Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg Final Fantasy XV

Рекомендованные сообщения

и выживание.

Выживание у меня ушло 6 часов с 7.5 до 10 уровня прокачать. Тупо резинку на стики прицепил и пока нокт накручивал круги занимался своими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полез за платиной, а залип в данджах, которые на платину не влияют)))

Один данж, аж часа 3 проходил. После первого полез в интернеты, а там оказывается под 100 этажей. А сохраняться нельзя... Но зато 800к опыта набил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там оказывается под 100 этажей

Вспомнил онимушу и всплакнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полез за платиной, а залип в данджах, которые на платину не влияют)))

Один данж, аж часа 3 проходил. После первого полез в интернеты, а там оказывается под 100 этажей. А сохраняться нельзя... Но зато 800к опыта набил.

Двери металические в данже открыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двери металические в данже открыл?

Ну данжы сами за этими дверьми.

Ключ дает бабка у охотников Мельдачио, после прохождения игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полез за платиной, а залип в данджах, которые на платину не влияют)))

Один данж, аж часа 3 проходил. После первого полез в интернеты, а там оказывается под 100 этажей. А сохраняться нельзя... Но зато 800к опыта набил.

А прыгательный данж прошел? В него еще надо на летающей машине добираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А прыгательный данж прошел? В него еще надо на летающей машине добираться.

Не, он наверное выше уровнем. Да я после этого трехчасового не горю желанием в следующий лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, он наверное выше уровнем. Да я после этого трехчасового не горю желанием в следующий лезть.

Там чисто "аркада" с прыганьем и ловушками, врагов нет. Если бы за него давали ачивку, то подожженых пуканов было бы невероятное количество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там чисто "аркада" с прыганьем и ловушками, врагов нет. Если бы за него давали ачивку, то подожженых пуканов было бы невероятное количество)

Там если знать куда идти и не делать ошибок, то займёт 30 минут. зато в конце дают топовый шмот "темный капюшон" он у нокта автоматически включает уворот от удара, что с кольцом люциев вообще бомба.

Я на ютубе глянул прохождение данжа и ну его нафиг, хоть сам квест перед этим "забытое прошлое" выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этом сраном карнавале есть что то полезное что можно купить? вроде кроме наклейки на тачку всё остальное и так в игре попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупее названия, конечно, не могли придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне спасибо за бета-тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, в этой игре только за дизигн машины можно дать 5/5. Поиграл я немного в неё у друга, но точно могу сказать что это охрененая игрушка для онемешников. 9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупее названия, конечно, не могли придумать.

Зато сразу понятно, что на Mac не поиграть...или может MS забашляло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так в том то и дело, что это не белка, а какое-то непонятное существо.  Необъяснимые вещи пугают. Ну, это я могу понять )
    • В основном хватает одной кошко-жены. Недаром Минт поставили даже на иконку игры, а также конкретно с бетки проапгрейдили её анимации в первых сценках. Ох, а её анимации, когда её в банере вытягиваешь вообще блеск. Не устаю пересматривать даже после того, как мне её с6 нападали в первый же день.   К слову занятный момент. Вот говорят, что анрил 5 сложно оптимизировать, но вот два примера. Эта игра, где есть небоскрёбы и цельный бесшовный город, красивая графика, где можно в 120 фпс играть на ультрах даже на далеко не топовых картах картах, где те даже не будут до конца нагружены, а есть какой-нибудь windrose, где малюсенькие острова и пустое море, но игра жрёт ресов больше, чем киберпанк с лучами, а уже 60 фпс могут заставить карту уйти на взлёт в космос. Почувствуй всю мощь соблазна кошкожёнами (а также автомобилями, собственными аппартаментами, кучей собственных кафе, ну и… рыбалкой, да, а ещё можно грабить корованы банки, при этом с одобрения владельцев банков О_О). Да с заманухами разрабы изрядно так постарались. Меня лично уже после первого же дня уже было не оторвать. Думаю, контента мне даже в таком темпе игры хватит ещё на приличное время. Вчера вот рыбалкой занимался. Нынче вот узнал, что рыба не вечная и через сутки большая её часть портится, когда увидел, что мне тикает чешуя просто так. Когда допёр, то успел экстренно продать вчерашний улов (или точнее то, что от него осталось), пока тот не стал одной лишь чешуёй, а не чешуёй+фондсы (местная валюта) >_<
    • Ну вот, а @Tirniel наслушался, и теперь уплетает за обе щёки.
    • Ага, прикинь, там эта опция только у людей с картами начинающимися от 4080 и 5070. Вот-вот.  Насколько я знаю, Вадик вообще в такое не играет(не играл) 
    • Да ты прям змей искуситель, совращаешь людей своими сладкими речами, заманиваешь в гачу китайскую, за миска рис и кошка жена.
    • Это про настройки в целом, которые мне доступны. И да, там есть отражения даже без лучей (и да, местами ппц страшненькие отражения, местами даже казалось, что это баги отражений). Лучи только на видео и видел, у меня опции про них нет вообще. Да, я такой.
    • @Tirniel это про разницу без лучей и с лучами или без лучей и с супер лучами? ) Ну ты и злодей )
    • Собственно, я всех, кто тут в неё играет, на эту игру и подсадил своими рассказами о своём опыте игры в неё, если не заметил.
    • А ты тоже сейчас в эту играешь?
    • К слову, там (everness to neverness) и без ртх графика красивая. Единственно, отражения (преимущественно на полах и некоторых стенах внутри помещений) без чудо лучей местами просто ппц. Если честно, исходно полагал, что настройки лучей там просто спрятали под высокими и ультрами в постэффектах, а оно вон оно как оказывается. Ну ничего, оптимизон ещё сильнее подтянут и дадут лучи и оставшимся людям. Чай, прямо перед релизом фепеэсы практически вдвое смогли подтянуть, так что со временем и сваянную в последний момент технологию лучей доделают. Всё-таки гачи в отличие от синглов имеют цель большего охвата игроков, а потому тут на оптимизацию забивать банально невыгодно. Собственно, тут из коробки уже свет настроен даже без лучей ручками вполне прилично. Ну серьёзно, снижение графики с ультров на минималки меняет довольно мало чего визуально, но при этом можно играть даже на старых картах при желании. Разве что пк версия и мобильная как небо и земля. Вообще, такое чувство, что те же настройки текстур только для мобильных платформ и делались, т.к. на пк между ультрами и очень низкими я визуально разницы не смог обнаружить. Поставил по итогу тестов на низкие, т.к. визуально разницы нет, а нагрузка, вроде бы, упала. По сути единственная настройка, где хоть какую-то разницу видно — это постэффекты, да и то нужно знать, где их искать. Ну и дистанция прорисовки в некотором роде (хотя большую часть времени опять-таки разницы тупо не видно. Не видно буквально до тех пор, когда перед носом на тротуаре перед твоей машиной не заспавнятся пара перешеходов после того, как навернёшь пару километров (но и это крайне редко происходит, да и сбить всё равно никого невозможно). Ну и ещё момент, по идее баг, при каждом запуске сглаживание сбрасывается на taa, как минимум у меня. А это при езде гостинг лютый даёт, потому постоянно на tsr меняю — единственный вариант из мне доступных, где гостинг или минимальный, или его вообще нет.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×