Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Thief: Deadly Shadows

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3rd person / Stealth / 3D

Платформа: PC / Xbox

Разработчик: Ion Storm

Издатель: Eidos Interactive

Издатель в России: «Новый Диск»

Релиз: 25 мая 2004 года (Европа и США) / 29 ноября 2007 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg8_th.jpg1_th.jpg2_th.jpg

Описание:

Предлагая обсудить этот величайший Stealth Action 2004 года, а также задавать вопросы, связанные с прохождением игры. Мне лично игруха очень сильно понравилась, отличный сюжет, красивая графика, завораживающая атмосфера... Ну что еще нужно идеальному стелс-экшену?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ХОРОШАЯ пиратка-какой файл нужен? если небольшой-вылажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - супер! Прошёл её почти всю, пока диск не отформатировал(надо было). Теперь жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пиратские версии Вора 3 страдают багами.

Для оригинала действительно выходил один единственный патч, который правил совсем незначительную багу. Всю игру я прошел от и до на одном дыхании, проблем не было практически.

Что не пошло на пользу игре - уменьшение размеров уровней (консольность так и сквозит изо всех щелей). Хотя на быстрых машинах сейчас с переходными зонами это почти не чувствуется, но все равно.

Изменено пользователем VorteX DrAgON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багами страдают не только пиратские версие....

Чистая американская, насколько я понял. Шла со звуковухой... Вылетает после Часовни, где часы остановить надо.... Грузится следующий уровень и - вылет... Причем на абсолютно разных компах!

Может кто сталкивался с таким безобразием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню...я помню миссию The Cradle...боьше играть чёт не тянет =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть какой чит чтобы уровень пропустить? А то не ломается эта стена и всё!!! VorteX DrAgON как стенку ломать в психушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорочка - это предмет, принадлежавший одному из душевнобольных? А их не надо всех подбирать, просто чем их больше этих предметов разыщешь, тем больше попыток у тебя будет находясь в прошлом Колыбели выбраться из нее.

ЗЫ И не помню я чтобы там нужно было стенку ломать. Попробуй в прошлое Колыбели попасть. Это два разных уровня, если в настоящем где проход замурован, то в прошлом он может быть открыт. В общем в Колыбели есть где голову поломать

Изменено пользователем VorteX DrAgON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужно освободить душу девчёнки, выкинув всё что её связывает с домом: кровь выкинуть в трубу, сорочку сжечь. Как в прошлое попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять любую вещь принадлежащую пациенту. Там тарелка или вилка, кукла вроде, труба подзорная, всего не помню. просто подходишь, используешь предмет и все. Только на глаза охранникам не попадаться, если они тебя поймают, то вернешся назад, и теперь нужно будет искать новую вещь, что бы в прошлое попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, говорю я туда ещё не дошёл. Я поднялся на чердак, там картина, я её попытался взять, появился призрак девчёнки, она говорит: ,,Освободи меня". Для этого нужно избавится от всех её вещей. Ораников нет, только зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету там зомби, есть призраки работников психбольницы. Значит в прошлое ты уже попал. Походу, там два этапа попадания в прошлое. И вообще, надо смотреть список заданий, там похожу написано что и как.

Походу, сорри.............

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,,В Белом Зале находятся камеры, где содержались пациенты. В камере №5 дальняя стена фальшивая. Разберите кирпичи и возьмите ночную рубашку. Спуститесь с ней в морг и сожгите." - цитата из прохождения, у меня не ломается стенка. Может я выложу свои сейвы, и вы сами увмдете? Напишите куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого какие сейвы есть? Мне бы поближе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×