Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Перезапуском Deus Ex будут довольны все

Рекомендованные сообщения

По словам руководителя разработки Deus Ex: Human Revolution Жана-Франсуа Дюга, его компания хочет показать всем пропустившим в свое время Deus Ex, насколько хороша была эта игра. В Human Revolution будет присутствовать огромное количество характерных черт оригинала, что, с одной стороны, понравится фанатам, а с другой — привлечет множество новых поклонников.

Сильная история, куча персонажей, диалогов с ними, множество вариантов прохождения одного и того же задания, необязательные и случайные квесты, система набора опыта, который можно тратить на имплантанты — вот те самые ингредиенты, сделавшие Deus Ex легендарной игрой. И, если судить по последнему интервью Дюга, все это будет присутствовать и в Human Revolution.

Deus Ex: Human Revolution выйдет в начале 2011 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется надеется, что все так и будет, как обещают.

В своё время игру пропустил за что, как видно, должно быть стыдно. ;)

Изменено пользователем Re'AL1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделавшие Deus Ex легендарной игрой

Это будет ЛЕГЕНДАРНО! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже пропустил(( по моему видел у друга,там вид сверху ? да? Искал геймплей,но что то не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, я в 1й Деус впервые 2 года назад поиграл и игра просто дико доставила)

Если вам срать на графику, то самое время для ознакомления с оригиналом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже пропустил(( по моему видел у друга,там вид сверху ? да? Искал геймплей,но что то не нашёл.

Вид там от 1го лица! Где же это ты искал? ВОТ и ходить далеко не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я игру тоже пропустил,потому что мне лет 10 было когда она вышла дп и компа не было,недавно пробовал поигратьЮно графика меня ужаснула,жду теперь этот дэус икс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я игру тоже пропустил,потому что мне лет 10 было когда она вышла дп и компа не было,недавно пробовал поигратьЮно графика меня ужаснула,жду теперь этот дэус икс:)

Мне тоже было 10, но мне посчастливилось поиграть сразу на своем компе. До сих пор играю. И по мне графика там даже ничего, приятная на вид. В отличие от того же System Shock 2, вышедшего годом раньше. Хотя может мое мнение субъективно, так как я играю с самого выхода Deus Ex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хотите поиграть в первую часть, качайте с русторки репак. там всё в комплекте есть. и HD текстуры и озвучка и титры хорошие от zoneofgames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если хотите поиграть в первую часть, качайте с русторки репак. там всё в комплекте есть. и HD текстуры и озвучка и титры хорошие от zoneofgames

А вот я бы посоветовал играть именно без этого недоделанного HDTP. Лучше взять диск от НД и, если с английским совсем плохо, поставить русификатор от Алекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я бы посоветовал играть именно без этого недоделанного HDTP

Именно так. Перввый Анрыл до сих пор вполне приличный движок. Да и не в графике там дело...

Если Deus Ex станет реальным наследником первого - великолепно... по крайней мере, надежда есть, т.к. разрабы изначально заявили, чтобы народ забыл о Deus Ex-2, как о кошмарном сне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер у игры очень уж пробивной. Руки у аниматоров Square Enix золотые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В отличие от того же System Shock 2, вышедшего годом раньше.

Ну для Системшока естьть текстурный пак для моделей персонажей и не только и игра очень неплохо тоже смотреться начинает. А деус меня радует и по сей день. Вывожу на 42 дюйма ТВ и играю с падом - великолепно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для Системшока естьть текстурный пак для моделей персонажей и не только и игра очень неплохо тоже смотреться начинает. А деус меня радует и по сей день. Вывожу на 42 дюйма ТВ и играю с падом - великолепно!!!

Я тоже играю в System Shock 2 с текстурными паками, но без них смотрится намного хуже Deus Ex. DX тоже меня радует по сей день поболее некоторых современных игр. По крайней мере вполне приятно смотрится на экране любого размера.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для Системшока естьть текстурный пак для моделей персонажей и не только и игра очень неплохо тоже смотреться начинает. А деус меня радует и по сей день. Вывожу на 42 дюйма ТВ и играю с падом - великолепно!!!

В первый деус с падом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×