Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Есть у меня диск с русским переводом.... там шрифты поровнее, как в оригинале и перевод более точный - в начале все таки говрят последователи а не цветы.... :)

Скажите как вытянуть текст, я вытяну и пришлю... Мне не впадлу.

Только там косяк один... После гостиницы вылетает и совсем не хочет грузиться.... ХЗ шо за проблема!

Диск Platinum. Небось у всех такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Platinum.

Перевод хороший, точный. Только после гостиници вылетает.

MaN а не знаеш если дальше пройдеш то он дальше работает или тоже вылетает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетает стабильно. Я дошел до тюрьмы - так он и не грузится. По ходу - дальше не судьба с этим переводом играть. А жаль....

Кстати, интересно. Выходит его все таки не промтом каки нить переводили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жаль.

А то что не промтом ето точно. Вот суметь бы как нить техт вытащитьи в англискую вставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да жаль.

А то что не промтом ето точно. Вот суметь бы как нить техт вытащитьи в англискую вставить..

Для правки перевода нужны папки:Fonts и Resourses. Если можешь пришли их в архиве мне на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fonts могу, а resourses слишком здоровый.

Там кстати на диске у меня русификатор отдельно лежит. Мне когда диск принесут могу скинуть тебе его. может сможеш как нить переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы блин все даёте! я над вами угараю просто! вы тут все пишите, что мол у вас игруха вылетает в канализации!!! хе-хе! а разобраться с этим не можете!

Ну что ж придётся вам помочь! русик отличный, просто тот кто делал, совершил одну ошибку! Итак для того чтобы игра не вылетала нужно сделать следующее:

1. ставим игру (обязательно в папку \Games\CthulhuDC)

2. ставим русик (можно и без backup'а)

3. а затем заходим в папку \Games\CthulhuDC\Resources\Xbox и в ней мы увидим файл 003_STREETS_TWO_PT2.xbd - вот в нём-то и вся проблема! посмотрите на все остальные файлы! видите разницу? он должен называться 03_STREETS_TWO_PT2.xbd

Просто удаляем один нолик в имени файла и всё!!! никаких больше вылетов в канализации!

Спасибо за внимание! Всем удачи!

з.ы. а игруха руль (правда пока ни разу не испугался! прошёл 26% игры, хз, может дальше и напугает, но это вряд-ли!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы блин все даёте! я над вами угараю просто! вы тут все пишите, что мол у вас игруха вылетает в канализации!!! хе-хе! а разобраться с этим не можете!

Ну что ж придётся вам помочь! русик отличный, просто тот кто делал, совершил одну ошибку! Итак для того чтобы игра не вылетала нужно сделать следующее:

1. ставим игру (обязательно в папку \Games\CthulhuDC)

2. ставим русик (можно и без backup'а)

3. а затем заходим в папку \Games\CthulhuDC\Resources\Xbox и в ней мы увидим файл 003_STREETS_TWO_PT2.xbd - вот в нём-то и вся проблема! посмотрите на все остальные файлы! видите разницу? он должен называться 03_STREETS_TWO_PT2.xbd

Просто удаляем один нолик в имени файла и всё!!! никаких больше вылетов в канализации!

Спасибо за внимание! Всем удачи!

з.ы. а игруха руль (правда пока ни разу не испугался! прошёл 26% игры, хз, может дальше и напугает, но это вряд-ли!)

Спасибо за инфу, поправим :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,подскажите пожалуйста,а правится как-нить баг с кривыми буквами в журнали? А то нихрена не понятно,что там написано... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fonts могу, а resourses слишком здоровый.

Там кстати на диске у меня русификатор отдельно лежит. Мне когда диск принесут могу скинуть тебе его. может сможеш как нить переделать

Нужны файлы:diction.eng,diction.rus(если есть),instxt,inspic и всё,сто в папке ins.Эти файлы находятся в папке Xbox,по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой глюк...вылетает в винду на фабрике...когда спускаешся вниз слевва от лифта..кто знает как лечить? :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ плз выложите кто нить русифицированые файлы заархивированые, а то инсталер Сержанта, неставиться на мою версию игры, он не находит файлы =( :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A.C.A.B.

спасибо за совет русик установился отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gravitsapik

      Жарко не только летом, но и на игровых фестивалях, где многие пытаются урвать местечко под солнцем и в вашем сердечке.
      В такой суматохе очень легко пропустить жемчужинку, как бы ярко она не блистала.

      Собственно, предлагаем вам, как нам кажется, взглянуть на одну из них.

      Tenebris Somnia - 8-битный хоррор с 2D перспективой, вдохновленный Silent Hill и Resident Evil.
      Одна из особенностей игры — эпизоды с живыми актерами и обильным применением практических эффектов при съемке.
      ============
      Скачать: https://vk.cc/cxvSYM
      Установка: поместить файл в папку TenebrisSomnia\Content\Paks\
      ============
      Демо коротенькое, но жутко интригующее.
      https://store.steampowered.com/app/2121510/Tenebris_Somnia/
    • Автор: Microland3
      Всем привет.
      Может кто возьмётся?
       Хотелось бы с русификатором пройти игру, ведь игра неплохая.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×