зачем мне HD?..

А если серьезно, будут все DLC и на русском... То даже может быть и на PS4 куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшая игра в жанре со времен Сан Андреас.

Бред пишите откровенный. Во первых это доказывает, что вы не играли в RDR и GTA5. Во вторых я бы не стал Sleeping Dogs сравнивать с GTA. Sleeping Dogs это чисто сюжетная игра, где город лишь ширма, от чего по сути единственная игра с которой можно сравнить Sleeping Dogs это Mafia.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы не стал Sleeping Dogs сравнивать с GTA. Sleeping Dogs это чисто сюжетная игра, где город лишь ширма, от чего по сути единственная игра с которой можно сравнить Sleeping Dogs это Mafia.

И главное, что ГТА (и подобные) чистые пострелушки, а Sleeping Dogs двольно прикольный файтинг/карате, как по мне так гораздо интереснее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И главное, что ГТА (и подобные) чистые пострелушки, а Sleeping Dogs двольно прикольный файтинг/карате, как по мне так гораздо интереснее))

Согласен, мутузить тех же монахов в монастыре довольно весело :happy: Ну и город во время дождя выглядит потрясающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, я играл в FullHD, зачем мне HD?

На консолях? А разве там не выходил "High Resolution Texture Pack"? Если так, тогда понятно, зачем на Xbox One и PS4 нужна новая версия этой игры. Неразрешённой остаётся только PC. Как-то слабо верится, что туда запихнут что-то ещё, если улучшенные текстурки уже были в 2012-ом.

А если серьезно, будут все DLC и на русском...

"DLC Collection" уже давно продаётся: http://store.steampowered.com/sub/26227/

Не увидел там только "Team Fortress Pack (Valve T-Shirt Pack)" и "Community Gift Pack".

Нет локализации в дополнениях "The Zodiac Tournament Pack", "Law Enforcer Pack", "The Monkey King Pack", "Movie Masters Pack", "Wheels of Fury Pack" и "Year of the Snake". Интересно, переведут ли их в "Sleeping Dogs HD"?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет локализации в дополнениях "The Zodiac Tournament Pack", "Law Enforcer Pack", "The Monkey King Pack", "Movie Masters Pack", "Wheels of Fury Pack" и "Year of the Snake". Интересно, переведут ли их в "Sleeping Dogs HD"?

Разработчики утверждали, что это невозможно: http://forums.sleepingdogs.net/viewtopic.php?f=5&t=4040

We couldn't support the memory size of the Russian font.

Непонятно при этом, правда, почему в самой игре и в дополнении "Nightmare in North Point" проблем с поддержкой русских шрифтов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×