Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Посоветуйте аниме

Рекомендованные сообщения

Короче просим совета что посмотреть. Пишем какие жанры и направления предпочитаем, на подобии каких аниме и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.06.2025 в 01:11, piton4 сказал:

“Ветролом” второй сезон не зашёл почему-то, хотя 1-ый норм. 

В 28.06.2025 в 14:14, piton4 сказал:

А я как раз до этого момента и досмотрел — как они к нему на хату пришли. И чёто подумалось, что нет, лучше потратить время на просмотр чего-то другого. Я не знаю почему первый сезон зашёл, но на втором я понял, что мне эти персонажи вообще неинтересны.

В 28.06.2025 в 14:01, DarkHunterRu сказал:

Четвертая серия про его болезнь еще ничего, а дальше две или три серии просто ни о чем и, настолько это все банально и не интересно и движуха начинается только в 8ой что ли серии и там уже без морали не обошлось, но она хотя бы нормальная, а не непонятная хрень, на полный хронометраж.

нашёл время и силы и всё же посмотрел. Слабовато, конечно, более менее замес в начале сезона, серии на 3 и концовка, с заделом на замес в 3 сезоне (хотя если учесть то как укротили “видеогеймера”… а этому просто нравятся фейерверки, типа “он почему злой такой был, просто у него высокого места для запуска фейерверков не было, а вот теперь… на крышу Фурин что ли они его пустят, естественно перед этим опустят… :sleep:”. 
ГГ превратился в какого-то :girl_cray2: с кулаками, одни эмоции, самокопания и нытьё. Четверка “столпов” Фурин это конечно еще тот цирк уродов, если такие смогли одержать верх, то там реально дела шли хуже некуда.
Единственное что порадовало, что пока не ввели любовный интерес для ГГ… там у них и без этого между собой :heart: хватает “я боюсь что вы отвергнете меня! да не отвергнем мы тебя, ты нам :heart:! тогда, го в качалку!” :closedeyes:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PermResident а Фрирен я смотрю нету (

я про список на 25г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PermResident Ну хорошо хоть в начале 26-го. Надеюсь, качество не упадёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Басня (2024), отличный аниме сериал, нестандартный, простеньким сюжетом с колоритными персонажами и довольно забавным юмором. Крайне советую если хотите расслабиться после рабочего дня.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pekatvdmitriypekar сказал:

Басня (2024), отличный аниме сериал

Ты только сейчас проснулся? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Ты только сейчас проснулся? :D

хз, раньше про него не слышал

и учитывая количество оценок не только я

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, pekatvdmitriypekar сказал:

хз, раньше про него не слышал

и учитывая количество оценок не только я

В “сериалах” ещё год назад обсуждали и рекомендовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

В “сериалах” ещё год назад обсуждали и рекомендовали. 

Не видел, ибо по рекомендации с дтф поглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pekatvdmitriypekar сказал:

хз, раньше про него не слышал

и учитывая количество оценок не только я

да не парься, посоветовал и хорошо, может кто заинтересуется. В этой теме же нет обязательного условия “свежие релизы”, так что если считаешь что-то стоящим и интересным, то пиши :good:, ни на что не оглядываясь.

В рамках законов РФ и правил форума, естественно :D

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, pekatvdmitriypekar сказал:

Басня (2024), отличный аниме сериал, нестандартный, простеньким сюжетом с колоритными персонажами и довольно забавным юмором. Крайне советую если хотите расслабиться после рабочего дня.

Действительно классная анимеха. Достойная того, чтобы о ней рассказать тем кто её пропустил. :good:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто ради чтобы поржать над названием
Я был предан товарищами в глубине подземелья, но благодаря своему навыку «Бесконечная гача» я обрёл союзников девять тысяч девятьсот девяносто девятого уровня, чтобы отомстить бывшим соратникам и всему миру! / Shinjiteita Nakama-tachi ni Dungeon Okuchi de Korosarekaketa ga Gift "Mugen Gacha" de Level 9999 no Nakama-tachi wo Te ni Irete Moto Party Member to Sekai ni Fukushuu & "Zamaa!" Shimasu!

трейлер Shinjiteita Nakama-tachi ni Dungeon Okuchi

Скрытый текст

Watashi wo Tabetai, Hitodenashi — Монстр хочет съесть меня — русский трейлер (2025)

Старшеклассница Хинако живёт одна в небольшом городке на морском побережье. Живёт она самой обыкновенной жизнью, пока однажды не встречает Шиори, загадочную девушку с глазами цвета океана. Вскоре выясняется, что Шиори — на самом деле русалка, которая наблюдает за девушкой уже долгое время. Но и это ещё не всё. Шиори рассказывает, что Хинако обладает необычайно аппетитным телом, и многие окрестные чудовища уже давно положили на неё глаз. Как, собственно, и сама русалка. Но сейчас она есть девушку не собирается, ведь её тело ещё не созрело. Поэтому Шиори клянётся, что до совершеннолетия она будет всеми силами её защищать, чтобы уже потом насладиться каждой частичкой её изысканной плоти. Правда, кто знает, может, к тому моменту их отношения выльются в нечто большее, чем отношения хищницы и её жертвы?

 

Изменено пользователем PermResident
дополнение
  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

началось Tatsuki Fujimoto 17-26 | Трейлер аниме-антологии (8 ноября)

Строго 21+, кринжатины и треша в первом эпизоде из 8 навалили знатно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.10.2025 в 23:29, PermResident сказал:

вот это название даж запомнить сложно ) надо на улице посоветовать ребятам )

счас досмотрел неплохое С нынешними детективами нечего не поделаешь )https://www.youtube.com/watch?v=kifzyVDctAw

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл тут в недавно вышедшую игру по мотивам Дзюндзи Ито и захотелось прям внезапно навернуть какого-нибудь аниме от известного деятеля.

Выбор пал на Gyo (Рыба) и Дзюндзи Ито: Коллекция

300x450

300x450

Первое понравилось очень даже, а вот от анимационной коллекции (12 серий) остался не в восторге.

Спираль, того же Дзюндзи Ито, смотрел ещё в момент выхода и тоже очень зашло.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На ютубе смотрел ещё с год-два тому назад. Отличные мониторы за несколько сот тысяч денег (3-4 тысячи баксов по тем временам, если не ошибаюсь), на которых можно без проблем играть в высоком фпс, а главное, без риска для твоих глаз и риска взрыва твоей головы как от оледов, что явно компенсирует любые их недостатки. Уж хз, что именно смотрел ты. Видимо, ты смотрел офисные модели. Качественный скоростной монитор на чернилах может стоить больше  всего  твоего компьютера вместе  взятого, если что. Это удовольствие не из дешёвых, мягко говоря. Если хочешь, могу поискать в истории, мб даже найду конкретные модели. Благо хоть помню, у кого именно смотрел. Одно я могу сказать точно: если ты хотя бы недельку на таком посидишь, то сможешь играть на абсолютно любой матрице без головной боли и без выпендрёжа по блаккрашам, ореолам и прочему.
    • Да, перевод движется, не так быстро, как думалось изначально, но идёт. Переведено где-то около 40%. 
    • Подскажите, пожалуйста, безопасный торрент, откуда можно скачать версию игры, совместимую с выложенным на ЗОГе версией перевода. Заранее спасибо.  
    • Ничего подобного, это твои приключения с ней завершены, а приключения няши только начинаются, со мной.)
    • Какой в этом смысл? Я не понимаю. Типа по верх матового стекла налепить глянец? И что это поменяет? Добавит отражения? Матовое покрытие оно никуда не уберёт, из-за которого теряется чёткость изображения. Тут надо убирать тогда матовое покрытие, а это дело очень серьёзное и не простое, минус гарантия, ещё надо найти сервис, который смог убрать матовое покрытие, заменив на глянец. Короче костыли это всё.  а VA на miniLED почему не рассматриваешь? Тем более TLC, у них HVA матрица, избавленная от многих проблем обычных VA и приближена ближе к IPS, но с плюсами VA. Сейчас играю на такой матрице в телевизоре, кайфую. Тем более на VA не так сильно тускнеет белый при miniLED, из-за высокой контрастности. 
    • Просто авитаминоз может, отсюда и головные боли. У меня тоже последние дни башка раскалывается, хотя за монитором не так уж и много времени провёл.
    • Обновление до 2.0.6.823.
    • Обновление до 2.0.3.1068.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×