Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Перезапуском Deus Ex будут довольны все

Рекомендованные сообщения

По словам руководителя разработки Deus Ex: Human Revolution Жана-Франсуа Дюга, его компания хочет показать всем пропустившим в свое время Deus Ex, насколько хороша была эта игра. В Human Revolution будет присутствовать огромное количество характерных черт оригинала, что, с одной стороны, понравится фанатам, а с другой — привлечет множество новых поклонников.

Сильная история, куча персонажей, диалогов с ними, множество вариантов прохождения одного и того же задания, необязательные и случайные квесты, система набора опыта, который можно тратить на имплантанты — вот те самые ингредиенты, сделавшие Deus Ex легендарной игрой. И, если судить по последнему интервью Дюга, все это будет присутствовать и в Human Revolution.

Deus Ex: Human Revolution выйдет в начале 2011 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первый деус с падом?

Каждому свое. Там даже есть поддержка пада, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В первый деус с падом?
В PS2-версию, наверное. В случае с PC там поддержка пада аховая, но покопаться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно немного все это читать.Я играл и в первый деус и в систем шок(когда они вышли) и в таких играх дело абсолютно не в графике,но что бы так воспринимать надо было в них играть Тогда.Сейчас большинство приучено к красивой картинке и тут ничего не поделаешь.Прогресс сказывается.Есть только одно,что больше другого может повлиять на гемплей.Это если игра будет делаться и под приставки тоже...по большей части что нибудь упростят в угоду удобству и для расширения играющих масс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Наличие регенерации, прилипания к стенам(да с таким то видом от третьего лица), отсутствие инвентаря, наличие режима невидимости(механический имплант,лол), вырубание противника таким то 3х секундным замахом(с этим же видом от третьего лица). Да это именно тот Deus Ex, который так ждут фанаты. От этой игры жду только густой киберпанк-атмосферы(ибо увы, в наши дни с этим туго) и интересной истории(надеюсь на массу заговоров планетарного масштаба), но увы Deus Ex'а от нее не жду.

P.S.:Надеюсь что Уоррен закончив работу над своим Эпик Микки, займется чем-нибудь соответствующим его уровню, и сотворит очередной вин. Но это все только в мечтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер оч понравился, жаль в свое время не поиграл в первую часть, но думаю наверстаю это.

В последние секунды ролика ГГ оч напоминает Солид Снейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.. Смотреть ролики от Сваров истинное удовольствие ^_^

Первые части, как ни странно, тоже пропустил в своё время, но этим летом взял на steam обе с очень хорошей скидкой - замечательные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×