Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Посоветуйте аниме

Рекомендованные сообщения

Короче просим совета что посмотреть. Пишем какие жанры и направления предпочитаем, на подобии каких аниме и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела сериальчик Tsurezure Children.

Как-то он уж слишком простенько нарисован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то он уж слишком простенько нарисован...

Да и пусть =) Для такого простительно =))

Ты сейчас из нового что нить смотришь? Я блин, начала 20 онгоингов смотреть =))) Вот знаю же, что просто не осилю все, а все равно. Только что часть из них сама по себе быстро отпадет наверняка.

А ты Гинтаму смотришь? Я столько раз собиралась наконец начать смотреть. С самого первого сезона. Да все руки не доходят. Слишком много аниме вокруг. Стоит вообще его смотреть? Он действительно так хорошо как отзываются?

Кстати, ты на анилибрии бываешь? Если да, читал, что они пишут про то, что они буду официально дублировать BD издание Kimi no Na wa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для такого простительно =))

Ты сейчас из нового что нить смотришь?

А ты Гинтаму смотришь?

Кстати, ты на анилибрии бываешь? Если да, читал, что они пишут про то, что они буду официально дублировать BD издание Kimi no Na wa?

Nope. Одно дело простенькая, но стильная рисовка, как в Друзьях на Неделю, наприер, а когда анимация чуть лучше современного хентая, то я пас.

Начал пока Juuni Taisen (хрень полная, но мясо во все стороны) и Ousama Game (гораздо лучше, там не только мясо, но и пошлятина). Но сезон только начался, еще не у всего даже первые серии вышли. Я, наверное, больше всего жду

.

Нет, меня пугает описание. Ну и количество серий для меня неподъемное. Может быть на пенсии...

Нет. Но я бываю в паблике Истари Комикс. Kimi no Na wa не факт что на Blu-Ray выйдет. Пока только в онлайне.

upd: Глянул первые серии Boku no Kanojo ga Majimesugiru Sho-bitch na Ken (хрень полная) и Kujira no Kora wa Sajou ni Utau (оригинально, интересно и довольно качественно, жду продолжения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возрадуемся, братья и сестры!

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
upd: Глянул первые серии Boku no Kanojo ga Majimesugiru Sho-bitch na Ken (хрень полная) и Kujira no Kora wa Sajou ni Utau (оригинально, интересно и довольно качественно, жду продолжения).

Эти еще не смотрела.

Mahoutsukai no Yome - смотрю однозначно. Мне еще OVA приглянулась и первые серии понравились тоже. Еще Konohana Kitan наверное буду смотреть. Ничего особенного, но лисички няшные =) Shoujo Shuumatsu Ryokou - забавно-непонятная штуковина. Не определилась пока, еще посмотрю. 3-gatsu no Lion 2nd Season - точно буду смотреть. Мне первый сезон понравился.

Надо бы тему завести про онгоинги =) Что бы все отписывались, что новое смотрят, что нравится, что - нет. Интересно же =)

Возрадуемся, братья и сестры!

А я чего то третий сезон не досмотрела. Мне как то скучновато стало уже.

Хотя я бы не отказалась сейчас посмотреть что нибудь новенькое с сиськами, трусами и комедию желательно =)

Вот идеал прямо для меня Highschool of the Dead =) Там еще и мои любимые зомби есть. Я как раз сейчас зомбиков в кусты заманиваю. И за угол, как бы двусмысленно это не прозвучало =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую. Поберегите голову.

Изменено пользователем Upper3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо бы тему завести про онгоинги =) Что бы все отписывались, что новое смотрят, что нравится, что - нет. Интересно же =)
Давно мечтаю создать тему "Аниме-чат", чтобы там устраивать всяческую садомию. Правда, к таким делам нельзя подходить "спустя в рукава". Нужно и складное описание, и красивую картинку, и название оригинальное, что нибудь типа "Мэйд-кафе "Под кудлатым Наруто"". В общем, как только я начинаю об этом задумываться, у меня пропадает желание. Но засорять эту тему, конечно, тоже нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно мечтаю создать тему "Аниме-чат", чтобы там устраивать всяческую садомию. Правда, к таким делам нельзя подходить "спустя в рукава". Нужно и складное описание, и красивую картинку, и название оригинальное, что нибудь типа "Мэйд-кафе "Под кудлатым Наруто"". В общем, как только я начинаю об этом задумываться, у меня пропадает желание. Но засорять эту тему, конечно, тоже нехорошо.

А как тебе поднять желание? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jacobini, попробуй волшебный пендель ))

Inuyashiki уже пробовали? как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как тебе поднять желание? =)

Я хотел отшутиться, но...

Inuyashiki уже пробовали? как вам?

Смотрел первую серию. Хрень, похоже, редкостная получится. Главный герой так неудачно озвучен, слушать невозможно (хотя, то, как он "расправился" со шпаной мне понравилось.). Одна надежда - антагонист вывезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jacobini, попробуй волшебный пендель ))

Ножки коротки =) Вернее ручки. Ножки то у меня огого, длинны невероятной =))

Но с другой стороны, может лучше пряником действовать, а не кнутом. =) Может он хороший и переборит от этого свою лень))

Inuyashiki уже пробовали? как вам?

Меня сначала терзали смутные сомнения из за того, что гг дедушка. Да еще и не дедушка - мастерушуизтибетскогомонастыря. Но я две серии посмотрела и дальше хочу =) Интересно. И кровища

Хотя я и считаю (это уже как бэ спойлер) что такая серьезная патология у мальчика проявилась бы раньше. От стресса какого нибудь. У подростков столько стрессов. Так, что то во что он превратился из школьничка как то не очень реалистично.

Я хотел отшутиться, но...

Я комментарий писала последний похоже одновременно с тобой =)

Ты зайка =*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Made in Abyss возвращает веру в то, что аниме ещё не утонуло в моэ, но всё ж не такой "агонь", каким её описывают. В основном интересно не персонажами, а миром, ну и периодически бьёт по голове шок-контентом. (Эх, если б я знал, что это не полная история, а только сезон, спокойно подождал бы ещё пару лет т_Т)

Надо будет Dennou Coil пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.01.2018 в 12:34, Celeir сказал:

Made in Abyss

спасибо, надо посмотреть, а то Гинтама раз в неделю только((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2017 в 17:50, LinXP сказал:

 

Inuyashiki уже пробовали? как вам?

По мне очень годная анимэха. Чем то местами Gantz напоминала, наверно своей безбашенностью(в хорошем смысле). Единственное антогонист странный. Он вроде и интересный и в то же самое время какой то не постоянный. У него нет какой то постоянной точки зрения, он словно по настроению живёт. Хочет убивает... Хочет лечит... А так, впринципе антогонист эту анимэху и тащит... Дедуля лишь для контраста сделан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×