Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Grom

Dungeon Lords. Золотое издание

Рекомендованные сообщения

Хм, в описании игры на сайте 1с увидел, что игра обновлена до версии 1.5. Однако в инете на этот патч нет и намека. Кто что может сказать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже удивлен этому и тоже ненашел никаких подтверждений !

Игра то пройдена и не скоро еще к ней вернусь !

А вот зачем так называть просто очередной тираж тойже пропатчено игры я так и не понял 1с ,да еще так громогласно об этом заявлять !Как буддто фанаты должны ринуться в магазины за этой версией ........бред,ИМХО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересует стоит ли там старфорс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то патчи в сумме весят, эээ, 140 метров. К тому же с ними игра ОЧЕНЬ СИЛЬНО пребражается. Так что золотое издание неудивительно.

P.S. Вспомните западные Голд Эдишены таких хитов, как Deus Ex и Return to Castle Wolfenstein. И ничего - никто не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык обычное издание от 1С - уже было версии 1.4 - что же в голде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал голд какой-то, так и не сыграл, почему то со звуком проблемы были, весь звук шёл как бы с эхом, то есть не как бы а с эхом и половина звуков не слышна была, как в стерео так и в 5.1...А перевод вроде не плохой, хотя что можно оценить за пол часа игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, в описании игры на сайте 1с увидел, что игра обновлена до версии 1.5. Однако в инете на этот патч нет и намека. Кто что может сказать по этому поводу?

Патча 1.5 в природе не существует. Существует последний вариант игры - в оригинале Dungeon Lords Collector's Edition. Его на Западе в жестяной коробке продают :) Себя называет версией 1.5. Если верить описаниям, добавлены новые квесты, предметы, ну и, естественно, включены все исправления патчей 1.4 включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×